FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жизнь без химии 188активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение проня » 27 фев 2020, 18:26

Кухонное полотенце (плотность 550гр/см3)
Понравилось, посуду вытирает насухо, без разводов. Пользуюсь с удовольствием.
Большевато для меня, я бы размер сделала поменьше.
Рекомендую.
Вложения
Screenshot_2020-02-27-17-24-11-142_com.opera.browser.jpg

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение проня » 27 фев 2020, 18:30

Полотенце СУПЕР из трикотажного расчесанного микроволокна НОВИНКА
Купила подростку.
Единственный минус, петля сделана на уголке, удобнее было бы посередине полотенца, чтоб другой конец полотенца не вытирал пол.
Такие мелочи портят впечатление в эксплуатации.
Ощущение,что всю эту продукцию отшивают люди-гиганты, ростом более 2 м
Вложения
IMG_20200227_173327.jpg
Screenshot_2020-02-27-17-26-50-679_com.opera.browser.jpg

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Тэлла, molodec1202

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение esveta » 13 июл 2020, 17:08

Мои покупки:
-Японская мочалка полосатая синяя. Мочалка большая 30см*100см, мне понравилась.
-Напольная каучуковая щетка (вечный веник). Длина ручки 127см, ручка не телескопическая. К ручке прикручивается щётка. Длина щетки 30см.
IMG_20200713_155950.jpg
IMG_20200713_160102.jpg
IMG_20200713_160309.jpg

Пока привыкаю к ней. В местах без препятствий, например, в коридоре, вдоль плинтуса подметать удобно, а вот куда-то подлезть этой щеткой проблематично. Ковер метёт хорошо, волосы и пыль притягивает к себе, а комочки пыли, соринки просто сметает как обычная щётка. Промываю под струёй воды, все смывается легко.
Вложения
IMG_20200713_160829.jpg

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27
Понравилось: Colabria

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение проня » 26 авг 2020, 09:24

проня писал(а):Кухонное полотенце (плотность 550гр/см3)
Понравилось, посуду вытирает насухо, без разводов. Пользуюсь с удовольствием.
Большевато для меня, я бы размер сделала поменьше.
Рекомендую.

Дополню отзыв.
На сегодняшний день, полотенце сильно стало вонять после стирки.
Температуратурный режим не нарушала, сушка была естественной.
Я выкинула, т.к. запах был невыносим.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение goha272 » 23 ноя 2020, 14:27

Доброго времени суток! когда товар будет у меня?

Аватара пользователя
goha272
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 09:53
Населенный пункт: КБР Прохладненский р-он село Учебное
Баллы репутации: 0

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Colabria » 23 ноя 2020, 15:19

goha272 писал(а):Доброго времени суток! когда товар будет у меня?

Доброго! Это тема отзывов - подобные вопросы задаются в теме закупки ;)
Стоп у нас завтра, я отсылаю заказ поставщику - мы согласовываем замены в течение 1-3 дней, нас собирают на складе и отправляют - Участники закупки как раз пока оплачивают свои заказы. Груз в данной закупке поедет с главного склада - это дольше, чем с ближнего, поэтому перемещение займет около недели. В первой половине декабря -10 число я ориентируюсь получить закупку и раздать ее @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24511
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Натали2013 » 27 апр 2021, 11:21

проня писал(а):
проня писал(а):Кухонное полотенце (плотность 550гр/см3)
Понравилось, посуду вытирает насухо, без разводов. Пользуюсь с удовольствием.
Большевато для меня, я бы размер сделала поменьше.
Рекомендую.

Дополню отзыв.
На сегодняшний день, полотенце сильно стало вонять после стирки.
Температуратурный режим не нарушала, сушка была естественной.
Я выкинула, т.к. запах был невыносим.

Их лучше стирать руками !!! Моему полотенцу около трех лет стираю , никакого запаха нет

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Рассветлая » 16 фев 2023, 01:28

Всем здравствуйте! Я очень извиняюсь перед Организатором данной закупки, т.к. пообещала отзыв, а руки дошли до него только сейчас. Продукция закупки просто бомбезная, как говорится, если вы *ещё кипятите*, то есть вытираете газеткой/ обычной хлопковой тряпочкой, то это уже прошлый век :) Качественная рассечённая микрофибра способна вас поразить в самом лучшем смысле этого слова) Перечислю свои покупки и впечатления.
Итак, по порядку. Сначала в первом выкупе я заказала тряпочки для посуды кардинал + гранд, чистик для обуви и маленькую химчистку. Очень понравился кардинал со стороной из жесткой лески, хорошо оттирает присохшую пищу, сторона из микрофибры (петельки) мягонько и чисто до скрипа моет, дезинфицирует. Ещё ей мою разделочную доску, когда уже прилипло и подсохло - отлично справляется. Гранд поначалу не знала, куда приспособить, т.к. мягкая сторона у него повторяется, а другая сторона сеточкой, как у салфетки "соты" не справляется с пригаром. В результате, и этой салфеточке нашла очень нужное применение: мою ей также разделочные доски деревянные, когда они не сильно загрязнены, т.к. деревянные поверхности лучше лишний раз не скоблить, ведь стираем масляно-восковой слой, защищающий дерево. Поначалу было непривычно ими пользоваться, но потом привыкла и это стало в кайф)
Чистик: заявлен как чистильщик обуви. Даа, хорош, да только... очень маленький, и площади поверхности хватает не на много обуви, и вам придется постоянно его споласкивать. В результате приспособился на бортик ванной для мелкой работы: помыть дитячьи горшки, освежить раковину, при этом отлично справляется со своей работой, в т.ч. из-за своего размера! 2 поверхности, как у химчистки - см. следующее.
Химчистка. Вот вообще многофункциональная отличная помощница, просто золушка моя!) Что я только ей не мыла и не тёрла!) И обувь, и детские верхние комбезы, и двери, и стекло, и... ну вы поняли B-) Использовала её где только можно и нельзя) Отлично промывается под проточной водой, немного может цеплять какие-то пылинки и мусоринки своим длинным ворсом, но в принципе, ничего страшного. У неё 2 стороны, одна с петельками. Пятна на натуральных тканях не выведет, а вот гладкая синтетика (верхнее) и мех, я думаю, ей по силам.
Попробовала я, значит, всю эту прелесть, и поняла, что мне надо всего и побольше :-P И пошла заказывать во второй заход. Итого:
Косметическая салфетка - Вещь! Отлично чистит кожу, смывает маски. Я для себя пользуюсь так: сначала умываюсь обычной своей умывашкой, мочу обильно тряпочку и смываю прямо под струёй можно сказать. потом отжимаю до нужной мне влажности и промакиваю :-bd Пользоваться без умывашки лично мне некомфортно. Где ещё пригодится: мягко вытереть и остановить кровь, убрать краски/ фломастеры с ребенка и проч. 2 мохнато-пушистых поверности: покороче и подлиннее:)
Салфетка Сапфир для стекла тоже огонь! Стёкла и гладкие поверхности ей под силу. Вы ощутите приступ золушки, когда возьмёте в руки эту салфетку) Также достаточно многофункциональна. Приятно держать в руках, хороший большой размерчик. Я сначала взяла и разрезала её пополам, чтобы поделиться с мамой, т.к. показалась мне большеватой, но потом пожалела, такая она была классная) А вот для детей можно и пополовинить. Поверхность с обеих сторон гладкая, но с одной стороны выпуклый рисунок, за счёт чего срезает загрязнения как скальпелем. Другая салфетка для стекла будет такой же классной, не помню её названия.
Набор Идеал: Нано-бамбук + Блеск-финиш (для стола). С бамбуком мне как-то не очень удалось подружиться, сначала был жестковат, потом смягчился) Был тестирован, но будет сослан к маме) Думаю, на него найдутся свои почитатели) А вот тряпочка Блеск оказалась такой же многофункциональной хозяйской помощницей:) Живёт на кухне, но используется также и в хвост и в гриву, только не для сильно грязных работ, хотя справится и с этим. Обе стороны с маленькими петельками.
Салфетка для пола Волна - взяла самую дешёвую тряпку для пола, чтобы не было жалко, если что - и не прогадала. Отличная, довольно большая тряпочка для пола со всеми чистящими свойствами микрофибры. Хорошо промывается, отжимается, споласкивается. Мою руками, но можно приспособить и для швабры.
Салфетка Прима - пока не поняла, куда её приспособить, кроме сбора пыли в сухом виде. Большевата, оттирает средне как по мне, пробовала для пола, но тут же её, бедную, помыла, т.к. всё к ней пристаёт, а она не хочет отдавать. Посмотрим, может, и придумаю ещё дело для неё) Стороны - петли мелкие, очень похожа этим на тряпку для пола...
А также заказывала Швабру и к ней моп Универсальный. Всё понравилось, всё качественное, швабра лёгкая, прочная, маневренная, с тонкой платформой, заходит прям почти везде. Тряпочка тоже хороша и на сухую, как веник, и по-мокрому. Единственное, в мокром виде собирает шарушки из пыли и их потом сложно скатать воедино) Поэтому надо сначала пропылесосить либо подмести шваброй/ щеткой. Но минус швабры в том, что тряпочка к ней крепится на липучках по аналогии со швейными, и они довольно быстро забиваются, и и их придётся измудряться чистить шилом, иглой, либо заказывать новые. И тряпочку сложно закрепить на верхних круглых липучках, т.к. не хватает размера, к сожалению :| Потом поняла, что швабру нужно было заказывать полным комплектом, либо с профессиональной тряпкой, т.к. она плотнее.
И последний лот, который так и не поняла - тряпочка для кухни и ванны Соты. Ничего не оттирает, очень мягкая, по моему, должна пойти для полировки, ведь написано для полировки глянцевых поверхностей. Но т.к. мне особо нечего полировать, со всем справляются другие тряпочки, возможно, будет спроважена полировать машину :D

Итого подвожу итог: закупка отличная, выкуп быстрый, доставка тоже, Организатор отзывчивый, продукция бомбезная) Если вас смущают цены, то могу вас заверить, что за качественную микрофибру, которая прослужит вам долго, вы меньше не заплатите. Возьмите на пробу, как и я, что-то недорогое, и увидите) Это такой же качественный конкурент белого кота, только наш и дешевле из шведской микрофибры. Если у вас возникают вопросы, обязательно обращайтесь к Организатору. Как правильно ухаживать за тряпочками написано на каждой упаковке. Не допускайте их долгого нахождения в воде, например, на ночь, иначе они "заквасятся". Днём они вполне это выдерживают: это я про посудные в частности. Любят стирку на 60 градусах и генералку в перкарбонате натрия) В каждодневном обиходе вытерпят любое мыло)
Целую статью накатала, благодарю за внимание)
Вложения
20221116_130150[1].jpg
20221115_163146[1].jpg
20221116_125720[1].jpg
Screenshot_20230215-235129_Browser[1].jpg
Screenshot_20221116-123124_Browser[1].jpg

Аватара пользователя
Рассветлая
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 00:49
Баллы репутации: 6
Понравилось: Матрёшка, Colabria, Тэлла, Елена АнП, listik64

Re: Жизнь без химии из Швеции. Любимые тряпочки ТМ Protex. Отзывы

Сообщение Рассветлая » 16 фев 2023, 01:30

Пиэс: забыла добавить) Некоторые тряпки красятся при первых стирках, например, тряпочка для пола, остальные уже не помню.

Аватара пользователя
Рассветлая
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 00:49
Баллы репутации: 6

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ассоль и гости: 2