FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Горшечные цветы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 110неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение evgenia0612 » 20 сен 2016, 16:10

хотелось бы больше фиалок если возможно

Аватара пользователя
evgenia0612
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение tolga » 21 сен 2016, 09:35

ValentinKa77 писал(а):Участвую в закупке 3-й раз, брала:
Эпипремнум Ауреум 12*20 - с мая хорошо пошел в рост, обламываю кончики веток, чтобы пушился и не вытягивался, и пересаживаю в другие горшки.
Фикус Грин Кинки 12*27 - с мая, был пушистый красивый, по приезду домой в течение двух недель из средних самых взрослых веток все листки опали, а ветки стали сохнуть; я эти старые ветки срезала под корень, углем активированным обработала срезы, после чего молодняк по бокам пошел в рост, сейчас уже большое растение стало, но такого пушистого кустика, как на картинке, не получается.
Фикус Петит Мелани 14*35 - пришел как на картинке, пару листков обломилось при перевозке снизу, а так ок. Больше пока выводов нет, потому что 1,5 недели как получила.
Бегония Лима Лав 12*25 - забрала вчера в 1-й день выдачи и расстройству моему нет предела 8-| :-q , потому как это безобразие а не цветок (!!!), притом что брала его не из каталога с повреждениями, а из каталога с пожеланиями. Пришло полумертвое создание, которое даже домой не хотела нести, выкинуть сразу, да жалко стало. Наверное все равно выкину, потому что как это оживить - без понятия. Если у кого есть опыт ухода за такой бегонией - поделитесь, может что и получится...
К Организатору вопрос: это явный брак, положили то, что никто, посмотрев вживую, не возьмет. Возможно вернуть деньги или нет? :-\

Добрый день! У меня дома такая бегония. И периодически она израстается что ли и становится похожа на Вашу ). В таких случаях я отрезаю несколько самых живых и красивых листьев со стебельками, ставлю их в воду, а остальное выкидываю. На стебельках достаточно быстро появляются корни. Сажаю их в землю, и очень скоро появляются новые листочки, здоровенькие, яркие.

tolga
Гуру SP
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:23
Населенный пункт: Ленин. р-н
Баллы репутации: 5

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Марина Зайцева » 21 сен 2016, 09:46

Получила цветок Клеродендрон Угандский,когда открыла пакет,все листики опали,но у них такое бывает,больше расстроило то,что вся земля была заражена,просто кишила живностью,надеюсь что после пересадки всё будет хорошо и листики новые вырастут.
Вложения
fff4983b3db6a64ed0ecf14287304d0c.jpg
fff4983b3db6a64ed0ecf14287304d0c.jpg (16.5 Кб) Просмотров: 856
image-21-09-16-09-31.jpeg

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Олеся81 » 21 сен 2016, 18:06

Заказывала три раза Лаванду,все надеялась повезет.Но это просто ужас!!! Три раза приходила вся земля в зеленом гадком мхе,на лаванде паутины с пауками. А в земле кишили паразитами.В полузасохшем состоянии пришел и Тимьян,тоже с паутинами и их хозяевами. Кофе пришел с грибками на листьях,но хоть без пауков!А вчера забрала Хамедорею и снова удивилась,на стебельках грибы,в земле грибы. Теперь все брызгаю,трачу средства на лечение.Лучше бы в магазине переплатила 100 руб. Самое обидное,что поставщик заявляет, все самое лучшее из питомников,все здоровое.На деле все не так. И вопрос Организатору: " Вы, ведь видели, все это безобразие,когда паковали,почему не отправили обратно.Цветы были без скидки!"
Еще заказывала Мирт, с ним повезло.В магазинах видела его на 50 руб дороже,практически так же и выходит.
Навряд ли буду уча :( ствовать еще

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение newshar » 21 сен 2016, 18:23

А я с положительным отзывом! Я заказала дипладению из уценки, и была почти уверена, что получу гербарий, но ошиблась! Получила вполне жизнеспособное растение с несколькими сухими листиками, а так веточки и большее количество листочков хорошие. Парзитов и грибов не заметила, но поставила на карантин отдельно от других своих растений. Обошлось растение всего в 125рублей. К слову сказать, летом в садовом центре крошечный укорененный череночек дипладении стоил 150рублей, а тут в горшке 2 полноценных кустика! Спасибо! @};-
Живу творчеством...


Аватара пользователя
newshar
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Юльчик75 » 22 сен 2016, 11:25

Я тоже заказывала дипладению со скидкой в той же закупке, вполне жизнеспособное растение без грибов и живности. Отстригла несколько сухих листиков и веточек, но для такой цены вполне нормальное растение. Теперь вот жду каллу :)
Чем больше «нельзя», тем желание сильнее.


Аватара пользователя
Юльчик75
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:12
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 13

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Raisa1968 » 22 сен 2016, 18:22

нескольЗакупка: Флора 24 / цветы пришли в ужасном состоянии одни пеньки даже не поймешь что за цветок и шли очень долго в остальных заказах все было прекрасно

Raisa1968
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Janny » 22 сен 2016, 22:51

Участвовала в закупке 2 раза, очень понравилось! Большое спасибо! Заказывала: Хризолидокарпус( пышный, здоровые листики, много побегов), Фикус робуста( чуть надтреснул верхний лист, но после пересадки распустилось уже 2 новых, и дефект не виден),Волшебного человечка Ден( ребенок в восторге, поливал, и стриг, но уже изросся, подумаю какую травку в человечка подсадить), Алоказию Калидора(высокий цветок, 60 см, пришло 4 листа,но нижний желтеет отмирает, скоро удалю,для Алоказии нормальный процесс), Погонатерум Моника( пышный, нравится, но подозреваю что с него полетели черненькие мошки, надо быть начеку..) Я начинающий цветовод,и это хорошее пополнение , теперь есть на чем поучиться! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Буду участвовать еще! Теперь вот о фитолампе задумываюсь, НАДО УЖЕ КАК ТО ДОСВЕЧИВАТЬ МОИ ДЖУНГЛИ!!! :-bd ;)

Аватара пользователя
Janny
Живу SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:34
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 5

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 22 сен 2016, 23:33

tolga писал(а): Добрый день! У меня дома такая бегония. И периодически она израстается что ли и становится похожа на Вашу ). В таких случаях я отрезаю несколько самых живых и красивых листьев со стебельками, ставлю их в воду, а остальное выкидываю. На стебельках достаточно быстро появляются корни. Сажаю их в землю, и очень скоро появляются новые листочки, здоровенькие, яркие.

Спасибо Вам за совет! %%- Попробую!

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение 1980marta » 24 сен 2016, 12:53

Спасибо за цветочки! Заказывала фикус наташа и эустому,. Цветы и земля в хорошем состоянии и без живноси
IMG_20160924_125122.jpg

IMG_20160924_125036.jpg

1980marta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:01
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синеглазка88, Eleves и гости: 2