FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Heitmann.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Heitmann 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Ugaika » 04 дек 2013, 21:07

Вахтёрова Анна писал(а):Заказывала Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах 7 в 1, 28 шт. Вообще не понравились!!! :( Посуда вся мутная в подтёках! Хотя и ополаскиватель добавляю... :(

попробуйте НЕ добавлять ополаскиватель. У меня были подтеки когда с таблетками добавляла еще что либо.



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Юлиякоза » 04 дек 2013, 21:51

Заказывала "Жидкое средство для стирки деликатных тканей (шерсть, шелк, детская одежда) 1 л. фирмы ORO" была приятно удивлена,что через 2 минуты замачивания белья и его полоскания исчез запах пота с одежды (особенно с мужской :D :D :D ). сам процесс ручной стирки деликатных вещей в 5 минут понравился еще больше))))

Юлиякоза
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Ugaika » 10 дек 2013, 08:55

Перепробовали ВСЕ аромотизаторы для дома и тд
Единственное, что отрабатывает на все 100% - это - 927 освежитель воздуха для одежды, платяного шкафа, 2-х фазный с ароматом свежего белья, на 5 недель, 6 мл.
Вот эта волшебная штука! Аромат действительно держится долго, в шкафу приятно пахнет!

Для дома все быстро выветриваются, но все классно пахнут :x



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Globol.Отзывы

Сообщение shaudomaster » 11 дек 2013, 16:55

krovuwka писал(а):покупала мыло . Ребенок ходит в сад и регулярно оттуда приносит ТАКИЕ пятна..так вот это мыло нащша палочка выручалочка. Намазать, слегка потереть, оставить. Можно в машинку бросить стирать, можно и так. Много вещей спасли)))

Тоже прикупила такое мыло, и в этот день когда его забрала, сын пролил компот концентрированный из черной смородины на желтую кофточку, и представляете, отстиралось!Здоровское мыло, будем ещё участвовать в закупке!А ещё, попала под акцию, и оргсбор был 14%!Спасибо Катерине!Остальное пока не испробывала, как опробую отпишусь!

Аватара пользователя
shaudomaster
Живу SP
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Globol.Отзывы

Сообщение ЕленаZ » 11 дек 2013, 18:49

брала 15531 Стиральный порошок премиум класса Универсал 4,875 кг. 65 стирок. мне показался стирает лучше амвэевского. 3546 Средство для стирки изделий с пуховым и перьевым наполнителем (пуховики, спальные мешки и т.д.) 250 мл. после него пуховик как новый стал, а с помощью 3415 Желчное мыло -пятновыводитель 100 гр. ушли даже 2-х летние пятна отошли, хотя я их пробовала вывести до этого амвэевским пятновыводителем. Для духовок взяла но ещё не пробовала как попробую, отпишусь спасибо Организатору за классную закупку буду теперь этим порошком стирать @};- :)

Аватара пользователя
ЕленаZ
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 00:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Globol.Отзывы

Сообщение любаyz » 13 дек 2013, 22:03

брала 15527 Отбеливатель для случайно окрашенных тканей 250 гр. сегодня попробовала я в восторге :) а вот средство для акриловых ванн оставляет синие разводы в акриловой ванне не понятно почему хотя моет отлично наверно оставлять не надо на долго, смывать сразу надо чтоб пропитаться не успел

любаyz
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Лоретта » 18 дек 2013, 12:36

Я много чего набрала, еще не все попробовала, хочется написать про 15537 Гигиенический дезинфицирующий ополаскиватель для белья 1250 мл. Такой классный запах! От белья просто пахнет свежестью, а не химией)) После всяких леноров - просто прелесть.
Еще брала спрей-очиститель для ванны и раковин, опять же понравился запах. Сначала воняет черезчур, а когда смываешь его, устанавливается запах свежести в санузле на весь день))
Ополаскиватель для белья сразу заказала еще один, знаю, что этот быстро у меня закончится))
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Globol.Отзывы

Сообщение fdd939 » 19 дек 2013, 09:31

Хочу написать про 30714 порошок Claro для мытья посуды в посудомоечных машинах. Это лучшее средство из опробованных мной за примерно 10 лет пользования ПММ. Отмывает Супер!

fdd939
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 15:09
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Globol.Отзывы

Сообщение Аргента » 24 дек 2013, 20:42

Огромное спасибо Организатору за такую быструю и качественную закупку @};- @};- @};- взяла ср-во для мытья посуды в ручную-очень приятное,хорошо очищает быстро смывается и руки увлажняет не хуже крема,мыло желчное сегодня как раз пригодилось-ребенок ел борщ-очень приятно удивило,еще ср-во для духовки предстоит опробовать и отбеливатель,позже напишу о впечатлениях!спасибо :)

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Globol.Отзывы

Сообщение ИришкаЖ » 23 янв 2014, 08:25

Опробовала 3546 Средство для стирки изделий с пуховым и перьевым наполнителем .Перестирала все пуховики (жалко,шариков для стирки пока не купила). Поразило,что пух равномерно распределился,не свалялся.В том году стирала обычным гелем для шерсти,замучилась пух вручную распределять.Стирала сейчас в режиме деликатной стирки 30 градусов,интенсивное полоскание, отжим 800 об.Кондиционер не добавляла.Манжеты и воротник предварительно спреем обработала от пятен

Аватара пользователя
ИришкаЖ
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара,р-н Ленинский
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2