FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение GalaLedi » 10 апр 2015, 09:22

elenapisareva писал(а):Забрала сегодня одеяло облегченные из бамбука, качество просто супер. Спасибо большое за закупку.

Добрый день! Как Вам одеяло по теплосохранению?
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Хельга63 » 16 апр 2015, 14:25

GalaLedi писал(а):
elenapisareva писал(а):Забрала сегодня одеяло облегченные из бамбука, качество просто супер. Спасибо большое за закупку.

Добрый день! Как Вам одеяло по теплосохранению?

Заказала такое еще одно! Первым пользуется дочька, у нее толстое 300г. И в квартире прохладно, а она мерзлячка. Дочь довольна, говорит Тепло!!!! Второе одеяло 100г/м досталось сыну 5 лет. Оно очень пушистое ( хотя в отзывах есть фото слежавшегося одеяла- не верьте!), легкое и теплое. Правда у нас дома очень тепло. Вот теперь и себе закажу такое. Только в составе наполнителя не только волокно бамбука, а и синтетический наполнитель похожий на синтепон. Но мне одеяло нравится очень. :D

Всем советую одеяло из бамбука :ymapplause: и цена отличная и качество и спать тепло, уютно. :D

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение GalaLedi » 16 апр 2015, 14:29

Хельга63 писал(а):Заказала такое еще одно! Первым пользуется дочька, у нее толстое 300г. И в квартире прохладно, а она мерзлячка. Дочь довольна, говорит Тепло!!!! Второе одеяло 100г/м досталось сыну 5 лет. Оно очень пушистое ( хотя в отзывах есть фото слежавшегося одеяла- не верьте!), легкое и теплое. Правда у нас дома очень тепло. Вот теперь и себе закажу такое. Только в составе наполнителя не только волокно бамбука, а и синтетический наполнитель похожий на синтепон. Но мне одеяло нравится очень. :D

Всем советую одеяло из бамбука :ymapplause: и цена отличная и качество и спать тепло, уютно. :D

Спасибо )
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение tat040565 » 16 апр 2015, 20:07

доброе время суток! для пробы первый раз приобрела для себя одеяло 1841 Одеяло вербл. облегч. 140х205, денег стоило вроде не больших (по сравнению с ценами в магазине), когда пришло одеяло, честно признаюсь я была очень удивлена...неужели верблюжье???с раннего детства в моей семье было принято иметь одеяла с наполнителем из верблюжьей шерсти, но так получилось, что мы подросли, и не заметно для себя перешли на синтетику (удобно, легко, не дорого...).Вскрывать и исследовать я его не стала, оно тоненькое и легкое, расцветка меня мало волновала,т.к. все равно в пододеяльнике...Стали им накрываться, и я для себя сделала открытие, насколько под ним тепло и комфортно...не глупые были наши родители...таким образом сделала для себя открытие!!! ни с каким наполнителем оно не сравнится (даже с овечкой!).
Тут же решила приобрести зимний вариант одеяла 1839 Одеяло верблюд 200х220 300 г, цена смешная, поверьте!!!Я сама в детстве жила в Средней Азии и знаю толк.Мало того, что оно комфортно, так оно и дышит! Купила двухспалку и рада-радехонька!Нахвалилась родственникам, так они не раздумывая попросили и им приобрести (еще 2 одеяла купила), спустя какое-то время детям-сыну и дочери (живут отдельно).Сейчас еще 2 заказала свекрови и зимний вариант дочери.
Сами накрываемся и близкие спят в тепле). Есть конечно недостатки, сваливается мех по контуру (это свойственно практически всем наполнителям), но это все поправимо...несколько движений руками и все в норме!Девочки, пробуйте, не пожалеете!
Очень благодарна закупке SP63 и лично Организатору Ларисе за радость, которую вы приносите в дом!!!Спасибо! :) @};- @};- @};-
Вложения
03b48da3df2ee43a75ca08b8406c1906.jpg
03b48da3df2ee43a75ca08b8406c1906.jpg (10 Кб) Просмотров: 927

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение elenapisareva » 06 май 2015, 10:13

GalaLedi писал(а):
elenapisareva писал(а):Забрала сегодня одеяло облегченные из бамбука, качество просто супер. Спасибо большое за закупку.

Добрый день! Как Вам одеяло по теплосохранению?

Добрый день! У меня муж все время мерзнет, а под этим одеялом себя очень комфортно чувствует. А мне под ним даже жарко.

elenapisareva
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:00
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение GalaLedi » 07 май 2015, 10:51

elenapisareva писал(а):Добрый день! У меня муж все время мерзнет, а под этим одеялом себя очень комфортно чувствует. А мне под ним даже жарко.

Спасибо :) @};-
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Паналекс » 28 июн 2015, 16:15

А меня устроила подушка ,,комфорт,,. Я такую и хотела. Средней плотности, но достаточно упругая. К тому же она простеганная, наполнитель не ,,развалится,, по всей подушке, а цена -смешная, вместе с оргом, чуть больше 200 руб.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Натали61 » 05 июл 2015, 14:26

Брала одеяло "Бамбук" 300 гр. премиум пышное 1,5сп,тик-100% хл, натуральный бамбук.Очень понравилось .Легкое, комфортно
и зимой и когда прохладно летом. Спасибо Организатору. :-bd

Натали61
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Марс » 16 июл 2015, 14:43

Брала: 1812 Одеяло мех мериноса 200х220 new,
то что хотела, по крайне мере внешне! Пользоваться еще не получается, но надеюсь что не разочаруюсь! Хотелось именно такое что бы было видно что накрываюсь натуральной шерстью а не иск.наполнителем!

Марс
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 23:23
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 1

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Ежжж » 18 окт 2015, 20:10

tat040565 писал(а):доброе время суток! для пробы первый раз приобрела для себя одеяло 1841 Одеяло вербл. облегч. 140х205, денег стоило вроде не больших (по сравнению с ценами в магазине), когда пришло одеяло, честно признаюсь я была очень удивлена...неужели верблюжье???с раннего детства в моей семье было принято иметь одеяла с наполнителем из верблюжьей шерсти, но так получилось, что мы подросли, и не заметно для себя перешли на синтетику (удобно, легко, не дорого...).Вскрывать и исследовать я его не стала, оно тоненькое и легкое, расцветка меня мало волновала,т.к. все равно в пододеяльнике...Стали им накрываться, и я для себя сделала открытие, насколько под ним тепло и комфортно...не глупые были наши родители...таким образом сделала для себя открытие!!! ни с каким наполнителем оно не сравнится (даже с овечкой!).
Тут же решила приобрести зимний вариант одеяла 1839 Одеяло верблюд 200х220 300 г, цена смешная, поверьте!!!Я сама в детстве жила в Средней Азии и знаю толк.Мало того, что оно комфортно, так оно и дышит! Купила двухспалку и рада-радехонька!Нахвалилась родственникам, так они не раздумывая попросили и им приобрести (еще 2 одеяла купила), спустя какое-то время детям-сыну и дочери (живут отдельно).Сейчас еще 2 заказала свекрови и зимний вариант дочери.
Сами накрываемся и близкие спят в тепле). Есть конечно недостатки, сваливается мех по контуру (это свойственно практически всем наполнителям), но это все поправимо...несколько движений руками и все в норме!Девочки, пробуйте, не пожалеете!
Очень благодарна закупке SP63 и лично Организатору Ларисе за радость, которую вы приносите в дом!!!Спасибо! :) @};- @};- @};-

Сейчас есть эта закупка????

Ежжж
Знаток SP
 
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76
Понравилось: natsumi

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мишонок и гости: 2