FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 07 окт 2023, 08:03

7453850 писал(а):Добрый день! Делала заказы у Дмитрия, заказы были на небольшую сумму, приходили быстро, в хорошем качестве. А последний заказ оформила летом, оплатила 5 июля 2023, сумма заказа не маленькая 3000 рублей и саженцы 2 рододендрона, 1 крупнолистая гортензия и 2 декоративных лука. Организатор написал, что доставка с середины сентября до 15 октября. Сегодня уже 5 октября заказ, конечно ещё отправлен, а погода уже не позволяет высаживать такие теплолюбивые саженцы. Знала бы, что тянуть с доставкой до последнего дня, не стала бы оформлять заказ. Надеюсь саженцы хорошие будут. Но также хотела бы написать, что данный Организатор даже при просьбе расфиксирование товара не делает. Как заказ получу дополню отзыв.

Добрый день!
Пришедшие заказы уже на раздаче!
В условиях к закупке все прописано!
Заказы не расфиксирую, т.к. они на брони у поставщика.
Сами понимаете объем работы поставщика, у него не только мы одни. Всегда делаем заказы обдуманно! Доставку не кто не тянет, как вы пишите... Все работают в поте лица, чаи не гоняют!
Как получите заказ, обязательно напишите отзыв!
Гортензии пришли очень хорошие, надеюсь оправдают ваши ожидания!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Виолетта1 » 08 окт 2023, 11:33

Всем здравствуйте, получили розы, саженцы отличные
Вложения
20231008_112916.jpg

Виолетта1
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Виолетта1 » 08 окт 2023, 11:38

А также малину и голубику) все хорошего качества саженцы)
Вложения
20231008_113015.jpg

Виолетта1
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Лира » 08 окт 2023, 21:57

Добрый вечер! Заказывала в закупке розы(нужные нашла только в этой закупке), яблони, малину. Все саженцы в отличном состоянии, а мускари - даже больше шт. в упаковке, чем заявлено! :-) По срокам осенняя поставка, как мне кажется, поздновата, но это всё индивидуально. Надеюсь, всё приживется без проблем, т.к. посадочный материал очень крепкий. Спасибо!

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Тритон

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Танк2310 » 09 окт 2023, 17:19

Добрый вечер! Заказала ещё наверное в конце августа саженец крыжовника Малахит. До этого заказывала саженцы в других закупках, приходило все быстро и саженцы были живыми, зелёными. В этот раз пришла сухая палка и в октябре, когда ветра, холод стоит. Посадила конечно, но не знаю, реанимируется эта палка или нет, тем более в такой холод и мороз. Я разочарована. Для себя решила точно, что лучше не жалеть деньги и не гнаться за "халявой", а идти и покупать нормальные живые саженцы в питомниках. Фото прилагаю.
Вложения
20231009_132232.jpg

Танк2310
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: madama

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Танк2310 » 09 окт 2023, 17:21

Танк2310 писал(а):Добрый вечер! Заказала ещё наверное в конце августа саженец крыжовника Малахит. До этого заказывала саженцы в других закупках, приходило все быстро и саженцы были живыми, зелёными. В этот раз пришла сухая палка и в октябре, когда ветра, холод стоит. Посадила конечно, но не знаю, реанимируется эта палка или нет, тем более в такой холод и мороз. Я разочарована. Для себя решила точно, что лучше не жалеть деньги и не гнаться за "халявой", а идти и покупать нормальные живые саженцы в питомниках. Фото прилагаю.

Добавлю ещё, что иголки и почки все сухие очень, ветка кажется безжизненной. Правда корень показался живым, но учитывая, что закупка была долгой и все тёплые деньки успели пройти, в такой холод конечно вряд-ли приживется. Весной посмотрим.

Танк2310
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение madama » 09 окт 2023, 23:19

Я сегодня тоже получила свой заказ из этой закупки. Как и все остальные ждала долго, получила в холода сухие палочки, которые Поставщик называет Барбарис краснолистный. Фото прикладываю. В других закупках я заказывала барбарис и мне приходили живые с листиками кустики. Здесь как говорится " повелась" на цену небольшую, как результат получила сухие палочки, Моё мнение, поставщик оскорбляет нас заказчиков таким отношением , но и с Организатора я не снимаю вину, у него есть глаза, и извиняюсь, дураку понятно, что сухая палочка, аж хрустит, никогда не превратиться в прекрасное растение. Почему Организатор не принимает никакие меры в своём сотрудничестве с поставщиком? Ведь репутация его самого и этой закупки теряет свой рейтинг. В отзывах столько похожих негативных отзывов и причём уже не первый год! Мне лично эта закупка оставила ощущение жульничества, собрать деньги и втюхать мусор. Организатор, услышьте наконец то Заказчиков, это ваша работа. И решите мой вопрос с аозвратом. Можете на своей даче сажать такие саженцы, если при разборе вы придерживаетесь мнения , что это полноценные растения.
Вложения
Screenshot_20231009_224905_Chrome.jpg
А вот так должны выглядеть саженцы барбариса
20231009_204140.jpg
Вот что я получила
20231009_204132.jpg

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лира

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 10 окт 2023, 00:26

Добрый вечер!
Чтобы определить сухие растения или нет, очистите кору, если есть зелень, то саженец живой. Так же распакуйте, корневую систему осмотрите, если есть белые корешки, значит саженец живой.
Саженцы все подготовлены к осенней посадке, листья никто не ободрал или не засохли, как вы думаете...
Ежесезонно у меня делают заказы 600-700 участников. Пишут негативные отзывы несколько человек, с которыми так же я работаю. Всегда есть больший % тех, кто пишет негатив не разобравшись.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение madama » 10 окт 2023, 09:04

Тритон писал(а):Добрый вечер!
Чтобы определить сухие растения или нет, очистите кору, если есть зелень, то саженец живой. Так же распакуйте, корневую систему осмотрите, если есть белые корешки, значит саженец живой.
Саженцы все подготовлены к осенней посадке, листья никто не ободрал или не засохли, как вы думаете...
Ежесезонно у меня делают заказы 600-700 участников. Пишут негативные отзывы несколько человек, с которыми так же я работаю. Всегда есть больший % тех, кто пишет негатив не разобравшись.

Доброе утро!
Хорошее предложение поступило от вас мне в личку, посадить и подождать весны, а там миллион причин, что растение погибнет: это и морозом убило и почва у вас не та, да все, что угодно! Молодец! И многие, которые с негативными отзывами, решают, чем ждать возврата от вас, проще выкинуть и больше с вами не связываться! И розы я у вас брала в 2021году, просто не стала отзыв писать тогда, а зря. Из всего розария, это самые слабые и убогие розы. Некоторые пришлось выкопать и выкинуть. Да, может и есть тут приличные саженцы, и людям везет, вот и пишут восторженные отзывы. Но их и не так уж и много, и не надо писать , что их большинство. Ваша закупка - это русская рулетка. Пусть заказчики сами решают, нужно ли им это. Удачи!

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Любовь01, Лира

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 10 окт 2023, 20:19

madama писал(а):
Тритон писал(а):Добрый вечер!
Чтобы определить сухие растения или нет, очистите кору, если есть зелень, то саженец живой. Так же распакуйте, корневую систему осмотрите, если есть белые корешки, значит саженец живой.
Саженцы все подготовлены к осенней посадке, листья никто не ободрал или не засохли, как вы думаете...
Ежесезонно у меня делают заказы 600-700 участников. Пишут негативные отзывы несколько человек, с которыми так же я работаю. Всегда есть больший % тех, кто пишет негатив не разобравшись.

Доброе утро!
Хорошее предложение поступило от вас мне в личку, посадить и подождать весны, а там миллион причин, что растение погибнет: это и морозом убило и почва у вас не та, да все, что угодно! Молодец! И многие, которые с негативными отзывами, решают, чем ждать возврата от вас, проще выкинуть и больше с вами не связываться! И розы я у вас брала в 2021году, просто не стала отзыв писать тогда, а зря. Из всего розария, это самые слабые и убогие розы. Некоторые пришлось выкопать и выкинуть. Да, может и есть тут приличные саженцы, и людям везет, вот и пишут восторженные отзывы. Но их и не так уж и много, и не надо писать , что их большинство. Ваша закупка - это русская рулетка. Пусть заказчики сами решают, нужно ли им это. Удачи!

Добрый вечер!
Данная тема для отзывов, а не для того, чтобы разбирать все по кусочкам, включая Организатора и говорить, все что все плохо несколькими сообщениями...
Написали отзыв - спасибо.
По решению вопросов, пишите мне пожалуйста в личку. Вниманием не обижу.
Все вопросы решаемы. Я в ответе за слова, которые пишу или говорю. За те слова, что вы придумываете и навязываете в мой адрес - извините, будьте пожалуйста корректны...
Уверен на 100% что довольных участников очень много!
Держите пожалуйста позитив и все у вас получится!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юки и гости: 2