FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Горшечные цветы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 110неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Sahara » 21 фев 2017, 14:08

А мне не повезло с моим заказом - заказывала Жасмин, забрала зелененький, но буквально на следующий день листочки стали подсыхать, и в итоге совсем все растение засохло за пару недель :(

Аватара пользователя
Sahara
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Absent » 01 мар 2017, 11:11

Absent писал(а):
olga197936 писал(а):А мне не повезло... из 4 заказанных цветов, 2 пришли в плохом состоянии. Солейролия микс - вся помятая, вялая, даже горшка не видно - все листики висят. Но вот мирт... сухое деревце без листьев... обидно!

Я думала, что у меня такая солейролия из-за того что я её только сегодня забрала. В этом смысле меня график выдачи подвёл. Во вторник только вечером уведомление пришло о выдаче, в среду дневная выдача а вчера выходной. :((
Хоть и политая была, земля влажная, а кустик весь сухой и мятый. Пленкой замотанные свисающий побеги просто вспрели. Очень жаль. Обрезала что смогла, надеюсь реабилитируется.


Обрезала все побеги, часть сама опала. В общем итоге осталось 2 невзрачных побега. Поставила горшочек в небольшой поддон и доливала туда воду и жидкие удобрения типа фитоспорина и стимулятора роста. Вся эта конструкция стоит под кухонной лампой над раковиной и освещается весь день. Не надеялась я на чудо, но моя травка ожила и выглядит сейчас очень даже хорошо. На фото она.
Хотелось бы знать. Будут ли ещё закупки весной и летом?
Вложения
IMG_0549.JPG

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Atlantika » 01 мар 2017, 14:16

Absent, в следующем выкупе для Вам орг.сбор 10% :ymhug:
Закупка обязательно будет, только чуть позже ;)
Последний раз редактировалось Atlantika 19 июн 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Лиза Симпсон » 21 апр 2017, 14:48

Здравствуйте! @};- Заказывала, практически, в крайних осенних выкупах - Крассула Овата 9*15, Фикус Абиджан, 12*40 Кофе 12*40, Самшит куст 9*15.
Цветы всегда выбираю по душе, например, фикус - "символ мещанства в кадке" ;) по-моему, ДОЛЖЕН быть в доме, очень трогательно, когда приходят гости и говорят: "У вас фикус есть!" Денежное дерево люблю за его толстые листики, как у всех суккулентов, к которым у меня особая страсть. Вечнозелёный самшит захотела после книги Михаила Анчарова "Самшитовый лес", прочтите - не пожалеете, очень трогательная и пронзительная книга! А кофейные деревца - это просто здорово и безумно интересно!
Пересадила сразу все растения, очистив корни от грунта - подстраховалась, землю мешала с золой (натуральной!) и песком, но по чуть-чуть. Кустики кофе росли все вместе, я их разделила - большие и маленькие по разным горшкам и на расстоянии друг от друга, они, конечно, переболели и нижние листики отпали - сейчас все зелёные и распушились. Надеюсь, дожить до урожая через 5 лет))) Никакими стимуляторами цветы не поливала, растут!
Лиля @};- , спасибо за такую замечательную живую закупку!
С уважением, Юлия.
Вложения
2.jpg
Фикус - четыре новых листа!
1.jpg
Кофе, крассула, самшит - по пять-шесть листиков уже!
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Atlantika » 21 апр 2017, 16:48

Лиза Симпсон писал(а):Здравствуйте! @};- Заказывала, практически, в крайних осенних выкупах - Крассула Овата 9*15, Фикус Абиджан, 12*40 Кофе 12*40, Самшит куст 9*15.
Цветы всегда выбираю по душе, например, фикус - "символ мещанства в кадке" ;) по-моему, ДОЛЖЕН быть в доме, очень трогательно, когда приходят гости и говорят: "У вас фикус есть!" Денежное дерево люблю за его толстые листики, как у всех суккулентов, к которым у меня особая страсть. Вечнозелёный самшит захотела после книги Михаила Анчарова "Самшитовый лес", прочтите - не пожалеете, очень трогательная и пронзительная книга! А кофейные деревца - это просто здорово и безумно интересно!
Пересадила сразу все растения, очистив корни от грунта - подстраховалась, землю мешала с золой (натуральной!) и песком, но по чуть-чуть. Кустики кофе росли все вместе, я их разделила - большие и маленькие по разным горшкам и на расстоянии друг от друга, они, конечно, переболели и нижние листики отпали - сейчас все зелёные и распушились. Надеюсь, дожить до урожая через 5 лет))) Никакими стимуляторами цветы не поливала, растут!
Лиля @};- , спасибо за такую замечательную живую закупку!
С уважением, Юлия.

В следующей закупке для Вас орг.сбор 10% :ymhug:
Последний раз редактировалось Atlantika 19 июн 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Линси » 21 апр 2017, 23:38

Тоже хочу поделиться о перезимовавших цветочках. :x
Моя любимица Радермахера Синика подросла и окрепла ;;)
Приехало летом
Изображение
Сейчас
Изображение
Хлорофитум Бонни не перестает мне деток давать. То и дело обрезаю :)
Изображение
Вырос
Изображение
Гинура Сарментоза и Пилея Норфолк
Изображение
Вот теперь
Изображение
Гинура Сарментоза так разрослась, что я ее постригла)))
Цикас Революта если и подрос, то немного совсем
Изображение
Фикус Наташа зимой начала усиленно сбрасывать листья, что остался практически один ствол. Я даже напугалась. Но...пришла весна...Она стала еще пушистее
Изображение
Фиалка Рококо Балет тоже весной ожила
Изображение
Пеперомия Лилиан тоже расцвела
Изображение
Глоксиния до самых заморозков цвела, потом усиленно стала разрастаться. Кому я только отростки не дала :)) Обчикрыжила совсем и вот
Изображение
Пятнышки - это солнышко обожгло ее летом.
Не уберегла я Гортензию жасминовидную, гибискусы зимой оба белокрылки съели :(( , Кипарис Голдкрест Вилма (солнышко сожгло), Алоказия Полли погибла.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение бурбур » 28 апр 2017, 21:32

Заказывала Нарцисс Тет-А-Тет 9*15
В каталоге
Изображение
Получила
Изображение
Всё хорошо упаковано. Спасибо!!!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение водолей71 » 02 май 2017, 14:29

Получила и я свои цветы, вернее то, что от них осталось. Это просто трупы! Не зря я так переживала! Не знаю кто в конечном итоге здесь виноват, Организатор вроде сдала закупку вовремя, но вот почему-то ее не нашли, причем у всего пункта. За это вообще-то кто-то несет ответственность или нет? В итоге наши цветы простояли, обмотанные пленкой дополнительных 4 дня. Вы представляете, что это такое для в цветов в такую теплую погоду. К Организатору претензия только по поводу упаковки. Ну что же Вы их кутаете в пленку-то?! Ну в такую жару-то вполне достаточно было бы обернуть их просто бумагой! Я думаю все остальные Участники закупки из нашего пункта получат цветы примерно в таком же состоянии! Очень обидно! Посмотрим, что из этого сможет восстановится!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Atlantika » 02 май 2017, 15:29

Добрый день!
В пленку некоторые цветы заворачивает поставщик, чтобы не просыпалась земля, т.к. цветочки едут лежа в коробке ;)
Учту - пленку буду снимать @};-

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Атанова Ольга » 02 май 2017, 19:05

//fp/ne6zdhtcsw9g7]Изображение[/URL]
Тоже получила цветок в плачевном состоянии. В субботу забрать не получилось. Сегодня уже не уверена что его можно спасти. Пытаюсь отлить :(( К Организатору претензий нет, закупка оперативная

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kelena и гости: 2