FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Товары для дома и уюта от Witerra. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Witerra 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra

Сообщение elxritina » 13 ноя 2013, 13:57

Лелька63 писал(а):Я заказывала фотообои на бумажной основе. Начали с мужем клеить - и ничего не получилось((( они настолько тонкие что когда их мажешь клеем они моментально намокают и рвуться. Вообщем плюнули мы на них и наклеили обычные обой. Если у кого получилось их наклеить напишите как???!!!! А так не советую тратить на них деньги - лучше подороже купить - не на бумаге.
Заказывала такие как на рисунке. сейчас их в каталоге почему то нет.

Нужно просто купить клей, который наносится не на обои, а сразу на стену, и клеить к нему СУХИЕ обои. Очень удобно!

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7
Понравилось: Танзиля1981

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Natalia Ivanova » 14 фев 2014, 21:20

Заказывала силиконовые формы для кексов, очень довольна своим приобретением!!!как я раньше без них жила... #:-s А дети как мои в восторге, что мама начала печь почаще :)) !!!

Аватара пользователя
Natalia Ivanova
Гуру SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 08:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Ola77 » 15 фев 2014, 15:07

Заказывала Шторы портьерные Тафта комбинированная жемчуг 200*265=2шт, на самом деле цвета не как на картинке (хотя на упаковке стоит этот цвет, я думала пересорт). Светлый по бокам-почти белый, с молочным оттенком, а в середине вставка темная, как какао, и блестят не так сильно как на фото. Свет шторы немного пропускают и какао на просвет отдает в рыжеватый.Примерила-к интерьеру хорошо подходит, оставила. Сшито все аккуратно, на широкой шторной ленте. Из плохого-на одной шторе, на светлой полосе обнаружила маленькие пятна, типа как от машинной смазки, отстирать не вышло, но я повесила эту штору так, чтоб пятнышки были к стене и можно сказать незаметно, но осадочек остался.
Вложения
тафта.jpg
тафта.jpg (19.53 Кб) Просмотров: 1538

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение юлия андре » 18 фев 2014, 10:27

Заказала подушки ортопедические с гречневой лузгой, вчера получила, так что ночь проспала на этих подушках. В реальности размер подушки не 50х70, а 50х80, конечно, я их поместила в наволочку стандартную (и даже в 2 наволочки, так как наперник очень тонкий), следовательно, лузга в подушке уплотнилась. Спалось на таких подушках удобно, но только на краешке, так как на середине они достаточно толстые (надеюсь, лузга примнется в дальнейшем, как и синтепон). Действительно, шея с утра не болит, как после обычных подушек с синтепоном, подушка шуршит, но меня лично шуршание даже успокаивает. После обычных подушек подушки с лузгой могут показаться жестковатыми, но это кто как любит. Мне понравилось. Пахнет травами, очень приятно. Советую, особенно при проблеме с воротниковой зоной, но только не любителям спать на мягком.

юлия андре
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Елена411b » 21 мар 2014, 11:01

Вчера получила свои шторы из органзы, цвет и размеры совпадают, края очень хорошо обработаны, особенно низ, по верху пришита шторная лента Пока я их не вешала и не могу сказать как они смотрятся на окнах.

Елена411b
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:08
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Звезда111 » 22 мар 2014, 17:34

Заказывала кисею двух цветов. Во-первых: очень долгая закупка, уже отчаялась получить. Во-вторых: шторы пришли не обработанные. То есть, по верху просто широкая лента ткани, с которой надо что-то делать.... или подворачивать или отрезать и пришивать ленту. Организатору нужно было предупредить об этом. До портнихи ехать нет времени, а сама я потратила целый день, чтоб что-то с ними сделать. Дома ужас... специально заказала кисею без люрекса, а вся квартира в блестках. Откуда они сыпятся - не понятно. И не только квартира, но и я и кошуля любимая. Ну это ладно... все я сделала и наконец-то повесила... КРАСОТИЩА!!! У нас дом прям напротив, и надо было поймать двух зайцев: светло и не видно. Если получится, то прикреплю фото. Хоть и ждала долго, и потратила почти весь выходной, и убираться еще весь вечер, но результат очень радует! Огромное спасибо Организатору закупки! @};- @};- @};-

Не получается вставить фото, слишком большой объем...

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Мария63 » 24 мар 2014, 15:08

Мне тоже пришли шторы кисея с необработанными краями, очень обидно :( , тоже долго ждала, теперь еще придеться нести в ателье и еще деньги тратить, об этом нужно предупреждать!!! :( :( :(

Мария63
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:58
Баллы репутации: 0

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение grusha » 29 мар 2014, 13:41

Вотвот, и я про шторы, нитевые. Просто разочарование. По сравнению с теми, что на кухне (нити широкие, полотно плотное, нитей много) - ерунда полная: жиденькие, спутывающиеся нити (нитки, какие то!), верх не обработан, теперь еще и за подшив деньги отдавать(((( Никому не советую брать эту подделку. Где б найти мои любимые теперь ....

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение Natalia Ivanova » 05 май 2014, 20:38

Получила Чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием, может и с тефлоновым покрытием, но это не чехол, а тряпочка с тефлоновым покрытием... недоделанная, :(( придется что то придумывать чтобы закрепить ее на гладильной доске... :-?

Аватара пользователя
Natalia Ivanova
Гуру SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 08:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Товары для дома и уюта от Wi*te*rra. Отзывы

Сообщение juliad76 » 19 май 2014, 22:19

Natalia Ivanova писал(а):Получила Чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием, может и с тефлоновым покрытием, но это не чехол, а тряпочка с тефлоновым покрытием... недоделанная, :(( придется что то придумывать чтобы закрепить ее на гладильной доске... :-?


Тоже получила такой чехол. По краю чехла внутри оконтовочной бейки вставлен шнурок, который нужно натянуть и завязать, установив чехол на доске. Я натягивала прямо на старый чехол, потому что этот показался тоненьким (внутри тонюсенький слой поролона). :) На фото только натянула, потом разгладился очень хорошо.
Вложения
IMG_9150-01.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2