FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 188активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение oli28 » 02 май 2014, 21:44

Это какая? Плюшевая салфетка? Если Вы про нее говорите, то очень легко ею пользоваться. Намачиваешь теплой водой и начинаешь по массажным линиям снимать макияж, не растягивая кожу. Свойства и качество такое же как и у спонжа косметического. Только разная форма - Салфетка большая 20*20, спонж, как маленькая шапочка, только для пальчиков. Отзывы, очень подробные тут -
http://micro-fibra.ru/shop/dlja-lica-i- ... m-8h8.html
Удачных покупок :)

oli28
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 21:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Тэлла » 28 май 2014, 10:12

Для приятельницы заказывала окномойку и большую салфетку для зеркал.Она в восторге! У окномойки волокнистая насадка хорошо собирает грязь, а потом с неё ЛЕГКО всё смывается.Каучуковое лезвие тщательно снимает остатки воды и не царапает стекло (это не мои слова - был опыт с другими подобными конструкциями). О салфетке для зеркал уже многие писали - ни пятен, ни разводов!
Себе заказывала японскую мочалку - просто супер! Давно хотела такую! И большую салфетку с эффектом антистатика на неделю.Действительно эффект есть, на 4-5 дней хватает, с учетом того, что без этой салфетки уже на следующий день после уборки на полированном столе пыль. Большое спасибо за такие замечательные вещи! На работе уже просили заказать окномойки.

Тэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение KovalchukTS » 28 май 2014, 11:39

Здравствуйте уважаемые форумчане! Начитавшись отзывы о супер-эффективных тряпочках заказала 3 штуки:
1.Салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика на неделю - понравилась. Очень хорошо убирает пыль, понравилась. Эффект антистатика есть.
2. Маленькая салфетка для кухни и ванны \"соты"\" - не поняла как ей пользоваться. У меня маленькая салфетка и пользоваться как в инструкции не получается: намочила половину, вытерла поверхность и намокла оставшаяся сухая половина. Не разобралась. Может к ней надо ещё что-то докупать? И как вам она в деле, я что-то пока не в восторге. Девочки, поделитесь своим опытом :)
3. Салфетка-химчистка - ещё не попробовала.

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Надежда163 » 28 май 2014, 12:30

Добрый день, очень довольна закупкой. Заказывала мочалку для тела-кожа гладкая после нее, как после пилинга. Тряпка для пола-супер, очень хорошо собирает пыль. Салфетка для зеркал и стекол тоже очень понравилась, разводов не остается. Универсальная салфетка отлично справляется с уборкой пыли. Спасибо Организатору за закупку.

Аватара пользователя
Надежда163
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Оликса » 03 июн 2014, 22:51

Я пользовалась салфеткой "соты", отмыла ей микроволновку, писала уже, что такой эффект достигался только железкой с порошками. Она у меня тоже вся намокла, сухого места почти не осталось, протирала я потом (шлифовала) другой сухой тряпочкой. Тёрла я ей керамическую плитку после ремонтных работ, кое как с нажимом отмыла грунтовку, (липкая субстанция) тут она слабо справляется, наверно если поддерживать чистоту изначально, то справится. И мне почему-то показалось, что первый раз был самым удачным, может она пропитана чем была, а после многократных стирок пропитка удалилась, не знаю, но сейчас усилий больше прилагаю, тру с силой. Но всё равно ею довольна, с обычными хлопковыми тряпками не сравнить, тем более не использую часто порошки как раньше.

Оликса
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение scorpik3184 » 05 июн 2014, 09:59

только получила чудо тряпочки и сразу же протерла телефон салфеткой для очков,телефон засверкал.спасибо большое Организатору! @};-

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение SWETLANCA » 13 июн 2014, 22:01

Девочки, скажите пжта производство какой фирмы эти тряпочки?

Аватара пользователя
SWETLANCA
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:54
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение нетели » 13 июн 2014, 23:19

Я заказывала чудо веник! прошел ремонт и мыли гараж им чудо супер всем понравился спасибо а для зеркал салфетка да действительно убирает разводы

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение SWETLANCA » 14 июн 2014, 21:41

Мне вчера прорекламировали салфетку для стекол фирмы Белый кот- впечатляет . У нас по свойствам тоже самое или как?.
Последний раз редактировалось SWETLANCA 14 июн 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SWETLANCA
Гуру SP
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:54
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Хвасты

Сообщение Colabria » 14 июн 2014, 21:47

SWETLANCA писал(а):Мне вчера прорекламировали салфетку для стекол фирмы Белый кот. У нас по свойствам тоже самое или как?.

Да, есть и такая) Прям и называется "Тонкая как у белого кота" ;) Но, я вам скажу, все остальные - ни чуть не хуже, но дешевле ;;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24511
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron