FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Оликса » 06 мар 2014, 18:08

Пользовалась тряпкой для ванны и кухни, мыла микроволновку, результат меня очень порадовал-такого я достигала, когда орудовала тряпкой с кометом, железной тёркой , а тут мокрой тряпочкой тёрла-почти всё (самые стойкие жирные остались) удалила! Без всяких проблем (у меня вечная тема-полосы после средств для стёкол) отмыла зеркала и балконную дверь, но тут надо тряпочку мыть, когда она загрязняется, всё-таки полосит. Сам факт, что не надо усердствовать с порошками очень радует! Я довольна! Ещё у нас двери межкомнатные обклеены бумагой, все в следах пальцев, тряпкой с водой не помоешь-может облезть, порошком тем более, прошлась чуть влажной тряпкой для ванны и кухни, всё чистенько! Плитку ещё не мыла на стенах, но всё впереди.

Оликса
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение IRMADOL » 12 мар 2014, 17:27

А я попробовала тряпочку для очков и оптики.Брала специально для телефонов и планшетов. :D :D :D . Вытирает все следы с первого раза, стекло блестит, как новое!!!))). Еще делала уборку с тряпкой "Соты" для ванной и кухни. Привыкла моментально, теперь другие тряпочки и мочалки даже в руки брать не хочется! Убирает все- разводы на стеклах, потеки на кухонной мебели( у меня глянец-замучилась :(( ), пластиковые рамы.Понравилось очень. Дочке покупала салфетку для лица, тоже хвалит. Теперь еще хочу салфетку для пола и для мокрой посуды :D

IRMADOL
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:54
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Tosi@ » 13 мар 2014, 15:02

Девочки, вчера опробовала тряпочку для зеркал (брала большую) - это просто чудо! Жирные маленькие пальчики отмыла без особых усилий))

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение oli28 » 13 мар 2014, 15:36

Lena-1608 писал(а):А кто нибудь брал " золушка" ?



Мне очень понравилась эта салфетка. С ее помощью я отмыла кафель около плиты. Когда готовишь потом на кафеле застывают жировые пятна (желтые). Раньше я пользовалась кометом, но у меня дерматит и постоянно было обострение, все руки обсыпало. Теперь я без труда, используя только эту салфетку и теплую воду, справляюсь с этими пятнами. :-bd

oli28
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Tatyana O » 06 апр 2014, 11:00

Заказывала швабру аллюминиевую с 3-мя насадками, японскую мочалку и щетку каучуковую многофункциональную. Швабра - просто восторг!!! ;;) За один раз отмыла зеркалный шкаф-купе (который долго не могла ничем отмыть - оставались разводы), полы блестят, квартира сияет :-))). Всем советую эту швабру! Не пожалеете! Каучуковой щеткой вычесала мои прокроватные белые шкурки - супер! Мочалка на вид странная, но по свойствам она превосходит все мочалки - кожа после нее как после пилинга! Все очень понравилось, особенно швабра))) Оксаночка, спасибо тебе большое! :-bd

Аватара пользователя
Tatyana O
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 09:10
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Torik » 06 апр 2014, 13:45

мне тоже очень понравилась японская мочалка, в восторге от нее :)

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение натик78 » 12 апр 2014, 17:20

Я хочу написать про тряпочку для пола. Размер нормальный, влагу впитывает отлично, отжимать тоже удобно и хорошо, собирает пыль тоже очень хорошо. Единственное что мне не понравилось, что эту пыль с нее смыть очень сложно. Такое ощущение что она все в себя берет, а отдавать не хочет. Конечно я даже комнату одной тряпочкой вымыть не могу обязательно несколько раз выполаскиваю, хотя написано, что одной можно вымыть целую квартиру. Но в целом лучше я еще не нашла. Все что раньше покупала одноразово, а эту хотябы в трех тазиках выполоскаешь и можно опять мыть. Так что я тряпочкой довольна. :)

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение donya09 » 12 апр 2014, 19:00

Всем здравствуйте!Оставлю с большим удовольствием и я свой отзыв.
1)Маленькая махровая универсальная салфетка-палочка выручалочка на кухне,да и вообще по всему дому.Удаляет пятна идеально со шкафчиков,с пластика,с дверей,с плинтусов...
2)Маленькая салфетка для стекла и зеркал- действительно идеально чистит без разводов зеркала и стекла-очень довольна,только нужно было брать больше размер.
3)салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика на неделю- прошло три дня с момента использования,а пыли все нет)))
4)тряпка для пола с серебром - не поверите,но полдня не решалась помыть ею пол,у меня она фиолетовая(она безумно мягкая и красивого цвета)мне так было жалко её бросать на пол ;;) В общем,она тоже очень понравилась и к стати у меня она без проблем,при полоскании,очищалась от моих волос,от ворсинок и пыли.Спасибо громадное за закупку @};-
Интересно было бы прочесть отзывы,тех кто заказывал,о дезодорантах.

Аватара пользователя
donya09
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение oli28 » 12 апр 2014, 21:04

Вы спрашивали про дезодорант.
Я долго искала что-то подобное. У меня очень чувствительная аллергическая кожа, не всякий дезодорант могу использовать, кожа сразу начинает краснеть и чесаться. Попробовала этот Дезодорант и его действие мне понравилось, никакого раздражения на коже, пользуюсь уже пол года, расход маленький, думаю что хватит его на несколько лет. И еще один большой плюс - совершенно не пачкает одежду (нет белых пятен). Единственное надо понимать - что это дезодорант, а не антиперспирант -т.е. он убирает запах пота, а не закупоривает поры, препятствуя потоотделению.

oli28
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение margarita23 » 02 май 2014, 14:00

Девочки, как правильно пользоваться тряпочкой для лица? Что-то я не пойму.....

margarita23
Гуру SP
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natka2788, Путнева и гости: 2