FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ikea. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ikea 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 сен 2016, 14:44

Катерина15 писал(а):Добрый день! А я разочарована работой Организатора данной закупки. Заказывала полотенца синего цвета, но на них был отказ, и одновременно с этим Организатор включила в счет такие же полотенца, но уже зеленного цвета (которые мне совершенно не подходят), на что я указала Организатору. Организатор меня заверила, что обязательно учтет мои пожелания и если в наличии синих не будет, сделает возврат денежных средств. В итоге получаю я полотенца зеленого цвета. Выходит мне навязали товар который я бы сама никогда не выбрала. Прихожу к выводу, что в икею проще самой доехать и выбрать именно то, что нужно.

Готова сделать обмен или возврат - всегда стараюсь ложить именно то, что просит Участник по цвету! @};- @};- @};- Позиция по зеленому цвету была распродажная (= выбор ограничен) указывайте пожалуйста это тоже, для обьективности. Я стараюсь для вас - для кого то 159руб вместо 199руб важнее цвета, но никому еще не отказывала в обмене/возврате

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: tatusik

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Катерина15 » 29 сен 2016, 14:57

Так я бы и смирилась с тем, что данная позиция в отказе. Но вы же сами автоматически добавили мне другую позицию уже включенную в счет. Мне ничего не оставалось как её оплатить (понадеявшись на ваше обещание, что учтете желаемый цвет). И по поводу возврата (обмена) тоже можно было бы спросить ДО того как сдать мой заказ в офис. Теперь уж смысла нет, что либо возвращать. Я понимаю, что в сп-закупках бывают пересорты, но в моем конкретном случае вы сами выбрали товар за меня и поставили его на оплату. Вот это меня и возмущает.

Аватара пользователя
Катерина15
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 сен 2016, 15:02

Катерина15 писал(а):Так я бы и смирилась с тем, что данная позиция в отказе. Но вы же сами автоматически добавили мне другую позицию уже включенную в счет. Мне ничего не оставалось как её оплатить (понадеявшись на ваше обещание, что учтете желаемый цвет). И по поводу возврата (обмена) тоже можно было бы спросить ДО того как сдать мой заказ в офис. Теперь уж смысла нет, что либо возвращать. Я понимаю, что в сп-закупках бывают пересорты, но в моем конкретном случае вы сами выбрали товар за меня и поставили его на оплату. Вот это меня и возмущает.

Я против подобных пересортов! И даже если вы открыли пачку - готова поменять @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение NatashaP » 08 окт 2016, 17:52

А я как всегда довольна, получила распродажные полотенчики и банку из стекла, упакована была в плотный картон, доехала целая и невредимая!спасибо! :) @};-
Вложения
IMG_20161008_174313.jpg

NatashaP
Живу SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:39
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Morena63 » 26 окт 2016, 13:04

Панацея писал(а):Ребенок любитель икеевских игрушек, решила сфотографировать. Мягких у нас много, самые любимые вот эти - мама Хрюша с поросятами, мишка панда, лошадка, обезьянка. Мордочки симпатичные и аккуратно выполненные у игрушек в Икее всегда! не приходится выбирать среди них, чтоб глазки ровные были, нос на месте и т.п. Брокколи и морковку используем чаще в виде декоративных подушек на детской кроватке
Изображение

Ой, какие лапуси! *xmax_moose* Так и хочется всю эту корзинку!)) Вот свиньи очень душевные! ;;)
Марина. г.Тольятти


Аватара пользователя
Morena63
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: nelli1972

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 26 окт 2016, 13:40

Morena63 писал(а):Ой, какие лапуси! *xmax_moose* Так и хочется всю эту корзинку!)) Вот свиньи очень душевные! ;;)

Да, свинки очень классные! Мама свинка "кормящая", ребенок был поменьше -выкладывал поросят рядком покушать, сейчас уже подзабыл :D

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 28 окт 2016, 12:41

Хочу выразить благодарность Организатору!
Этот выкуп у меня был прям супер-экспресс))) Заказ у меня приняли, видимо, уже находясь в самой ИКЕЕ :D
Все до меня дошло в целости и сохранности! Уже через пару-тройку дней я получила свой заказик :) Он был чудесно плотно и жестко упакован, даже ручка из скотча была предусмотрена, на случай, если забирающий вдруг без пакета пришел бы :-bd
Слева - тарелочки, которые у меня. К сожалению, целых у меня только парочка и сейчас таких не продают :(( Пришлось заказывать бирюзовый из той же серии.
Ой, а уж брусничный джем я мечтаю купить каждый раз, когда попадаю в Икеевское кафе))) И вот, наконец, дождалась распродажи - я счастлива! :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 окт 2016, 17:14

Хочу в преддверии Нового года рассказать о нашей прошлогодней поделке. :)
Брали икеевский пряничный домик (каталог Продукты, 349руб) и формочки для шоколада/марципана (новогодний каталог, 129руб). Можно было сразу взять и марципан в Икее, но у меня было дома немного мастики - решила использовать ее.
0137263_PE295266_S3.jpeg
0137263_PE295266_S3.jpeg (10.05 Кб) Просмотров: 1528
0208988_PE362679_S3.jpeg
0208988_PE362679_S3.jpeg (8.56 Кб) Просмотров: 1528

Глазурь делала по рецепту внутри коробки - клеит отлично! И кстати мой домик был прилично покрошен - не стала сдавать его в таком состоянии Участнице и просто оставила себе. После склеивания это почти совсем было незаметно! Полностью на все наше творчество с ребенком 2 г 8 мес ушло часа 2 - 2.5, сынок лепил формочками снеговиков и елки, поедая все что не получилось :D , я собирала осколки домика в одно целое. Вот что получилось в итоге:
PicsArt_1477661737925.jpg

Рекомендую! Это и развитие мелкой моторики детям *angry_snowman* , если делать с ними, и творчество, и создание новогодней атмосферы дома *lights_on* , и просто вкусно!
Подобного плана пряничные детальки есть в икее и другие - мы в этом году будем делать елку, нам очень понравилось! Украшать можно и шоколадом, и М &М, и посыпками, и не искать потом полку куда поставить поделку, а с удовольствием съесть :)
Последний раз редактировалось Панацея 29 окт 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: tatusik

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 29 окт 2016, 22:41

Ух тыыы!!
Икея даже пряничные домики "собирает"?)))
Идея классная! А уж исполнение - как на обложке журналов, класс! :-bd

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Ikea. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 окт 2016, 22:51

Kolbaska писал(а):Ух тыыы!!
Икея даже пряничные домики "собирает"?)))
Идея классная! А уж исполнение - как на обложке журналов, класс! :-bd

Спасибо! :x это был наш первый опыт, и, если честно, думала что идея провальная, т.к домик нам остался весь поломанный :) так что пробовать стоит! У Икеи еще есть имбирное тесто готовое (на случай, если фигурки другие захотите или домик другой - пекла из него, вкус точь-в-точь!), есть имбирные звездочки и шарики на елку - их можно оформить шоколадом или глазурью по тому же рецепту, и есть елочка складная из пряника под оформление - будем к новому году в садик с сыном такую делать и выложу обязательно :)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naumich78 и гости: 2