FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арти-М 124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 22 сен 2016, 10:07

Добрый день всем! Вот теперь могу и я смело хвастаться своим приобретением в этой закупке :p !!!
Участвовала первый раз, но категорически осталась довольна своим приобретением :D !!!
Заказывала себе шакатулку для украшений арт.362-089, размеры шкатулки 23х17х15 см.
Как увидела её в каталоге - ВСЁ!!! влюбилась, так она мне понравилась!!!
Поняла, что для меня отличный вариант ;) для хранения золотых украшений!!!
(предыдущаая шкатулка осталась для серебра, она маленькая, всё одной кучей лежало)
Шкатулка пришла в точности по цвету и фасону, как была в каталоге! ОТлично вписалась в дизайн моей спальни :) !!!
Ну а теперь поподробнее о самой шкатулке :) . Внутри у неё кстати всё оформление бархатное и нежное!
Шкатулка в виде высокого сундучка, со стольным замком и даже ключиком :)) !!! Шкатулку можно закрыть на ключ на замок - СУПЕР :D !!!
Очень удобно, особенно когда у меня племянники и крестники маленькие гостят!!! А то любят они у меня там шарудить :)) !!!
Шкатулка открывается от нажатия по бокам на замочек и одновременно все три яруса выдвигаются,
открываются и свободно предоставляются обзору и выбору :ymhug: !
Много всяких отделений, пазл и даже коробочка отдельная с маленькой открывашкой :p !!!
Все украшения индивидуально на виду, в лёгком доступе - бери и одевай :ymhug: !!!
А средний ярус у шкатулки полностью отдельно вынимается, складывается, застёгивается
и превращается в небольшой удобный походный сундучок ;) !!! Очень удобно в необходимых случаях, если что взять свои любимые украшения!
Я уже свою шкатулку загрузила, всё разложила и с большим удовольствием и удобством эксплуатирую :ymhug: :D ;;) :ymhug: !!!
Бесподобная шкатулка - очень ей довольна :ymblushing: !!!
По возможности, конечно, ещё поучаствую в закупке ;) !
Большущее спасибо Организатору за закупку :-bd !
Последний раз редактировалось Yana1313 22 сен 2016, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 22 сен 2016, 10:07

Моя шкатулка :D !
Вложения
P_20160918_203220.jpg
P_20160918_203116.jpg
P_20160918_203050.jpg
P_20160918_203009.jpg
P_20160918_202946.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Артамонова Анастасия » 24 сен 2016, 15:25

Получила мелочи для кухни. Бутылочку для масла/уксуса -симпатичная без сколов , в коробочке, подставка под зубочистки тоже аккуратная. А вот бутылка для молока в пузырьках и неровностях, но за такую цену не жалуюсь, хотя на ней написано что Гост)). Дозатор для моющего средства тоже в неровностях, на первое время сойдет, но потом поменяю. Так что получилось 50/50.
Вложения
P_20160924_161256.jpg

Артамонова Анастасия
Живу SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Берегиня » 01 окт 2016, 21:11

Приобрела себе в Арти-М чайник из латуни (арт. 877-261).
Изображение
Теперь его никто не раскокает, и крышечка у него откидная, сваливаться не будет.
Производство Индия. Чайник тяжеленький, с ножками. Носик удобной формы, не капает. Узор - это тиснение и цветная эмаль.
Стенки чайника достаточно толстые, снаружи и внутри глянцевый, светлый. Но вот после нескольких заварок чая стенки внутри потемнели, на крышечке внутри тоже видны следы окисления, снаружи все ок. При заваривании чайник сильно нагревается, но за ручку держаться можно без прихватки.
 
Изображение
Последний раз редактировалось Берегиня 02 окт 2016, 09:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Берегиня » 01 окт 2016, 21:29

Ну и еще 1 отзыв, пишу за другого клиента

Получила турку и чайник из латуни. Сделано очень хорошо, стенки посуды толстые, турка и чайник достаточно тяжелые, с резным узором. Но объем обоих товаров не соответствует заявленным! Если придираться к чайнику, то можно заметить следы пайки около носика или ножек, которые не сошлифованы, но возможно, это так и надо (по возможности фото пришлю позже). Чайник очень необычный для нас, ножки - это классно, так как не нужно подставку под горячее; крышечка прикреплена и откидывается на петлях - все сделано прочно; ручка удобная, но нагревается.

Заказали турку (Код товара: 882-022 ТУРКА РЕЗНАЯ ЛАТУНЬ 450 МЛ) - при получении оказалось, что ее объем 300 мл.
Заказали чайник (Код товара: 878-177 ЧАЙНИК ЗАВОРОЧНЫЙ ЛАТУНЬ ВЫСОТА=21,5 СМ. 720 МЛ) - при получении оказалось, что его объем всего 600 мл.


Так что, уважаемые Участники, при заказе нужно иметь в виду, что описание товара может не соответствовать действительности. Описание делает склад при приемке товара, "на глазок". К сожалению, ошибки описания выявляются только после получения товара. Поставщик это не считает браком, по моему замечанию обещали исправить информацию на сайте - и все.

 картинки
ИзображениеИзображение


Чайник и турка очень красивые, чайник клиентка оставила, а турка сейчас в пристрое, поскольку рассчитывали на больший объем. Ручка деревянная на винтовой резьбе, на ручке есть узор тиснением, на фото его не видно. Очень хороша на подарок!
 реальные фото турки
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение elenayu » 13 окт 2016, 09:39

Забрала свой чайник из закупки Арти М 46 и увидела, что к сожалению крышка разбита ((( Обидно..
Вложения
14763308419181002017921.jpg

Аватара пользователя
elenayu
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Берегиня » 13 окт 2016, 10:42

elenayu писал(а):Забрала свой чайник из закупки Арти М 46 и увидела, что к сожалению крышка разбита ((( Обидно..

Добрый день!
В данный момент работаю с поставщиком по поводу большого объема боя, который произошел во время доставки в ТК.

Про Вашу крышечку спросила - если будет возможность, то поставщик вышлет ее отдельно. Если крышечку отдельно не получить, то я Вам верну стоимость товара. Прошу подождать несколько дней. @};-
Чайничек очень красивый, жаль если придется выкинуть, как игрушечный, я даже его сфотографировала, чтобы поделиться в отзывах:
 
Изображение
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение elenayu » 14 окт 2016, 13:07

Берегиня писал(а):
elenayu писал(а):Забрала свой чайник из закупки Арти М 46 и увидела, что к сожалению крышка разбита ((( Обидно..

Добрый день!
В данный момент работаю с поставщиком по поводу большого объема боя, который произошел во время доставки в ТК.

Про Вашу крышечку спросила - если будет возможность, то поставщик вышлет ее отдельно. Если крышечку отдельно не получить, то я Вам верну стоимость товара. Прошу подождать несколько дней. @};-
Чайничек очень красивый, жаль если придется выкинуть, как игрушечный, я даже его сфотографировала, чтобы поделиться в отзывах:
 
Изображение

Да, согласна. Чайник очень красивый, и по размерам как раз то, что я и искала...
Большое Вам спасибо за решение моей проблемы.

Аватара пользователя
elenayu
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Берегиня » 08 ноя 2016, 17:12

elenayu писал(а):Большое Вам спасибо за решение моей проблемы.

Елена, спасибо за ожидание, поставщик высылает замены завтра
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Svetlana11la » 13 ноя 2016, 22:52

Всем доброго дня! Не первый раз участвую в закупке. Товары очень интересные. Закупка проходит быстро. В этот раз заказывала кружки. Кружка с рыбками пришла с отколотыми плавничками, хотя на фото в закупке они имеются. Причем самих осколков я в коробке не обнаружила. У одной рыбки скол замазали, у другой нет. Еще заказывала заварочный чайник, на фото в закупке фильтр больше на матовый похож, что выглядит интереснее реального. В целом, закупкой очень довольна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana11la
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2