FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение tatita » 04 дек 2013, 10:24

Хочу поделиться своими восторженными возгласами от покупки японской мочалки- это что-то, она достаточно ощутима на коже ;) .Эффект как после хорошего скраба.Всем советую! Спасибо за закупку!

tatita
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Гнесенка » 07 дек 2013, 18:47

на сколько хвататет этих тряпочек?

Аватара пользователя
Гнесенка
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 07 дек 2013, 18:54

Гнесенка писал(а):на сколько хвататет этих тряпочек?

Я уже некоторыми полгода пользуюсь :) Ковриком для сушки посуды около 2 месяцев - даже не стирала еще ни разу, запаха нет, впитывает отлично :-bd
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение NatulyDawa » 03 янв 2014, 00:48

Получила тряпочки, за день до НГ. Опробовала тряпочку для кухни и ванной - кафель в ванной почистила за 3 мин. Просто суперррр!!!! Сан.техника блестит как только из магазина и без моющих средств. Вся уборка за считанные минуты. Для сухой уборки дома, очень понравилась. Для стекл и зеркал - тоже хороший помошник каждой хозяйке и главный плюс быстро и качественно :-bd
Спасибо Оксана за закупку! Ещё буду участвовать, т.к. другие заказанные мной тряпочки подарила подружкам.

NatulyDawa
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Alinas » 05 янв 2014, 12:37

Заказывала салфетку химчистку ,испробовать сразу не могла,а тут возможность представилась,на дубленке пятно легко оттерла,дочура зеленку пролила на покрывало,тоже чудо тряпочка справилась,без разводов,обычной водой,не ожидала,теперь пятен не боюсь,рекомендую!!! ;) :x

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение dariashka » 22 янв 2014, 21:38

Alinas писал(а):Заказывала салфетку химчистку ,испробовать сразу не могла,а тут возможность представилась,на дубленке пятно легко оттерла,дочура зеленку пролила на покрывало,тоже чудо тряпочка справилась,без разводов,обычной водой,не ожидала,теперь пятен не боюсь,рекомендую!!! ;) :x

А я вот не в восторге от нее :( покупала, чтоб избавиться от разводов на светлом диване, которые остались после того, как затирали запачканные места. Терла-терла, а эффекта ноль :( И прям даже именно горячей водой ее смачивала по инструкции... Возможно она только с вновь появившимися пятнами справляется :-??

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение ФБР » 08 фев 2014, 10:05

Очень рекомендую Напольная каучуковая щетка (вечный веник) всем, кто питает слабость к "усатым-полосатым".
Этот веник и подметает обычным порядком и по пути ВСЮ шерсть собирает. Снял её рукой, промыл веник - и КРАСОТА!!! А с ковролина вообще сказка собирать шерсть! Пылесос можно через день не мучить!
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...


Аватара пользователя
ФБР
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Elvira » 08 фев 2014, 15:13

я в этот раз заказывала Коврик из микроволокна для ванны. Размер 42 на 60 зеленый листья. images/lots/ac929d75c4446c370bee25ed501d176f.jpg , какой же он классный!!! мягкий, с резиновой основой, лежит на полу как прибитый :)) . И по цвету подошел очень хорошо.Тааак приятно на него наступать выходя из душа :x. фото без вспышки и со вспышкой. без вспышки видна фактура коврика, она разная.
Изображение Изображение
Изображение
и еще \"\"Сахара\"\"Коврик для сушки посуды .кофе с молоком. я уже заказывала такой же серый, но вот захотелось именно такой цвет ;;) .Нравится :-bd :x

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 15 фев 2014, 15:52

varbara писал(а):девочки я в восторге!!!! рукавичка семиделка просто чюдо!!! заказала ещё в 8 закупке, попробовала только сейчас. в ванной большое зеркало прошлась влажной рукавичкой, были следы. решила потом довести до блеска. пока проходилась по шкавчикам и полочкам. зеркало стало идеальное. напишу чуточку об мочалке- один в один с шёлковой рукавичкой (из другой закупки). так же можно и даже нужно мыться без моющего средства, но рукавичка дороже и не так удобна.
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Dashik13 » 28 фев 2014, 15:06

Брала варежку детскую очень понравилось, дочери не нравились другие мочалки а этой даже сама моется.
Изображение :D

Dashik13
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:06
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: myra, Yandex [bot], zoxanchic1b и гости: 2