FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Torik » 21 авг 2013, 10:10

екатерина акимова писал(а):Заказывала много тряпочек, но попробовала пока только для посуды и от пыли с эффектом антистатика на неделю! для посуды очень понравилась ребристая сторона и правда снимает жир даже в холодной воде без всякого средства! Стираю каждый день хоз. мылом! от пыли тряпочка оочень много в себя берет пыли, пыль не разлетается! Телевизор, рамки для фото и тп после нее как будто отполированы, нет никаких разводов как от влажных тряпок! Но вот заявленной недели не выдерживает или у меня так садится быстро! Максимум 2-3 дня! Но все равно я довольна! Спасибо ;)

у меня тоже не выдерживает неделю)))) но я тоже довольна, мебель цвета венге хоть день-два без пыли, а то после обычной тряпки сразу садилась, как будто не вытирала, поэтому я тоже довольна!!!

Хотела спросить про тряпку для пола, кто-нибудь мыл ей негладкие полы, сейчас приходится мыть в одном направлении, а вот как эта чудо тряпочка моет не гладкую поверхность пола?

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Ифигения » 21 авг 2013, 12:57

Torik писал(а):Хотела спросить про тряпку для пола, кто-нибудь мыл ей негладкие полы, сейчас приходится мыть в одном направлении, а вот как эта чудо тряпочка моет не гладкую поверхность пола?

у меня ламинат неровный, как будто с выделкой под дерево. Я тоже мою и этой чудо тряпочкой в одном направлении. По другому у меня не получается ;;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22216
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Натали2013 » 31 авг 2013, 10:13

Салфетки СУПЕР. :-bd Брала для стекол и антистатик, и для лица. Экономия колоссальная на средствах теперь ЭКОНОМЛЮ не покупаю средства для стекол и для умывания. Просто низкий поклон Организатору @};- @};- @};- , и правда я посмотрела дома была одна химия, теперь наберу для сестры, а то она у меня аллергик.

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение zzzuka » 02 сен 2013, 20:32

Сегодня протестировала недавно полученную тряпочку для сухой уборки с эффектом антистатика - очень довольна! Даже не так - ООООЧЕНЬ)) Собирает на себя всю пыль, как пылесос; прошелся по поверхности один раз - и все, чисто! Действительно никакой полироли не нужно (я до последнего сомневалась, что тряпочка будет какой-то супер-пупер необыкновенной, и по привычке взяла в руки баллончик с полиролью - а она не понадобилась!)

zzzuka
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:46
Населенный пункт: Самара, район м.Победа
Баллы репутации: 0
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Натали2013 » 03 сен 2013, 14:11

zzzuka писал(а):Сегодня протестировала недавно полученную тряпочку для сухой уборки с эффектом антистатика - очень довольна! Даже не так - ООООЧЕНЬ)) Собирает на себя всю пыль, как пылесос; прошелся по поверхности один раз - и все, чисто! Действительно никакой полироли не нужно (я до последнего сомневалась, что тряпочка будет какой-то супер-пупер необыкновенной, и по привычке взяла в руки баллончик с полиролью - а она не понадобилась!)

И не надо ни какой химии (и деньги целы, ну и здоровье тоже) :-bd :-bd :-bd

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение NVProkopova » 12 сен 2013, 00:27

Приобрела 3 салфетки : 1. салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика на неделю - понравилась очень. Она действительно проникает во все дырочки и собирает пыль не "раскидывая" ее с места на место, и оттирает различные пятна. 2. Салфетка для стекла и зеркал - тоже понравилась, но заказывала маленькую о чем пожалела не один раз. Большой было бы удобней работать. Всем советую лучше приобретать большую, маленькая из рук выпадает, но свою миссию выполняет замечательно, тем более учитывая что у меня дочка (8 месяцев) очень часто оставляет свои следы на стекле и зеркалах. Теперь можно не бояться что она налижется какой -нибудь химии. 3.Салфетка для кухни- еще не испытывала так как меняем кухню и я ее берегу для новенькой.Спасибо за закупку.Закупка организована очень четко. Участвую в закупках где-то около 3-х месяцев. Эта, как мне кажется, оказалась одной из самых быстрых.

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Натали2013 » 12 сен 2013, 18:20

NVProkopova писал(а):Приобрела 3 салфетки : 1. салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика на неделю - понравилась очень. Она действительно проникает во все дырочки и собирает пыль не "раскидывая" ее с места на место, и оттирает различные пятна. 2. Салфетка для стекла и зеркал - тоже понравилась, но заказывала маленькую о чем пожалела не один раз. Большой было бы удобней работать. Всем советую лучше приобретать большую, маленькая из рук выпадает, но свою миссию выполняет замечательно, тем более учитывая что у меня дочка (8 месяцев) очень часто оставляет свои следы на стекле и зеркалах. Теперь можно не бояться что она налижется какой -нибудь химии. 3.Салфетка для кухни- еще не испытывала так как меняем кухню и я ее берегу для новенькой.Спасибо за закупку.Закупка организована очень четко. Участвую в закупках где-то около 3-х месяцев. Эта, как мне кажется, оказалась одной из самых быстрых.

Я тоже взяла маленькую для стекал сначала пожалела, но теперь мне как то удобнее маленькой, и зеркала мою и окна и на холодильники пятна от палец легко удаляется, и главное не надо ни каких дополнительных средств, сейчас попробовала заказать швабру (вечный веник) придет обязательно отпишусь. :-bd :-bd :-bd

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Elvira » 18 сен 2013, 15:43

После 2 месячного использования тряпки для пола-вернулась к обычной из магазина..ну все отлично моет и вытирает, НО..собирает весь мусор/волосы и не отдает :D :((, я уже нервничать начала :)) , пока это все оттуда выберешь/вымоешь :-o.. :-?? Ну в общем отношения у меня с ней не сложились.Всеми остальными довольна ;;)
Девочки , у вас как?

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Diana85 » 25 сен 2013, 21:27

Заказывала универсальную салфетку за 30 руб. Я в шоке! Отмыла все капли от жира на кухонных шкафах. Кран в ванной и плитка тоже блестят! Супер, рекомендую!

Аватара пользователя
Diana85
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: Рассветлая

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Elena Donez » 26 сен 2013, 09:01

а мне очень понравилась Японская мочалка, хотя,когда увидела, была в легком недоумении... Думала, что она будет как то оформлена мочалкой, а это обычная прямоугольная тряпочка :p Ооооооооооочень хорошо делает массаж при трении, у меня все тело "горело". Заказала еще мужу и сыну, им тоже понравилось, хотя смотрели они на нее скептически )))

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: жешка, ТАГ и гости: 2