FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интересные товары 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Миления » 15 окт 2013, 21:03

елочка27 писал(а):
vib76 писал(а):
Olechka95 писал(а):девочки, поделитесь отзывами, кто брал паровую швабру? Уже какую закупку смотрю на нее и никак не могу решиться купить...


У меня паровая швабра...Я очень довольна ей, она уже у меня несколько месяцев...для мытья полов её я не использую, а вот отпарить трудную грязь хоть со стен, хоть с полов просто идеальна...Да и известковый налет и мочевой камень отпаривает отлично, без всяких усилий унитаз всегда в идеальном состоянии...Мне ооооочень понравилась, причем многофункциональная и НЕ одноразовая игрушка ;)

Ой , а диваны-то.. диваны можно чистить с ее помощью? :D

По поводу диванов незнаю, но ковролин можно чистить. :)

Миления
Живу SP
 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение udasha » 18 окт 2013, 14:54

Я полы ей мою с удовольствием, окна помыть мне неудалось, с нее течет сильно, ковры после обретают свежий вид, налеты убирает очень хорошо. У меня до нее была швабра обычная, но стоила дороже, так я ее на дачу увезла, она теперь мне не нужна :D . И еще если ей мыть окна, то рука очень сильно устает ее держать.
В общем мне нравится. Спасибо Организатору за закупку.
Еще карандаши сыну заказывала гнущиеся, тоже очень понравились, он умудрился в школу всю пачку забрать и вернулся с одним карандашем домой. Однокласникам все задарил :D
Оно само купилось!


Аватара пользователя
udasha
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:15
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение VitaminkaА » 03 ноя 2013, 14:10

Заказывала терку с контейнером и встроенной мельницей для перца - супер вещь, трет офигенно, ооочень острая (правда от неожиданности первый раз морковку потерла вместе с пальцами(((.
А вот брелок-алкотестер не работает. У знакомых есть такой,позавидовала,заказала- моргает, фонарик в нем работает,но сколько ни выпей - не показывает, все время зеленая лампочка горит.

Беру свои слова обратно, после того как брелок-тестер два дня беспрерывно мучил муж, разобрал, собрал снова, он неожиданно заработал :D

VitaminkaА
Начинающий SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Avonavi » 07 ноя 2013, 13:49

Добрый день, хочу похвастать своей покупкой - "черепаха" проектор звездного неба. Много читала про хромотерапию, но не очень-то верилось. Моей дочке 1 год и 3 месяца. Наконец-то перестала, убегать и уползать, а ложится и смотрит на сменяющиеся звездочки. ( Правда саму черепаху приходится прятать под кровать, а то она интеереснее. ) Но действительно меньше стало капризов перед сном . Рекомендую. ;)

Avonavi
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 18:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Анастасия20031b » 10 ноя 2013, 17:40

Заказывала себе насадку на кран с подсветкой. Итог таков: насадку установили, не протекает. Единственное - брызгается вода из нее в стороны (при сильном напоре воды). И, к сожалению, цвет постоянно мигает. В описании указано, что при определенной температуре - определенный цвет, но в реальности оказалось, что при одной температуре цвет постоянно меняется, то синиий, то красный, то зеленый. Глаза от этого сильно устают.

Также заказала набор волшебных кристаллов. Ничего плохого сказать не могу. Все сделали по инструкции, ждем, когда вырастет. :)

Анастасия20031b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:24
Населенный пункт: 116 км
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Романтика » 17 ноя 2013, 17:03

Заказывала Паровую швабрау SUPER MOP 5 in 1 очень удобная вещь! Испробовала все насадки кроме насадки для мытья окон. Очень хорошо со всем справляется @};- Все отмыла :D Духовка особенно актуальная тема, так как люблю готовить в духовке, с застывшим жиром на стекле справилась за пару минут.
Женечка спасибо!

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение StNata » 08 янв 2014, 11:10

Девочки, брала 2шт летающие феи Flitter Fairies. Много чилата про них в Инете, очень ждала... И была очень разочарована покупкой. Леска, на которую куклу нужно крепить с палочкой очень короткая - 20см, а должна быть около 70см. Пластилин специальный (на который крепится леска) весь растекся по коробке в обоих коробках. Крылья у феи отлетели сразу же, так как прикреплены на очень некачественный, тонкий 2-х сторонний скотч. Брала на подарки девочкам-сестричкам, день рождения с разницей в 2 недели, так вот одну куклу раскрыли, вторую дарить было уже стыдно.

StNata
Знаток SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Людмила05 » 08 фев 2014, 22:44

Вечер добрый! Решили поучаствовать в вашей закупке, на пробу заказали скутер для сына в бассейн на дачу, очень порадовались принесенному мной товару - маму радовала цена-качества, а сына - сам скутер. Пришлось надуть его для краш-теста, так как сын ни в какую не хотел ждать лета. Когда надули были поражены (в хорошем смысле) его масштабами - сын не хотел его сдувать и всегда с ним спать (или на нем). Очень порадовала закупка, с удовольствием будем заказывать еще. Град мерси Организатору! @};- @};- @};-
Вложения
Изображение 007.jpg

Аватара пользователя
Людмила05
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение безрукова » 08 фев 2014, 22:45

Надувной скутер с водяным пистолетом Wave Attack Rider очень понравился ребенку пистолет опробовали в ванной :D струя сильная.спасибо за закупку @};-
IMG_20140208_175950680.jpg

Аватара пользователя
безрукова
Гуру SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение jagodamalina » 09 фев 2014, 09:39

Всем добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об автоматической открывашке банок,первый раз взяла на пробу посмотреть что это такое,мне очень понравилось,теперь заказала всем родным в подарок,покупайте не раздумывайте.Огромное спасибо Организатору закупки.

jagodamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья Мона и гости: 2