FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Nechitaylochka » 22 окт 2015, 08:57

Добрый день! Вижу, что таблетки для пмм разного размера мини, мега... Как выбрать?

Аватара пользователя
Nechitaylochka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Таля » 22 окт 2015, 20:50

Nechitaylochka писал(а):Добрый день! Вижу, что таблетки для пмм разного размера мини, мега... Как выбрать?

Это упаковка разная,таблетки должны быть одного размера.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Iriwka1984 » 09 дек 2015, 21:22

Заказывала соль для ПММ Clean&Fresh. Специально заказала ее, т.к. она идет в гранулах, а мне положили Lotta в таблетках. К моей машине она не подходит. В общем-то это пересорт по артикулу, но Организатор почему-то не согласовала замену :( К сожалению не сразу посмотрела инструкцию и уже открыла пачку :(

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение бато красавчик » 04 янв 2016, 22:15

Очень удивили меня некоторые предыдущие отзывы. В закупке участвую со дня ее основания ;) . Пользуюсь таблетками, солью и очистителем для ПММ, капсулами для СМ LOTTA COLOR, таблетками для мытья полов, таблетками в бачок омывателя машины. Считаю, что соотношение цена/качество просто отличные, а в некоторых случаях существенная экономия. Чтобы не быть голословной, цена соли 1 кг для ПММ в данный момент 52 P по каталогу, а идентичный по качеству FINISH, например, 250 - 290 P за 1,5 кг. Таблетки для мыться пола я использую не только по прямому назначению, но и для мытья любых поверхностей - прекрасно отмывает всё на кухне, например. Таблетки для бочка стеклоомывателя использую и в зимнее время - развожу в воде, раствор мешаю со спиртом, отлично смывает липкую грязь в условиях нулевой температуры (мне каждый день приходиться ездить по трассе). Так что, девочки, кто не брал - рекомендую, а вопросы о пересортах оговариваются в условиях закупки. Кстати, капсулами для цветного белья стираю и белое - никаких нареканий. @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Dasher » 05 мар 2016, 13:34

Долго искала аналог таблеток для п/м машин Finish (а мужу еще было важно, чтобы они были произведены в Германии), и в этой закупке нашла! отмывает ничуть не хуже, а стоит в разы дешевле. Большая упаковка на 60 таблеток в водорастворимой оболочке, очень удобно, и хватает надолго.

Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Атланта » 13 мар 2016, 10:45

Всем привет!
Я покупаю таблетки Lotta all in 1. Очень они хорошо справляются со своими задачами.
Кстати сказать покупаю не только себе, а всем родственникам, у которых есть посудомойка. И все просят, и не хотят покупать никакие другие.
Очень обрадовало новшество: растворимая оболочка, теперь можно без опасений позволять детям помогать. Единственное надо участь, что брать их влажными руками не стоит: упаковка быстро растворяется.
Спасибо большое Тале за такую чудесную закупку!
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Романтика » 15 апр 2016, 15:33

Привет всем :)
В последний раз заказывала ГЕЛЬ концентрированный в капсулах LOTTA UNIVERSAL 26 штук Средство оставило после себя приятное впечатление, отстирывает не хуже чем такие же капсулы с гелем от ариель за 500 с лишним рублей. После стирки запах средства полностью выстирывается @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30119
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Туман17 » 28 апр 2016, 09:42

Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за закупку. Постоянно заказываю порошок соль и ополаскиватель для посудомойки. Очень хорошие средства. В последней закупке заказала таблетки для стирки белого белья, а положили для цветного. В следующий раз учитывайте это. Нужны были для белого.

Аватара пользователя
Туман17
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Таля » 28 апр 2016, 11:41

Туман17 писал(а):Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за закупку. Постоянно заказываю порошок соль и ополаскиватель для посудомойки. Очень хорошие средства. В последней закупке заказала таблетки для стирки белого белья, а положили для цветного. В следующий раз учитывайте это. Нужны были для белого.

Здравствуйте! Извините,буду внимательнее. :ymblushing:
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Марисабэль » 24 окт 2016, 23:11

Спасибо за закупку!!!!!
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2