FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Горшечные цветы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 110неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Нарния » 30 сен 2016, 14:46

Добрый день!
Покупала Спатифиллум Алана.
Изображение
Цветок пришел в хорошем состоянии, цветущим.
Есть мнение, что спатифиллум может принести в дом счастье и любовь. Более того, этот волшебный цветок способен осчастливить именно женщин, подарив им настоящее женское счастье – быть любимой. Считается, что женское счастье – цветок особенный: чудесной силой обладает только в период цветения.
Я в приметы не верю. Его купила потому что у него красивый вид и он не прихотлив в уходе. Буду холить и лелеять своего красавца. Закупка очень нравится. Организатору спасибо. @};- :)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Счастье » 30 сен 2016, 19:26

Заказала Эхеверия микс 9*15. Этот цветок имеет множество видов разной формы и окраски, я получила вот такой:
Изображение
Растение абсолютно не прихотливо и требует минимум внимания. Основным условием является достаточная освещенность и редкий полив. Чем больше света, тем ярче и красивее будет растение. Прямые солнечные лучи им не страшны.
Когда пересадила, думала всё, погубила. Стали листочки желтеть и отходить. Но нет, ожил и стал ещё красивее. Главное, поливать редко, раз в 10 дней.:D
ИзображениеИзображение

Организатору Спасибо! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Счастье 02 окт 2016, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Берегиня » 01 окт 2016, 00:07

Заказала "Держатель д/орхидеи, натуральный, 10 шт" - воткнула во все горшки с орхидеями фаленопсис - у меня их 5 штук. Лишние держатели раздала подружкам :)
Держатель литой из прозрачного пластика, внутри есть пузырьки воздуха, очень органично и воздушно смотрится.
Сейчас фаленопсис не в цвету, на фото к держателям прицеплены заколки с искусственными орхидеями.
 
Изображение
Спасибо за закупку!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Юльчик75 » 01 окт 2016, 20:04

Получила Антуриум Шерцера микс, все листья целые,здоровые, один цветочек, закупка порадовала. Завтра сделаю ему перевалку в горшочек побольше, а то корешки вылезли наружу. :) Спасибо !!!!!
Чем больше «нельзя», тем желание сильнее.


Аватара пользователя
Юльчик75
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:12
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 13

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Anna7044 » 02 окт 2016, 21:42

В субботу получила самшит, фикус мелани, аллоказию, кротон, и маранту все в пришло в хорошем сосстоянии. Кротон вообще огромный, для суммы 200р. Жаль в этой закупки отказали по спатику:( Надеюсь в следующей закупки выкупится. В любом случаи моя коллекиция пополнилась:)) Спасибо Вам большое :x

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Мармышка » 03 окт 2016, 09:13

Заказывала в закупке много всего. Что-то уже отошло в мир иной, что-то радует постоянно. Например Церопегия Сандерсона цветет не переставая с июня. Орхидей много заказывала, буррагеара Нелли Айслер пришла красавица, но не красная, а оранжевая, цвела недели две. Колманара Масаи тоже порадовала. В уценке тоже много чего брала, все живет, кроме мильтонии (о ней писала уже отзыв). Вчера, забрав очередной цветок фаленопсис Джена, сначала обрадовалась, ожидала маленький фалик за 300р, а оказался намного больше, цветочков много. Но не долго я радовалась. Вытащила из пакета и повалились листья. Середина вся гнилая. И он НЕ УЦЕНЕННЫЙ. А как же качество, о котором говорит поставщик. Ему претензию можно выставить по таким цветам? Фото прилагаю
Вложения
IMG_9411.JPG
IMG_9410.JPG

Мармышка
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:59
Населенный пункт: Тольятти Комсомольский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 04 окт 2016, 08:02

Добрый день всем!
В очередной раз просто хочу поблагодарить Организатора за такую классную цветочную закупку!!!
И в этот раз я в восторге от своих питомцев :ymhug: :ymhug: :ymhug: !!!
Заказывала себе (никак не могу удержаться от такой красоты :)) ) фаленопсис Пикоте и Джена.
Цветы пришли в точности, как были заявлены на фото в каталоге ;;) !!! Очень красивые!
Сами растения крепкие и здоровые и полностью цветущие ;) !!! Обажааааааю своих девчонок :x !!!
Лиля, большущее Вам спасибо @};- @};- @};- !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 04 окт 2016, 08:03

МОИ новые девчонки :) !
Вложения
P_20161002_175754_1_p.jpg
P_20161002_175744_1_p.jpg
P_20161002_175703_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 04 окт 2016, 08:27

Мои фиалочки из закупки "Флора 20".
Девчонки живы, здоровы, пересажены ;;) !
Цвет цветков потрясающий - мои любимые тона :ymhug: !!!
Это они вот новый цвет набрали и теперь активно цветут и радуют мой глаз!!!
Отличные фиалочки :-bd !
Вложения
P_20161003_074345_p.jpg
P_20161003_074507_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Горшечные цветы. Отзывы.

Сообщение Misty23 » 04 окт 2016, 21:08

Мармышка писал(а):Заказывала в закупке много всего. Что-то уже отошло в мир иной, что-то радует постоянно. Например Церопегия Сандерсона цветет не переставая с июня. Орхидей много заказывала, буррагеара Нелли Айслер пришла красавица, но не красная, а оранжевая, цвела недели две. Колманара Масаи тоже порадовала. В уценке тоже много чего брала, все живет, кроме мильтонии (о ней писала уже отзыв). Вчера, забрав очередной цветок фаленопсис Джена, сначала обрадовалась, ожидала маленький фалик за 300р, а оказался намного больше, цветочков много. Но не долго я радовалась. Вытащила из пакета и повалились листья. Середина вся гнилая. И он НЕ УЦЕНЕННЫЙ. А как же качество, о котором говорит поставщик. Ему претензию можно выставить по таким цветам? Фото прилагаю


Это гниль, надо срезать основание и засыпать корицей или углём активированным, на цветоносе возможно вырастить детку.

Misty23
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 19:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], конкордия и гости: 2