FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Умный дом. Роботы - пылесосы, отпугиватели. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Маршанская » 11 июл 2013, 06:52

заказывала йLS-927 Универсальный стационарный отпугиватель насекомых и грызунов. Тараканы мучили, конечно их было не очень много, но у нас 1 этаж и с ними бороться тяжело, а еще ребенок дома не могу их морить. Этот прибор работает около 2-х недель,тараканов практически уже нет. Я не жалею, что купила данный прибор.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение нетели » 11 июл 2013, 09:18

смотрела смотрела закупку читала отзывы может кто мне подскажет? у меня плитка и ламинат дом большой 120 кв м стоит брать пылесос?а то в ручную два раза в день полы намываю надоело уже

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Чита » 19 июл 2013, 10:06

Первый раз пишу отзыв, если что не так - не ругайте.
Немного моего мнения о вещах полученных в прошлой закупке:
FM-радио в душ яGD-185 - очень понравилось, можно даже с ним плавать и подпевать ;;) , брали с собой на природу. Работает на батарейках, звук хороший, лови тоже хорошо, ну конечно не все 100%, но 80% - точно четко... Девочки радио без присоски на шнурке, я вешаю на крючок, можно на ванну я кладу его на ванну, брызг радио не боится, сверху защита от влаги. (Динамик у радио позади, если кто любит погромче, может перевернуть динамиком вверх.... правда оно и так и не слабо играет)
Колонки-вазы - еще не опробовала, но симпатичные, правда я думала повыше будут.
Отпугивать комаров LS-915 - девочки когда читала про принцип действия (принцип действия - воспроизведение звука комара-самца.), думала будет немного шуметь, нет работает тихо. В помещении комаров минут через 15 не стало, а на природе только через часок вокруг нас стало тихо. Мне нравится, что работает на батарейках и можно взять с собой. Брали к друзьям на дачу, ну правда сначала забыли про него и зажгли палочки, но через некоторое время комары появились снова, да и запах стоял над едой... Вспомнили про нашего помощника, и минут через 40 у нас уже было тихо.
Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать выбор. Приятных покупок.
Последний раз редактировалось Чита 05 авг 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Чита
Живу SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:27
Населенный пункт: г. Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Мелисса » 19 июл 2013, 10:19

Девушки, спасибо, что откликнулись на мою просьбу и оставили отзывы. Надеюсь они будут полезны участникам.
Pollin
Чита
для вас орг.сбор в закупке 10% :ymhug:
Маршанская
если будете делать заказ, напомните, снижу орг.сбор ;)
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение tkotlyrchuk » 22 июл 2013, 13:45

Отзыв пишу не сразу...т.к. заказывала йCH24765 сетку родителям в коттедж:))) Им оооочень понравилось, через пару дней мухи и комары исчезли из дома:)) В плане они не проникают туда, шторочка быстро закрывается и смотрится очень хорошо (не то что зановесочки), попросили заказать еще:)) так что пользуюсь возможностью:)) Да, естественно магниты закрываются только на железной двери:)

tkotlyrchuk
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:02
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 22 мар 2014, 22:47

tkotlyrchuk писал(а):Отзыв пишу не сразу...т.к. заказывала йCH24765 сетку родителям в коттедж:))) Им оооочень понравилось, через пару дней мухи и комары исчезли из дома:)) В плане они не проникают туда, шторочка быстро закрывается и смотрится очень хорошо (не то что зановесочки), попросили заказать еще:)) так что пользуюсь возможностью:)) Да, естественно магниты закрываются только на железной двери:)

Шторка понравилась и мне и соседке.Мы обе заказывали.Легко повесить,хорошо закрывает и смотрится.
А еще заказывала вот такой коврик для рисования внуку.
Изображение
Советую всем.Вещь недорогая(игрушка),очень удобная.Ничего не пачкает,не нужны фломастеры и карандаши.Ручка ,которая тут прилагается заправляется водой обычной.Одни плюсы,короче.
И еще брала отпугиватель от собак.Удобная вещица.Носим с внуком с собой.В лесу гуляем -много брошенных собак,да и во дворе гуляют иногда с такими страшными чудовищами,а с отпугивателем как-то спокойнее.А сколько ведь страшных случаев было.
Теперь хочу купить от мышей ии от комаров.А вот от мух вроде ничего нет? Ну чтобы не ловить,а отпугивать?
Покупала еще грелку соляную. Но не помню в этой -ли закупочке?
Грелка тоже такая удобная.Но давно не пользовалась что-то.Это такая классная штука! Это герметичный пластиковый пакет с жидким раствором - ацетатом натрия (соль). В растворе находится кнопка-активатор, когда Вы её нажимаете, раствор моментально на глазах кристаллизируется, твердеет и начинает выделять тепло. Всё очень просто! Особенно удобно в поездках, в походах.И с ребенком тоже.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Хюррем » 20 апр 2014, 22:57

Хочу оставить отзыв о роботе-очистителе воздуха
Вещь очень важная и нужная для аллергиков и астматиков.
Работает у меня уже больше недели, самостоятельно выезжает из своего "гаража" в обед и чистит воздух, объезжая весь дом часа 2,5 - 3. Потом послушно возвращается на место. Результат есть и он очень заметен, уже проверено на себе)
Также заказывала установку от комаров на участок, но пока не опробовала
Музыкальный плеер для душа также удачно вписался и работает на радость всем членам семьи)
закупка отличная, жду еще одну, очень нужен пылесос теперь)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Хюррем
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Хюррем » 23 май 2014, 09:49

Вчера опробовали отпугиватель от комаров персональный на батарейках - покусали всех( и жужжит противно
вот этот DX-600 Отпугиватель комаров персональный.
то есть не помогает

далее LS-217 Уничтожитель летающих насекомых
работает! засасывает внутрь комаров, ставили на расстоянии 2 метров от себя - вот это вещь! очень рекомендую!
Добавляю фото - это "поймано" внутрь за ночь
Изображение

далее Q-817 Устройство Антилай - моя уличная девочка лаять перестала, первый день ходила с выпученными глазами, сейчас видимо привыкла. Благодарность от меня и соседей Организатору)))

далее EN018759 Светильник со звуками природы для сауны, душа, SPA - чудесная развлекалочка для ваноной - недорого и интересно

Мне закупка нравится, буду ждать новинок еще)

Аватара пользователя
Хюррем
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Мелисса » 28 май 2014, 00:14

Ирина-Хюррем, отдельное спасибо Вам за отзывы, Вы самый ответственный СП-покупатель в данной закупке ;) @};-
Орг.сбор для Вас в след.закупке 10%. Обязательно напоминайте.
После каждой закупки отправляю участникам в календарь сообщения с просьбой оставить отзыв, и практически никто не пишет. Только Участники могут поделиться информацией насколько полезна приобретенная вещи или деньги потрачены впустую.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Умный дом. Роботы - пылесосы. Отзывы

Сообщение Татьяна Л » 01 июн 2014, 01:09

Получила сегодня свой заказ:
LS-927M Универсальный ультразвуковой стационарный отпугиватель.
LS-915 отпугиватель комаров стационарный.
Опробовать ,конечно, ещё не успели,НО! приятно были удивлены внешним качеством продукции.Муж был тоже удивлён,т.к. сразу видно что не "подвальное",а именно заводское производство.
Производство всё Тайвань ,упаковано всё отлично,пластик без запаха,качественный.всё завернуто инструкция на русском языке правда только у отпугивателя грызунов.
Хотели опробовать комариный отпугиватель,но дома батареек не оказалось,на днях отпишусь ,помогает ли он от этих злодеев -комаров! :)
Отпугиватель грызунов в тестовом режиме работает,а как уж на улице в гараже он поведет себя покажет время.
попозже напишу...
Хочу сказать большое спасибо Организатору Мелиссе,узнала для меня информацию,потом позвонила мне и всё подробно рассказала!неравнодушный орг! :ymapplause:
Очень тронута была,что обычный вопрос в теме ,так быстро был решён! :-bd
Наталья ,большущее спасибо! @};- @};- @};- :x

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2