FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Августина63 » 04 янв 2016, 19:19

Получила чудо-полотенце.Печально, что прислали брак... Длина по сторонам периметра 20-39-15-45 (где 45см-это рваная сторона) вместо заявленных 40х30см и к тому же полотенце не однородное по толщине. К Организатору претензий нет...

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Аннечка » 11 янв 2016, 18:41

Заказывала "Волшебная палочка из стекловолокна" - очень хорошо очищает кастрюльки и Салфетка из микрофибры Размер 25см*25см - хорошего качества :x
Закажу опять палочку и нано губку - попробовать хочу!
Вложения
63edbd13b41584b0d8ad705f736e513d.jpg
63edbd13b41584b0d8ad705f736e513d.jpg (11.2 Кб) Просмотров: 1413
2805cbc55f6cee710de89c97b58b565a.jpg
2805cbc55f6cee710de89c97b58b565a.jpg (5.17 Кб) Просмотров: 1413

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Романтика » 03 апр 2016, 14:26

С меламиновыми губками у меня связаны только хорошие ощущения :) Они помогли мне отмыть квартиру после ремонта и помгают до сих пор приводить в порядок фасады мебели. Мебель мы выбрали в цвете венге и ваниль. На венге отлично видно все пятнышки и пальчики, меламиновые губки справляются с такими загрязнениями на раз :) Верхние фасады у кухни в цвете ваниль и я своим красным маникюром часто оставляю полоски возле ручек и они нечем не отмываются, кроме волшебных меламинок :) Еще чищю ими сильные жтровые загрязнения на кафельном фартуке на кухне и варочную поверхность плиты :) Смело могу сказать - меламиновые губки мои лучшие помощники на кухне!

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30206
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Атланта » 04 апр 2016, 15:45

Меламиновая губка стала в нашей семье мастхэвом. Они всегда есть, причем одна в ванной, другая на кухне. Я оттираю ими поверхности на кухне (и вертикальные и горизонтальные) и сантехнику. Раковина, ванная, бидэ становятся как новенькие, беленькие-беленькие. При этом не надо ничего смывать, оттирать, вытирать насухо. Это очень круто! В последнее время волшебная губка пригождается, чтобы оттереть следы детского творчества со столов и иногда даже полов (я имею ввиду краску, пластилин, фломастеры).
Спасибо большое Организатору за то, что благодаря СП мы можем еще и экономить время на домашних делах @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 25 апр 2016, 20:47

Заказала в 26 закупке 4 чудо -полотенца… хм... Открыло одно и что я вижу - дырка, какие то разводы. Ладно разводы....но ДЫРКА ((( (фото прилагаю)
Вложения
IMG_20160425_204223.jpg

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Frutella » 25 апр 2016, 21:35

SalnikovaKS писал(а):Заказала в 26 закупке 4 чудо -полотенца… хм... Открыло одно и что я вижу - дырка, какие то разводы. Ладно разводы....но ДЫРКА ((( (фото прилагаю)

Здравствуйте. Полотенца прихотя всегда разного качества, но всегда упакованы. Я упаковку не вскрываю, полотенцами не пользуюсь. Попробую уточнить у поставщика, что можно придумать в Вашей ситуации @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32628
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 759

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Эльви » 28 май 2016, 00:08

Я постоянный Участник этой закупки. Регулярно пополняю запас Нано губки. Это мой незаменимый помощник в хозяйстве :D Отчищает если не все, то практически все. Справляется со следами от чернил, карандашей и фломастеров на мебели ( а она у нас вся белого цвета), удаляет жировые загрязнения на кастрюлях и столешнице, с кружек и чайных ложек можно в одно движение удалить налет от чая/кофе. Срок службы одной губки при ежедневном использовании, примерно 2-3 недели.
Еще пробовала Чудо- полотенце

Использую его только для стекол, удобный размер 40см*30см и хорошая впитываемость, позволяет быстро и без труда протереть насухо и без разводов стекла. На балконе у нас 9 окон, поэтому давно искала способ сократить время на их мытье.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Гортензия » 20 июл 2016, 13:12

И я оценила Чудо-полотенце :)
Очень хорошо впитывает влагу. Отлично удаляет загрязнения. Использую чаще для мытья автомобиля.
Еще опробовала Волшебную палочку из стекловолокна. Эффекта такого я не ожидала! :-bd Оттерла даже въевшиеся черные пятна вокруг раковины на кухне (грибок или плесень от постоянной сырости). Еще старую кастрюлю привела в божеский вид и чугунную сковородку.
Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Amore » 08 авг 2016, 10:44

Хочу оставить отзыв о Волшебной палочке из стекловолокна. Покупала её в надежде оттереть на своей стеклянной варочной панели чугунные конфорки, жировые брызги на них ничем не оттирались, а чем только я их не пробовала оттереть.
Палочкой всё удалось, правда пришлось изрядно потереть, с хорошим усилием, в резиновых перчатках.
Жаль только, что она такая коротенькая.

Вот результат!
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Капелла » 31 авг 2016, 09:58

Всем привет!
Заказывала себе Волшебную палочку из стекловолокна.

Отчищает отлично, но нужно прилагать усилия, если просто водить ей, ничего не отчистишь.
И конечно не прошла мимо Нано губки.

Оттирает все пятна со столешницы, кафеля, мебели. Ребенок учился рисовать на шкафах, думала, уже ни чем не ототру. Эти губки справились и с чернилами и с карандашом.
Спасибо огромное Татьяне (Frutella) за такую нужную закупку :ymhug:

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малютка и гости: 2