FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Румянка » 25 авг 2016, 17:28

Посудой Амет пользуюсь очень давно, покупала как-то постепенно сковородки-ковшики-кастрюли. Некоторым уже больше 10 лет, и - хоть бы что, начистишь, и - как новенькие :ymapplause: Хочу отметить качество стали: она по составу 18/10 http://posudadrom.ru/blog/?p=692
"Номер 18/10 для нержавеющей стали указывает на очень высокое качество посуды, на прочную конструкцию, которая будет высоко устойчивой к образованию пятен, ржавчины и коррозии, сохраняя при этом яркий, привлекательный внешний вид!"
Самое главное, что она максимально безвредная, во время приготовления в пищу никаких бяк не перейдет из стенок посуды! Когда я об этом узнала, стала обращать внимание на маркировку нержавейки. Оказалось, что часто на посуде вообще ничего не написано #-o Т.е. она вообще непонятно из какого металла, зато подешевле и вполне красивенькая на вид....Каждый волен сделать выбор сам, я пользуюсь этой посудой, отечественного производителя. Если посуда с тонким дном, без теплораспределительного слоя,она подходит для разных плит, в том числе-для индукционной. Если толстое дно - то не работает на индукционной плите ;) Очень удобны прутковые ручки у посуды: если они длинные,как у сковородок и ковшей, то не нагреваются, беру без прихватки! Посуду Амет очень рекомендую!

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение fira2323 » 20 сен 2016, 23:24

Пользуюсь казаном и формой для духовки этой фирмы . За три года на казанке покрытие стерлось , хоть и пользуюсь либо деревянной либо пластмассовыми лопатками , покрытие отходит само по себе. В остальном все не плохо)

fira2323
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:06
Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 7

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение мамаюляша » 24 сен 2016, 10:00

Доброе утро всем, я в очередной раз радуюсь своей покупки. Заказывала сковородку гриль. Гриль довольно тяжелая, ещё не привыкла жарить, но котлетки получились класс, в полосочку ;)
Вложения
WP_20160924_002.jpg
WP_20160924_001.jpg
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Tatiko » 19 окт 2016, 17:00

У меня есть:
Казан с крышкой-сковородой 4,0 л. АП к44а
Сковорода 260/60-М с ручк утолщенным дном АП с262а
Сковорода блинная 220мм литая (Кукмор) сб220

Казан классный! Долго выбирала и обдумывала. Получила то, что хотела! Крышка-сковородка его хоть и не глубокая, но спассеровать по-быстрому овощи или яичницу пожарить - самое то. Плов в казане уже 2 раза варила. :-bd
Момент важный: к казану идеально подходит крышка D 26 см, а сковородке от казана как раз крышка D 24 см. :)

Сковородку с утолщенным дном тоже нежно люблю. Тяжелая, конечно! Но мы не из слабых, привыкла уже. :)

С блинной сковородкой сначала не сложилось. :D Я попыталась на ней испечь блины, она сопротивлялась яростно. Хотя и соль прокаливала, и с маслом прогревала... В общем, закинула ее в нижний отсек плиты и "забыла".
Через некоторое время достала и пригрозила выкинуть. И о, чудо! :D Мы с ней полюбили друг друга!
Я ее не скоблю изнутри и не чищу! Только мою. А она меня радует красивыми блинами.

Наташа, спасибо за закупку! :x
Вложения
image1.jpg

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение 10Alinka11 » 24 окт 2016, 19:44

Получила свою блинницу вчера поздно вечером, успела только прокалить. А сегодня опробовала ее в деле. Заказывала обычную литую, без покрытия сб250. Как же я всю жизнь без нее прожила?!! Раньше и на чугунных пекла, и на антипригарных разных производителей. Эта вне конкуренции! Блина комом не было! Несмотря на то, что сковородочка без покрытия, блинчики сами соскальзывают, чудо какое-то. А я заказала мраморную еще, чтобы не прилипало. Может, и не надо было, эта тоже как антипригарная ;;) Еще приобрела здесь в закупочке формы для хлеба Л7 и противень 306х400 литой АП п306а. В восторге от этой продукции!Из кухни уже почти не выхожу! Это не посуда, а сказка! Выпечка получается чудная! На противне пеку пироги из разных видов теста, с начинками и без, открытые и закрытые. Всегда удачно, даже фото не успеваю сделать, улетает мигом. Так же в нем тушила, запекала в духовке мясные и овощные блюда. Очень нравится, что ничего не пригорает, легко мыть, даже вытекающую сладкую начинку без проблем! Хлебушек печем только свой, поэтому, опробовав форму, тут же заказала еще две. У нас электродуховка, для экономии эл.энергии буду сразу 3 шт. ставить. Раньше хлеб пекла в хлебопечке, теперь в ней только тесто буду делать. Хочу обновить всю свою посуду, жаль, что не все заказы выкупаются. Но постепенно, думаю, получится. Заказала еще кастрюлю- жаровню 4л со стеклянной крышкой, в планах гусятница, сковорода и сковорода-гриль и...еще придумаю что :x Большое спасибо Организатору за закупку, неожиданно быстро и очень по душе все оказалось! Пироги улетели, не дали сфотографировать, блины уже отбирают))
023.jpg

10Alinka11
Гуру SP
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение 10Alinka11 » 24 окт 2016, 19:46

Еще фото:
044.jpg
046.jpg

10Alinka11
Гуру SP
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение 10Alinka11 » 24 окт 2016, 19:50

готовые:

780647.jpg


780649.jpg


Надо было сразу уменьшить изображение, поздно дошло, почему не загружается :( Извините

10Alinka11
Гуру SP
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 07:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Ярмарка » 24 окт 2016, 22:42

Заказала сотейник со съемными ручками с мраморным покрытием за 1500 руб. В итоге они начали плавиться и пахнуть очень разочарованы, за такую цену им ничего не должно быть. Пламя было на среднем огне. Сотейник очень большой, открытого пламени не было на ручках. Сам сотейник конечно шикарен, но что теперь с ручками делать? Будем пробовать готовить второй раз :-\

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Катари » 26 окт 2016, 11:12

Заказывала Кастрюлю 1,0 л. со стеклянной крышкой линия "Традиция" к01ас. Просто изумительная!!!!! :D :D :ymhug: :ymhug: Молочная каша не пригорает ни с низу, ни сверху!!! Путем моих испытаний (ряд кастрюль из нержавеющей стали, эмалированные...) лидирует посуда Кукмара!!! Сковородки с керамикой даже от Fissman не сравняться с Кукмарой... Сковородка Кукмара в пользовании уже 3 года, ни царапины, антипригарное покрытие сохраняет свойства, Fissman вся стерлась практически сразу... :(
В итоге перевожу маму и свекровь на Кукмару!!! :ymhug:
Вложения
a9945104c99c4cd91baa9ad96752c967.jpg
a9945104c99c4cd91baa9ad96752c967.jpg (10.29 Кб) Просмотров: 2054

Катари
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Аэлита » 30 окт 2016, 18:17

Стала обладательницей кастрюли из темного мрамора на 2 литра!Очень понравилась, во-первых дизайн, смотрится очень стильно, во-вторых, действительно,не подгорает в ней ничего,единственное нужно мешать деревянной или пластмассовой лопаточкой, чтобы не поцарапать!Организатора благодарю за закупку замечательной посуды @};-
Вложения
кастрюля.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2