FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Термосы Арктика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Термосы Арктика 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение DJ063 » 12 фев 2014, 11:22

Людмила! Участвую в закупке первый раз по совету своей коллеги! Получила вчера свой заказ, заказывала сразу 3 термоса: 301-1000,301а-750 в текстильном чехле,/ с супер широким горлом/, 105-1200 с узким горлом.Очень довольна покупкой! Упаковка прекрасная ,прилагается инструкция,удобен для транспортировки! Термосы обалденные!Следуя инструкции- сразу залила кипятком ! Каждые шесть часов проверяла температурный режим ,держит прекрасно! Спасибо Вам большое за организованную закупку !Сегодня прочла ,что открыта следующая закупка, обязательно еще что-нибудь закажу и всем советую ! Закупка очень быстрая!

DJ063
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 4

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение Dota1b » 12 фев 2014, 12:16

Термосы действительно хорошего качества, колба ударопрочная, и очень оперативная закупка спасибо большое Люда! @};- :-bd :ymhug:
Подпись не соответствует Правилам сайта. Реклама запрещена.


Аватара пользователя
Dota1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение мисис смит » 09 апр 2014, 10:33

Отмодерировано
Спасибо большое за термос, родители очень довольны, поменяли очень оперативно, спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение Ольга Антона » 08 июл 2014, 08:43

Получила свой чудо-термос, вот выкладываю фото. Уже испробовали, очень понравился. Спасибо за чудо закупку @};-
Вложения
IMAG0961.jpg
Вот он термос, уже прикрепила ремень, очень удобно
IMAG0963.jpg
Так выглядит термос при открытии
IMAG0962.jpg
Ложка с вилкой рядом с пластмассовым чехлом
IMAG0964.jpg
Комплектующие))) Один контейнер большой, два поменьше, пластик очень плотный.
IMAG0965.jpg
Вот такой термос внутри

Аватара пользователя
Ольга Антона
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение КатеринаТ » 13 сен 2014, 15:50

Заказывала Термокружку, синюю (с крышкой) 400мл. Сегодня забрала-радости нет границ, отличный дизайн, для заваривания чая в пути (и не только) просто идеально. И отдельное спасибо Организатору за оперативность! я довольна)

КатеринаТ
Гуру SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:22
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение Румянка » 15 дек 2014, 22:38

Брала в этой чудесной закупочке термос на 600 мл, чтоб на работу брать обед горячий. В процессе выяснилось, что этот термос для меня великоват, и приходится его заполнять наполовину, и поэтому еда в нем остывает :(
Осенью решила взять термосочек поменьше - на 280мл, вот этот оказался как раз "мой любимый размер" , еды в нем умещается на один прием пищи, я беру в-основном второе что-нибудь. Чисто женский (детский) термос, миниатюрный, в сумке здорово умещается и даже красивый такой, цвет женский, не яркий гранатовый, а какой-то темно-розовый, как на фото :x Коллега ахнула, когда увидела:"Ой, какой малыш!!!" Теперь еще двое на работе с такими термосочками, спасибо Людмиле за классную и быструю закупочку @};- @};- @};-

Примерно через 5 часов еда очень горячая!!! Там в инструкции написано: "Сначала залить кипятком термос, затем-слить кипяток и только потом - пищу класть", но я сразу загружаю едой, просто очень горячей, прямо с плиты! С осени пользуюсь таким термосом и не нарадуюсь ;;) очень рекомендую!!! Еще советую аккуратно относиться к термосу в плане случайных ударов, т.к. из-за удара он может потерять свою герметичность и тепло держать перестанет ;) Ради сохранности своего любимого термоса я сделала что-то вроде чехольчика из вспененного материала, вот уже даже сумку роняла с ним, и чехол спас, можно сказать... может, это я такая неловкая, но стукнуться сумкой о дверь, да еще металлическую - вообще частенько бывает :( так что имейте в виду, девочки...
Вложения
термос 411-280.jpg
термос 411-280.jpg (5.3 Кб) Просмотров: 417
термос 305-600.jpg
Термос хороший, но для меня большеват!
термос 305-600.jpg (7.84 Кб) Просмотров: 418

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение Olusshka » 02 янв 2015, 01:37

Всем привет!!!! Заказала супругу для работы 108-1000 Термос с узким горлом с кожаной вставкой, серия 108-1000. Могу сказать, что оправдал ожидания на все 100%.
Залила кипятком в 18.00. На следующий день в 12.00 решила проверить - какого же было мое удивление - вода реально горячая!!!!!!! Спасибо Организатору за закупку. Быстро, качественно, компетентно!

Olusshka
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:08
Населенный пункт: город Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение Фреив Юлия » 22 авг 2015, 22:38

ВЗЯЛИ ТЕРМОС НА 600 МЛ С ГОРЛОМ ДЛЯ ЕДЫ,НА ВТОРОЙ ДЕНЬ РАЗВАЛИЛАСЬ ОСНОВНАЯ КРЫШКА ,ЧТО ДЕРЖИТ ТЕПЛО И САМУ ТАК СКАЗАТЬ ПИЩУ,ОЧЕНЬ РАССТРОИЛИСЬ!

Аватара пользователя
Фреив Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение Эмилия » 23 авг 2015, 09:29

Фреив Юлия писал(а):ВЗЯЛИ ТЕРМОС НА 600 МЛ С ГОРЛОМ ДЛЯ ЕДЫ,НА ВТОРОЙ ДЕНЬ РАЗВАЛИЛАСЬ ОСНОВНАЯ КРЫШКА ,ЧТО ДЕРЖИТ ТЕПЛО И САМУ ТАК СКАЗАТЬ ПИЩУ,ОЧЕНЬ РАССТРОИЛИСЬ!

Юлия, очень жаль :( За все время работы с этой ТМ, пожалуй, был только 1 аналогичный случай - крышка от кувшина распадалась, поставщик сделал замену :) (но обратились с браком в течение 7 дней с даты раздачи).
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Чудо-термосы. Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 03 сен 2015, 19:08

получила свою закупку))) очень понравились сумки с наборами посуды
термосы уже отобрали (ладно хоть сфотографировать успела), придется теперь себе снова заказывать
спасибо Организатору за закупку @};- и терпение, с моими многочисленными вопросами и уточнениями @};-
Вложения
DSC03844.JPG

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2