FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Капелла » 27 май 2016, 14:27

На фото Сковорода блинная 220мм литая (Кукмор) сб220. В каталоге представлены литые сковороды с разными диаметрами - это 20см, 22см или 24см. Это очень удобно, ведь у всех нас разные предпочтения :) . Ручка снимается легко (нажатием на кнопку), поэтому в этой сковороде можно готовить или разогревать еще и в духовке. Основание из литого алюминия толщиной от 4,5 до 6мм.- сковорода не гнется. Экологически безопасная, надежная и долговечная.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение NatalieSP » 31 май 2016, 14:35

Кастрюля 1,5л со съемн.руч.АП к015а
заказывали этот сотейник маме. Ей нужен был не большой, но вместительный, на двух человек. В итоге мы были приятно удивлены во- первых скоростью доставки(по моему недели не прошло), во-вторых качеством! Упаковано всё добротно. Толстые стенки, идеален для приготовления плова или каши. Ручка снимается, что также удобно, тк можно готовить и в духовке. От закупки только приятные впечатления. @};- @};- @};-
Вложения
90a1b43544dc.jpg
90a1b43544dc.jpg (12.61 Кб) Просмотров: 1944

NatalieSP
Живу SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:27
Баллы репутации: 11

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Капелла » 05 июн 2016, 18:05

Сковорода 240мм с ручкой АП (линия "Модерн") с240м.
Линия «Модерн» с внешним красным и с внутренним бежевым покрытием «в крапушках», придающее изделию стильный дизайн. Стенка сковороды состоит из 6 слоев: наружный декоративный слой; литой алюминиевый корпус толщиной до 6 мм; слой с шероховатой поверхностью для лучшего сцепления с поверхностью; грунтовой слой; высокопрочное антипригарное покрытие, усиленное керамическими частицами; дополнительный антипригарный слой с керамическими частицами (крапушки).
Сковорода "Kukmara" позволит превратить обыкновенный процесс приготовления пищи в приятное и легкое занятие для любой хозяйки :-bd

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Капелла » 10 июн 2016, 12:34

Сковорода-гриль 260/60-м с ручкой АП "Традиция" сгр260а.
Идет без упаковки, в прозрачном пакете. Материал: толстостенный литой алюминий толщиной до 6 мм., что обеспечивает долгий срок службы и высокую прочность посуды. Антипригарное покрытие сковород гриль - «GREBLON®NewTec» фирмы WEILBURGER Coatings GmbH (Германия). Покрытие «GREBLON®NewTec» упрочнено керамикой, позволяет достичь высокую стойкость к царапинам и истиранию, обеспечивает долговременную защиту поверхности благодаря улучшенной технологии системы связующих.

Мне очень нравиться это сковорода, сама не пользовалась, но брала на подарок своим братьям. Они у меня охотники и рыбаки, любят сами готовить мясо и рыбу. В общем, сковороды им пришлись по душе :ympeace:

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Kusakina » 13 июл 2016, 10:07

добрый день!
я брала Кастрюлю-жаровня 4 литра со ст.кр.АП линия "Трад."ж44ас.
уже был опыт - покупала самую маленькую кастрюльку, теперь захотелось побольше: чтобы и пожарить и поварить и в духовку потом поставить
что хотелось бы отметить
цена и качество - отменные
упаковка отличная, все затянуто в полиэтиленовую пленку, ручка крышки также затянута защитной пленкой
ручка на крышке металлическая - т.е. в духовку точно можно поставить

отдельное спасибо Организатору за быструю закупку и сдачу в пункты. @};-
также спасибо за то что можно радовать себя хорошей посудой
фото прилагаю - сама упаковка, упаковка кастрюли, непосредственно кастрюля
Вложения
20160713_062658.jpg
20160712_205451.jpg
20160712_205417.jpg

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение мамаюляша » 13 июл 2016, 18:20

Спасибо большое, посуда просто нет слов, одним словом: СуперПупер
Вложения
WP_20160330_001.jpg
WP_20160322_004.jpg
WP_20160322_002.jpg
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Мария171 » 20 июл 2016, 17:41

добрый день!
заказывала в подарок мужу коптильню кукмара, от полученного подарка восторга было море!)) в итоге муж был ооооочень доволен! большое спасибо за закупку @};-
теперь о самой коптильне: в размерах компактная, из нержавейки только решетки на которые класть продукт, а сама коптильня из железа, в использовании все удобно и просто, очень удобно брать с собой на природу кто любит разбавить шашлыки чем то копченым и свеже приготовленным.... мы уже в ней коптили сало, колбаски для гриля и куриные крылышки, все получилось очень вкусно!) пробуйте! главное опилок не кладите много, а то продукт горчить будет!))
фото готового продукта и коптилки приложила :)
Вложения
IMG_2599[1].JPG
IMG_2598[1].JPG
IMG_2597[1].JPG
IMG_2596[1].JPG
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение annashe » 30 июл 2016, 13:25

а я взяла самую простую алюминиевую со съемной ручкой сковороду и у меня пригорает все ужасно, плита стеклокерамика, может сковородку прокалить надо как чугунную с маслом?

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Капелла » 30 июл 2016, 15:24

annashe писал(а):а я взяла самую простую алюминиевую со съемной ручкой сковороду и у меня пригорает все ужасно, плита стеклокерамика, может сковородку прокалить надо как чугунную с маслом?

Многие советуют прокалить с солью.
tat9na_k писал(а):А я могу сказать, что блинница - прелесть! Пользуюсь уже 2 года. У меня две дочери и каждая попросила купить точно такую же. До этого была блинница с тефлоновым покрытием, так вот от нее при жарке блинов шел запах. Единственно перед тем как пользоваться, надо прокалить с солью и все!

Но также хочу вам сказать, что посуду ТМ kukmara можно использовать на всех видах плит, кроме индукционных. Исключение составляет литая алюминиевая посуда, которую нельзя использовать и на стеклокерамических плитах.
Последний раз редактировалось Капелла 30 июл 2016, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Капелла » 30 июл 2016, 16:34

В закупке появилась новая ТМ Амет.

Сделала фото вот такой Кастрюли для молока на 1,75л. Кастрюля пришла в картонной упаковке. На вид кастрюля очень достойная, из нержавеющей стали. Допускается применение на стеклокерамических, газовых, электрических платах. Производитель - Россия.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ванда и гости: 2