FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Латексные подушки и матрасы. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Латексные подушки и матрасы. Отзывы!

Сообщение Miheya » 15 авг 2013, 11:05

По поводу запаха поставщик порекомендовал проветрить в течение 2-3 дней на открытом воздухе. Но :-! избегать солнечных лучей строго!
Лучше в облачную погоду.
По поводу трещин - это механическое повреждение материала, т.е. его или потянули, или наволочку снимали и задели. У нас не встречается отзывов о том, что материал крошится или распадается.

:)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Латексные подушки и матрасы. Отзывы!

Сообщение Valentina » 15 авг 2013, 15:22

Наталья, очень не хочу что бы мой вопрос "Пахнут ли другие падушки?" превращался в спор...
Я подушку не тянула - трещина не в одном месте, я близко сфоткала одну из них. Я механически не повреждала подушку - чехол снимается достаточно легко, а если, как Вы написали, при снятии чехла могут появиться такие повреждения, то тогда действительно возникает вопрос о качестве, либо условиях хранения..... по тому как выглядит моя, можно подумать ее ногтями (из вашего сообщения) специально раздирали. Сейчас перегибая подушку почему то не появляются новые трещины, что бы они появились, я думаю, приличное усилие надо приложить.
Подушка лежала все это время в гардеробе на полке в своем чехле, т.к. я понимаю что любое воздействие (солнце, кислород и т.д.) неблагоприятно сказываются на латексе.
Достаточно легко обвинить участника в неправильной эксплуатации - я даже не пользовлась ей еще.
Вот именно потому что я не хотела что бы все так оборачивалось, я здала вопрос именно участницам - и в принципе получив ответы, я сделала вывод.
Очень не приятно читать о том, что что Вы думаете будто я наделала все эти трещины и теперь решила вот все выставить. В начале первого моего сообщения озвучен был вопрос.

p.s. Я претензий по поводу внешнего вида не предъявляла - и писала уже об этом, я сделала фото внешнего вида в котором получила заказ. Всего лишь хотела разобраться с запахом, а получила еще и обвинения что трещины я наделала сама (следует из Вашего сообщения выше).

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Латексные подушки и матрасы. Отзывы!

Сообщение Strega » 17 фев 2015, 13:21

Здравствуйте!
А закупка еще существует? Будет?

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Латексные подушки и матрасы. Отзывы!

Сообщение Валенсия » 11 апр 2015, 21:48

Девочки, цена очень демократичная! Брала 3 года назад а Тайланде подушку, как Вега за 2500 руб. на наши деньги. Сплю 3 года, даже не думаю менять. Вот дочка не может на ней спать. У нее сколеоз, приходится заставлять. Зато голова прямо лежит и позвоночник прямо. Иногда разрешаю ей на пух-перо поменять. :)

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Латексные подушки и матрасы. Отзывы!

Сообщение SHEV » 06 июн 2015, 14:32

Всем доброго дня! :) Заказывали две детские подушки, обычную высотой 7 см и Люкс высотой 5 см. Малышу чуть меньше двух лет отлично подошла подушка Люкс. Вторую пока отложим на вырост. Материал очень гибкий, приятный на ощупь, мягкий. Взрослые подушки используем также ортопедические, но другой фирмы и не натуральные. Подумываем заказать и себе. Цена с учетом всех дополнительных расходов очень демократичная. Закупка не быстрая, но качество того стоит. Нам очень понравилось, рекомендуем! :)

Аватара пользователя
SHEV
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:07
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 9

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 89376630904, жешка и гости: 2