FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интересные товары 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение elvina » 25 авг 2013, 13:24

Приобрела Многофункциональный педикюрный набор Bario, наверное год назад. Начиталась в инете всевозможных отзывов (хочу заметить только положительных). Первым его опробывал муж. А пятки у него что надо, как раз для тестирования прибора. Сел смотреть фильм, гладил этим "чудом" подошвы, вокруг было все чисто, ничего никуда не летело (я про кожу, которую надо было отширкать). Я краем глаза наблюдала, убеждаясь в ненужности этого прибора. Но когда я увидела результат, это было выше всяких похвал. А насадка для массажа! Это просто СУПЕР! Массаж на спину или на все тело в четыре руки просто отдыхает. Делается поверх тонкой одежды для лучшего скольжения. После рабочего дня можно снять все накопившееся напряжение и усталость за 5 минут. Очень нужный СУПЕР-набор! Если купите, не пожалеете! :-bd
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Кристи 20 » 31 авг 2013, 09:11

Девочки получила летающую фею,ерунда полная.Не летает она,думала что в палочке будут магниты чтобы притягивать фею и она будет летать,а нет,она просто вешается на леску и нужно двигать её в полёте типа она летает и всё.Снова доверились рекламе и куча слёз в итоге,а ребёнок так её ждал.

Кристи 20
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:32
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение SheGlova » 12 сен 2013, 01:47

заказывала
Обруч Hula Hoop 1 кг с магнитами (40 м.э.)
оказался легкий - падает даже не могу пару кругов прокрутить ( своими силами отяжелили- крутится замечательно)
спасибо
Вложения
ac0b1a862eec3cd1857e0894ffabcd2d.jpg
ac0b1a862eec3cd1857e0894ffabcd2d.jpg (3.2 Кб) Просмотров: 809

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение ОлечкаОлечка » 13 сен 2013, 21:38

Заказывала диспенсер для жидкого мыла "Нос", разочарована жутко. Присоски вообще его не держат, падает, даже минуты не держится. А когда нажимаешь на него, чтобы выдавить мыло, сразу отпадает от стены.
Также заказывала контейнер для стирки бюстгальтеров. Тоже разочарована, еле его собрала, бюст туда не помещается, все вываливается и он не закрывается.
Кружка "Унитаз" - думала, она выглядит более лучше, так она пластмассовая и вообще никакая. Мини-пылесос "Божья коровка" вообще меня потряс. То отверстие, куда вставляются батарейки, не подходит по размеру батарейкам, оно большое, то есть они плотно не прилегают, соответственно он не работает.
Короче, разочарована почти всем, что пришло.
Последний раз редактировалось ОлечкаОлечка 15 сен 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Slavna » 15 сен 2013, 19:43

заказывала вакуумные пакеты, очень довольна! Еще брала поглотители запаха для холодильника, если запах очень насыщенный то совсем, конечно, не убирают, но вот небольшие, точно, уходят, не разочарована

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Нюсик » 25 сен 2013, 15:40

я получила свои свечки))))))))))))) очень классные,спасибо за закупку,буду участвовать еще ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Нюсик
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение A Y » 02 окт 2013, 20:22

Slavna писал(а):заказывала вакуумные пакеты, очень довольна! Еще брала поглотители запаха для холодильника, если запах очень насыщенный то совсем, конечно, не убирают, но вот небольшие, точно, уходят, не разочарована

а Вы поглатитель запаха просто вынули из упаковки и положили в холодильник? или этот шарик надо открыть и содержащийся в нем пакетик вскрыть и засыпать в сам шарик? никак не разберусь......поделитесь опытом эксплуатации. и как на долго его хватает?

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Катаринка » 07 окт 2013, 19:16

Ирина Я писал(а):Девочки,кто брал электрошашлычницу поделитесь отзывами,пожалуйста

Я год назад купила себе такую шашлычницу и очень довольна. Советую купить. Нежданные гости на пороге теперь не пугают, 15-20 минут и вкусный шашлычок на столе. Не всегда есть возможность выехать на природу, но детки любят шашлык дома, ждать не долго и вкусно!!!! :-bd

Аватара пользователя
Катаринка
Живу SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:53
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Серафима » 15 окт 2013, 11:45

Olechka95 писал(а):девочки, поделитесь отзывами, кто брал паровую швабру? Уже какую закупку смотрю на нее и никак не могу решиться купить...


У меня паровая швабра...Я очень довольна ей, она уже у меня несколько месяцев...для мытья полов её я не использую, а вот отпарить трудную грязь хоть со стен, хоть с полов просто идеальна...Да и известковый налет и мочевой камень отпаривает отлично, без всяких усилий унитаз всегда в идеальном состоянии...Мне ооооочень понравилась, причем многофункциональная и НЕ одноразовая игрушка ;)

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение елочка27 » 15 окт 2013, 15:07

vib76 писал(а):
Olechka95 писал(а):девочки, поделитесь отзывами, кто брал паровую швабру? Уже какую закупку смотрю на нее и никак не могу решиться купить...


У меня паровая швабра...Я очень довольна ей, она уже у меня несколько месяцев...для мытья полов её я не использую, а вот отпарить трудную грязь хоть со стен, хоть с полов просто идеальна...Да и известковый налет и мочевой камень отпаривает отлично, без всяких усилий унитаз всегда в идеальном состоянии...Мне ооооочень понравилась, причем многофункциональная и НЕ одноразовая игрушка ;)

Ой , а диваны-то.. диваны можно чистить с ее помощью? :D

Аватара пользователя
елочка27
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron