FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Гранатинка » 18 фев 2013, 23:01

268356 писал(а):Спасибо за закупку, надеюсь вы найдете пути усовершенствования данной закупки по срокам :D

обязательно постараюсь найти путь сокращения сроков доставки и сбора заказа :)]

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Васичкина » 19 фев 2013, 21:47

268356 писал(а):
Васичкина писал(а):Заказывала одеяло из бамбука и 2 подушки из бамбука. К одеялу претензий вообще нет. Очень хорошее. А вот подушки хоть и одного размера 70х70, но в разных упаковках. И если одна подушка супер, то вторая (как уже писала одна из участниц СП), не просто плохо пахнет, а воняет не поймешь чем. Вот теперь думаю как избавить ее от этого запаха, т.к. в кровать я точно такую не положу! Может кто посоветует как избавиться от запаха?

выкинуть, здоровый сон дороже![/quote

Предлагаете выкинуть 460 руб? (именно столько мне обошлась 1 подушка с доставкой!) Просто если бы я знала, то купила бы на рынке за такие деньги, но все равно не понятно: заказала 2 одинаковые подушки, почему получила разные??? почему одна подушка как на фото в каталоге (нормальная), а вторая вообще не понятная (нарисован китаец в шляпе и запах ужас). И ведь не понятно Пересорт это или Что? Может ОРГ ответит?!

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Гранатинка » 19 фев 2013, 22:42

Васичкина писал(а):
Предлагаете выкинуть 460 руб? (именно столько мне обошлась 1 подушка с доставкой!) Просто если бы я знала, то купила бы на рынке за такие деньги, но все равно не понятно: заказала 2 одинаковые подушки, почему получила разные??? почему одна подушка как на фото в каталоге (нормальная), а вторая вообще не понятная (нарисован китаец в шляпе и запах ужас). И ведь не понятно Пересорт это или Что? Может ОРГ ответит?!

Я вам уже отвечала, что подушки произведены в разное время. На одной подушке старый дизайн, на другой - новый. По составу и артикулу подушки абсолютно одинаковые

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Васичкина » 19 фев 2013, 23:01

Я не буду с вами спорить, т.к. допускаю что это просто разный дизайн. Хотя внешне они похожи (только упаковки разные). Но вопрос в другом- как убрать запах. Стирать в машинке или нести в хим чистку или еще какие варианты. Вот в чем вопрос. Выкинуть рука не поднимается. Лежит в упаковке и ждет своего часа. ;)

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Гранатинка » 19 фев 2013, 23:04

Васичкина писал(а):Я не буду с вами спорить, т.к. допускаю что это просто разный дизайн. Хотя внешне они похожи (только упаковки разные). Но вопрос в другом- как убрать запах. Стирать в машинке или нести в хим чистку или еще какие варианты. Вот в чем вопрос. Выкинуть рука не поднимается. Лежит в упаковке и ждет своего часа. ;)

честно я даже не знаю, что сказать. Попробуйте на мороз ее, говорят мороз лучше всего весь запах выбивает :-?
у меня 2 подушки и одеяло из этой закупки, запаха никакого нет, я аллергик страшный сама @-)

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Васичкина » 19 фев 2013, 23:08

Спасибо за совет. Попробую. В любом случае от холода хуже не будет. Если поможет, то отпишусь (вдруг кому пригодится "рецепт") :D

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Olechka95 » 28 фев 2013, 02:15

Заказывала в этой закупке 2 шт. одеяла (овечка) и ПОКРЫВАЛО ЕВРО МАКСИ цвет серебро. По одеялам претензий нет, теплые, легкие, без постороннего запаха. А вот покрывало- ужас. Расцветка серого цвета в жуткую полоску, как тюремная роба, а ткань, я вообще молчу. Как тряпка половая -тоненький ситец-дешевый. Вообще не соответсвует картинке. Его не то, что на кровать постелить, его на дачу стремно везти. Вообщем 500 руб, на ветер. А ждали закупку....... одно радует, что хоть одеяла не пахнут!!!!

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Васичкина » 06 мар 2013, 21:20

Васичкина писал(а):Спасибо за совет. Попробую. В любом случае от холода хуже не будет. Если поможет, то отпишусь (вдруг кому пригодится "рецепт") :D


ПОМОГЛО! И плюс вынимала подушки из чехлов и замачивала их (чехлы) в теплой воде с ленором мин. на 30-40, потом отжала (руками!) и на балкон повесила чтоб промерзли. После, занесла домой-досушиваться. Подушки все время лежали на балконе (почти 2 недели). В итоге, после всех манипуляций, подушки чуть пахнут сиренью! Супер. Я довольна! :D

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение svetlana praso » 07 мар 2013, 11:48

Добрый день :) Кто заказывал дуэт? У них поодеяльники реально 150 шириной, или как обычно, 140 с натягом? Отзовитесь, пжл...:)

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 13 май 2013, 22:18

Я брала КПБ из поплина дуэт Эстетика. Очень довольна качеством и расцветкой. Запах, как пишут был и у меня, но после стирки все ОК :) Размер пододеяльников в ширину 150. Еще брала два одеяла бамбуковых, очень хорошие, мягкие. Хоть и очень долго ждали, но я осталась довольна @};-

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2