FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой Ку-курузы. Апрельнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Zemfira » 11 мар 2014, 22:31

А я наконец-то получила своих уточек :) Я осталась довольна ! В этот раз я набрала всяких мелочей. Защелок для пакетов, всяких губок и тряпочек. А еще пластырей от гипертонии, от мозолей. Я очень довольна ими. Это постоянный набор, который я беру)) Отдельное спасибо Организатору за скорость разбора и сдачи :-bd Сколько участвую в закупках, всегда быстро и четко все!

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Maranta » 09 май 2014, 20:11

Покупала контейнер для стирки нижнего белья. Когда принесла домой увидела, что не очень хорошо держаться между собой половинки контейнера.
Попробовала постирать в нем белье. Результат - в процессе стирки он открылся, белье из него выпало. Вывод: деньги выброшены на ветер.

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 19 июн 2014, 10:01

Брала губные помады ,но не в этой,а в другой закупке.Больше не буду.Цвет не угадать.Важен ведь даже оттенок малюсенький.А тут даже из-за своего родного монитора компьютера разные цвета получаются.Брала один цвет зимней розы разных фирм (т.е роза с серебристо -бежево- серым)-это мой цвет много лет.А получила разные фирмы разные оттенки розового оточень простого перламутрового розового,до простого сиреневого.
Повторю.что не в этой закупке.Но суть в том,что по интернету не подобрать нужный цвет.
А сама закупка интересная.
Вот хочу тоже что-нибудь взять домой.Ищу еще китайскую зеленку.Где-то брала,возможно ,что здесь.Понравилась -мазала швы после операции и ребенку порезы...

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 22 июн 2014, 22:21

Девочки, клипса Антихрап - это ВЕСЧ !!!
Даже муж говорит, что дышать стало легче, а мне спать тише :))
правда выглядит забавно :-j

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Tatsu » 11 июл 2014, 00:16

Покупала чистящее средство для унитаза (2 шарика) - \m/ СУПЕР! Все "утята" и прочие доместосы отдыхают! :ymparty: Получила в мае, пока вот только один ещё использую из двух. Про всякие известковые налёты и ржавчину забыла :p Так что рекомендую! Замечательное средство! :-bd

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение нетели » 13 июл 2014, 15:21

а я осталась воопще не довольна закупкой заказывала супер коврик и аппарат для удаления катышков , что в корзине и что получила небо и земля все до наоборот ,коврик не того цвета ну это еще не че а вот то что аппарат воопще не тот и когда вставляла батарейки то крышка почти отвалилась тихий ужас он совершенно другой и не какие катышки он не собирает воопще

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение moda » 13 июл 2014, 20:02

Я тоже брала шарики для унитаза! суперская весчь :-bd И давно брала машинку для удаления катышек. У меня до сих пор работает и я довольна :-?? Может зависит от производителя? ..

moda
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение nab » 28 авг 2014, 12:27

Брала цветочную отдушку за 200(!!!) рублей вместе с оргсбором, надеялась что будет такая же как на картинке, поэтому и заказала такую дорогую, а по факту пришло пакетик кусочков сухоцветов который такой же точно в икее стоит в 3(!!!) раза дешевле, обидно, за эти деньги могла бы купить то что хотела. X( :((
Вложения
image.jpg
То что заказала по картинке и что было нужно
image.jpg (14.46 Кб) Просмотров: 1229
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 31 авг 2014, 20:10

Tatsu писал(а):Покупала чистящее средство для унитаза (2 шарика) - \m/ СУПЕР! Все "утята" и прочие доместосы отдыхают! :ymparty: Получила в мае, пока вот только один ещё использую из двух. Про всякие известковые налёты и ржавчину забыла :p Так что рекомендую! Замечательное средство! :-bd

К сожалению не соглашусь с Вашим отзывом , т.к. приобрела эти шарики для унитаза в надежде , что хоть какая -то польза будет от них , но по факту они просто бесполезны . В описание было указано , что они не только очищают, но и дездорируют , но такого эффекта нет ( а вот от утёнка он виден сразу ) , по поводу очищения : унитаз у меня не в запущенном состоянии ,но была жёлтая полоса в том месте , где сливается вода , шарики её не убрали - справляется только Доместос , и заявленного аромата повторюсь, совершенно нет ни какого ....
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18478
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение elvina » 03 сен 2014, 13:58

Подставка под пульты вообще никакая. Метал очень тонкий и поэтому прогибается даже от одного пульта и заваливается. Попробуем фиксатор какой-нибудь пристроить, может не будет падать.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Guz Ka, НадеждаЯшина и гости: 2