FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интересные товары 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Наталья 2303 » 01 фев 2016, 22:44

Здравствуйте. Брала Набор для удаления волос с виброблоком Smooth Away Vibe Арт.: 051:F. Написано, что покрытие из микрокристаллов, которые якобы удаляют волосы. Набором можно только погладить кожу, больше ничего. Абсолютно никакого эффекта!

Наталья 2303
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Debbi » 17 мар 2016, 16:13

Заказывала косметичку-органайзер Roll-N-G. В описании указано, что это правильный выбор, заслуживающий внимание. Согласна на все 100% :-bd. Уместилось все, что я планировала разместить в ней и, главное, разложено по "полочкам" :D , т.е. по кармашкам. Очень привлекает, что видно в каком кармашке что лежит и открываешь конкретный карман. Другие, при этом, закрыты, и ничего не падает. Рекомендую ;)
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Юля57 » 07 апр 2016, 19:16

здравствуйте. хочу оставить и свой отзыв. во-первых в прошлой закупке заказывала антибликовые очки вместо 2 шт получила только одни, но на этот раз действительно пришли 2 пары. качество не супер, но и цена соответствующая и удобные. также заказывала игрушку из серии робокар-трансформер, честно говоря не супер, даже мне с трудом удалость ее собрать в машинку, сомневаюсь что есть сертификат качества, тк не приложен и пластик имеет небольшой запах, но цена смешная, думаю соответствует качеству, до этого покупала в магазине конечно другого качества цена от 800 руб.

Юля57
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 09:36
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Александра1985 » 12 апр 2016, 19:46

В каталоге товаров для дома есть плед для пикника с непромокаемой подкладкой. Он вовсе без подклада! Очень сильный запах

Александра1985
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Ирина 063 » 13 апр 2016, 21:39

Заказывала ЩЕТКУ ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН "ТАТЛА", по информации от Организатора (со слов поставщика) щетка подходит для стекол до 3-см. По факту на коробке написано, что до 0,6 см. Двойное стекло не берет вообще. Мыла одинарное стекло, примагничевается слабо, вторая часть срывается. В результате вымыла без использования этой щетки. Выкинула деньги на ветер.

Ирина 063
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Ирина 063 » 13 апр 2016, 21:48

Ирина 063 писал(а):Заказывала ЩЕТКУ ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН "ТАТЛА", по информации от Организатора (со слов поставщика) щетка подходит для стекол до 3-см. По факту на коробке написано, что до 0,6 см. Двойное стекло не берет вообще. Мыла одинарное стекло, примагничевается слабо, вторая часть срывается. В результате вымыла без использования этой щетки. Выкинула деньги на ветер.

Заказывала две (себе и маме), маме стыдно теперь такую дарить, кому надо, пристрою.

Ирина 063
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Ирина 063 » 13 апр 2016, 21:55

Ручная овощерезка Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) (артикул 024 :Z) оригинал - в восторге! Купила себе, потом всем подругам... главное приспособиться. Сейчас пользуются все, кому купила, все довольны!

Ирина 063
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение simakisina » 16 апр 2016, 20:58

КОРРЕКТИРУЮЩИЙ БЮСТГАЛЬТЕР GENIE BRA СО ВСТАВКАМИ ДЛЯ ГРУДИ (РАЗМЕР XXXXL) Артикул 065:B4XL(3 штуки разного цвета)
Девочки,берите только на тот размер,что написано.Я думала,что это простое бесшовное,которое всегда беру на свои 130 в объеме.Но нет.Это все-таки бюстгалтер и состав у него даже другой.Если размер в размер,то просто замечательное качество.
Поэтому пристраиваю,можно по 1
Мой тел.89179705274
живу в Тольятти ,а передам в любой пункт

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Сонинамама » 17 май 2016, 14:01

Фрея писал(а):Заказала набор для депиляции. Вообще,даже непоняла,что ЭТО для депиляции. Наждачная бумага на резиновых держателях. Кожа расшелушилась на ногах и всё. Как должно удаляться -не поняла.Думаю,что надо тереть до полного удовлетворения...-ноги или волосы обязательно сотрутся...Вот интересно,что быстрее. :)) Нет смысла даже ради любопытства покупать. Буду пятки ЭТИМ тереть. \:D/

И я такую фигню брала. Волосы не отшкрябывает, а кожу стирает напрочь! Пыталась слегка удалить волосики над верхней губой (это я по большой глупости сделала!!!!) Две недели ходила с "красными усами". Жуть!!! Выкинула.... #:-s

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Клеома 57 » 27 май 2016, 15:43

а я заказывала щётку Татла для мытья окон (двухкамерного пакета). Дважды задавала вопрос,- узнать у производителя,- берёт ли двойной стеклопакет. Мне было обещано узнать. Ждала, заканчивался срок оплаты...Оплатила, ответа так и не дождалась. Пришла полная "лажа",- даже с одинарного стекла сползает.Цель производителя судя по всему-впарить...Одинарных стёкол уже ни у кого нет...Вещь валяется...Окна -грязные, деньги потрачены :((

Клеома 57
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:11
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алена Ли, bing [bot], стр242, irinakazak, silta91, Кошка в кедах и гости: 2