FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Горшечные цветы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 110неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 03 май 2017, 12:28

Как видно из сообщений выше, наверное все пункты из Новокуйбышевска в пятницу не получили цветы, вот куда их можно было "спрятать" в офисе, что не отыскали? Написала в офис, просила отыскать и переместить в пункт на Советская,5, этот пункт как раз по воскресеньям забирает заказы - и о чудо - цветочки нашлись! Получила в понедельник 1 мая, переживала, что погибнут, но всё обошлось, цветочки приехали здоровенькими. Заказывала луковицы Мускари, думала, что будут просто луковицы, а они уже проросшие и с цветоносами, вот завтра хотим попробовать их высадить в открытый грунт, а ещё заказывала каллы (микс)- ко мне приехал белый цвет, и тоже крепенький, с 4-мя полураспустившимися цветками, вчера пересадила в горшочек побольше. Так что переживала зря! Большое спасибо Организатору за помощь, она даже предлагала забрать мои цветы из офиса к себе домой до пятницы, т.к. наш пункт только в этот день забирает заказы, а что бы с ними было за неделю - неизвестно. Не все цветы выдерживают переезд, в прошлом году заказывала себе фуксию и пеларгонию - вот они тоже до меня не доехали, приехали "трупики, без листьев, восстановить не получилось, больше не заказываю такие цветы, у которых тонкие нежные листочки, сделала для себя вывод, что у которых более упругие листья приезжают в хорошем состоянии. Взять те же фиалки - заказывала 5 видов - все цветут с осени постоянно - радуют меня! :)

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Валерьевна » 03 май 2017, 12:33

Спасибо Организатору за такую замечательную закупку.Цветок получила в отличном состоянии. В Новокуйбышевск привезли только вчера. Размер превзошел все ожидания, за такую цену в розницу можно купить в 3 раза меньше.

Валерьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Алика » 11 май 2017, 16:06

Спасибо Организатору за закупку, получила свой цветок кодиеум экселлент, пришёл очень свеженький и уже прижился. Очень довольна! Доставка быстрая, цена низкая.
Вложения
1494504284074-1174013143.jpg

Алика
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение лизаветаШ » 13 май 2017, 08:17

День добрый. Неприятно, заказать, оплатить и получить гнилой товар. Это конечно хорошо прописать/предупредить - 3. Цветущие растения и цветы со скидкой выкупаю под вашу ответственность, цветы из данных категорий плохо переносят доставку! Цветы со скидкой могут ненадлежащего качества! На фото у цветущих растений изображено максимальное количество цветов, на самом деле может быть меньше!

Никто никакой ответственности не несёт. Удобно для Организатора, но не для участника закупки.
p.s выше отзыв про каллы (микс), по какому принципу раздавали цветы, загадка... Кому-то цветущий, крепкий цветок, а кому-то гнилой.
Минус Организатору.

лизаветаШ
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Еленаарт » 16 май 2017, 11:10

Сколько раз зарекалась участвовать в закупке, но в очередной раз наступаю на одни и те же грабли. Пришли полугнилые ветки. :(

Аватара пользователя
Еленаарт
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:49
Населенный пункт: Красноярский район п Новосемейкино
Баллы репутации: 10

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Атанова Ольга » 16 май 2017, 12:59

Атанова Ольга писал(а)://fp/ne6zdhtcsw9g7]Изображение[/URL]
Тоже получила цветок в плачевном состоянии. В субботу забрать не получилось. Сегодня уже не уверена что его можно спасти. Пытаюсь отлить :(( К Организатору претензий нет, закупка оперативная

Ожил мой цветочек, правда пришлось срезать много листьев и цветок (думаю иначе ему было не подняться), осталось несколько листочков и один бутончик.

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Misty23 » 16 май 2017, 22:49

Антуриум мозаик фэнтези со скидкой пришёл в отличном состоянии, здоровый цветок. Спасибо большое. @};-

Misty23
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Бельчатина » 18 май 2017, 23:14

Получила свой мини бонсай. Немного с облетевшими листиками, но в целом терпимо. Надеюсь отойдет от переезда. Вот только пришел горшок без поддона. А это очень печально. Горшок прямоугольной формы и поддон в магазине такой не найти. Была сегодня в Леруа и видела там такие бонсайчики, только в ужаснейшем состоянии почти без листьев. Но горшки у них были с поддонами. Я хотела купить поддон, но к сожалению их отдельно не продают. Большая просьба к Организатору посмотрите, может где затерялся мой поддон или запросить у поставщика прислать что не доложили.

Бельчатина
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение morkovka » 20 май 2017, 22:23

Получила свои замечательные цветочки, все в отличном состоянии, хорошо упакованы, ни один листочек не сломан. Один в один как на фото. У всех цветов листочки зеленые, крепкие, здоровые. Заказывала алоказию, фикус,сингониум, кодиеум и драцену. Начиталась отзывов и очень переживала, что придет. Все просмотрела по несколько раз, никак не налюбуюсь. Организатору большое спасибо @};-

Аватара пользователя
morkovka
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение тата8899 » 26 май 2017, 20:44

Спасибо Организатору за удобную упаковку.Довезла без проблем в общественном транспорте 3 горшка с камбриями.Я в восторге. 3 совершенно здоровых цветущих растения за такие деньги у нас не купишь.Аромат от них стоит - словами не передать. Насекомых не обнаружила.Теперь смело буду заказывать орхидеи в летний период. Спасибо !

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eak1 и гости: 2