FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декоретто-наклейки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Декоретто 165неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Frutella » 13 апр 2013, 15:34

Олечка85 писал(а):По качеству наклейки очень понравились. Единственное расстроило, что оба набора которые должены светиться в темноте, почему-то не светятся((((

Мои наклейки тоже не светятся. Но на сайте поставщика написано, что на наклейки должен попадать именно естественный дневной свет в достаточном количестве. От искуственного освещения наклейки не "заряжаются".
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Надежда87 » 04 май 2013, 21:37

Хочу похвастаться своим приобретением. Покупала розы 3 шт в наборе и наклейки "лоскутное солнышко светящиеся в темноте". Всё наклеивается оч удобно и хорошо. Если что-то не так наклеили, можно отклеить и приклеить заново. По поводу лоскутного солнышка - я думала что там просто лист с наклейкой одной сплошной, а там оказывается все детали отдельно и можно самой расстояние и расположение отдельных деталей выбирать. Кто-то писал что в темноте не светятся. не правда, всё светится. Просто они не оч ярко светятся. В целом мне все понравилось. Спасибо за закупку

Надежда87
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:41
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 9

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Torik » 19 июл 2013, 10:34

вот наш дракоша, ребенок визжит от радости, когда в комнату заходит :)
Изображение

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение IrinaValeryi » 27 сен 2013, 17:03

Хоть и брали наклейки не в закупке, всё равно хочу оставить отзыв. Для доченьки нужно было что-то яркое в ванну, т.к. с месяца сажали с кругом в большую ванну, чтобы ей было интересно на чем остановить взгляд. В итоге нравится всему семейству. Красота, как в джунглях. Хоть наклейки и не для влажных помещений, еще ни одна бабочка не отклеилась.
Вложения
DSC_0854.JPG

Аватара пользователя
IrinaValeryi
Живу SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Плюша » 11 ноя 2013, 13:03

Приобрела наклейки с жирафчиками и повесили ребенку над кроватью. Ребенок в восторге и я тоже. Ночью они не светятся, хотя выносила их и на солнечный свет, но мы не расстроились. У нас уже есть наклейки с собаками, рыбками, бабочками, снежинками периодически перевешиваем их в разные места, клейкая сторона держит хорошо. Спасибо Организатору будем еще участвовать в закупке Декоретто.
Вложения
2.JPG

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение юлия3 » 28 ноя 2013, 02:18

Просьба к Организатору- не скручивать листы с наклейками. Заказывала фоторамки и принцесс. Лист с фоторамками больше по размеру, после скручивания рамки уже не выпрямляются и не держатся на стене. Принцессы замечательные, наклеили их на обои, держатся уже год, все ок.

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение svetlasvetla » 29 дек 2013, 13:53

Это такая красота Супер!!!
Вложения
айфон 381.JPG
айфон 385.JPG
айфон 384.JPG
айфон 383.JPG

svetlasvetla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:10
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Amra » 10 фев 2014, 16:25

Взяла кошки-мышки, она огромная, но я приклеила саамостоятельно, стало намного веселее. Картинка не совсем бумажная, достаточно эластичная и не рвется в тонких местах. Я теперь буду фанаткой этой закупки, хочу все обклеить! Спасибо, Катя! :x :x :x
Вложения
1392034866052.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение Мелони » 06 мар 2014, 23:26

Изображение Вот моя орхидейка в спальне. Часть ветки наклеила отдельно, пониже, получилась в двумя ветками.

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Декоретто-наклейки. Отзывы.

Сообщение alexana » 11 май 2014, 10:19

Заказывала еще зимой комплекты из новогодней тематики, клеили на стекла, очень красиво выглядели, но снимались очень тяжело, много порвалось или испортилось, фото к сожалению не сделали
Недавно брала вот такой наборчик

вот что получилось (фрагменты)
Изображение
Изображение
Зелененькие листья клеить нигде не стала, брала только из за божьих коровок
Второй набор для детской вот такой

Взяли маленький на пробу, наклеили на обои, бантики отвалились сразу, котята кое как держатся, но периодически приходится отставшие места проглаживать. Фото не выкладываю. На мебель клеятся хорошо, но на нашей мебели не смотрятся.Обои у нас рельефные, может быть по этому отваливаются. Хотелось поинтересоваться, девочки на какие обои клеите? А то может нам просто в этот раз с клеем на наклейках не повезло, хочется заказать большую композицию в спальню - целая стена пустая просто полет для фантазии, но там тоже обои не гладкие - просто так деньги выкидывать не хотелось бы. Правда как вариант почему не приклеилось - нам лист с наклейками-кошками пришел перегнутый пополам, в местах сгибов и начало сразу от стены отставать (зимние наклейки приходили проложенные плотным картоном, а божьи коровки в твердом картонном конверте)

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2