FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы. Хозяйственный Рай

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Хоз. рай 169активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение GallaShmel » 16 сен 2022, 19:19

Вот в таком состоянии мне пришел фитоверм. Кроме того химикат протёк через упаковку и испачкал остальное. Просьба к Организатору лучше упаковывать хрупкое. В остальном все нормально.
Вложения
20220916_191455.jpg

GallaShmel
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:37
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Ирина Нарица » 19 окт 2022, 20:32

Заказала детский дождевик, на фото голубой и желтый, пришёл розовый, как так?! Химозой пахнет невыносимо , не рекомендую

Аватара пользователя
Ирина Нарица
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 22:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение goluboglazaya » 26 окт 2022, 10:00

Огромное спасибо Организатору за помощь и участие в сборе нашей посылки на фронт ^:)^

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: кешаборя, Lolipop, Елена Александровна

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение user279994 » 14 дек 2022, 18:29

Красивое блюдо. Хорошо упаковано. Но всё равно треснутое. На фото виден хороший скол, а в упаковке осколков нет, значит упаковали УЖЕ РАЗБИТУЮ.
Вложения
20221214_182404.jpg

user279994
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 08:54
Населенный пункт: СУХОДОЛ
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Лео » 20 дек 2022, 10:39

мирослава87 писал(а):Заказала машинку для удаления катышек.
Размер машинки чуть больше спичечного коробка 6см *7 см.
Может быть я что то делаю не так, но она не режет катышки, всё работает, но увы катышки остаются на месте.
Пробовала на разной одежде, даже на пальто.
И мелкие и крупные, ничего не получается.
Даже не расстроилась, цена у нее смешная.
Сразу выбросила в мусорку.
К Организатору претензий нет @};-

Спешу Вас,то ли успокоить,то ли разочаровать,
Я покупала 3 разных прибора:очень большой,см15-20,маленький,и совсем маленький .Два первых на батарейках,почти ничего не срезают,Первый вообще бесполезный .
А вот третий из закупок для пошива одежды,работает по типу чески животных,вот иногда получается что то.Еще в народе предлагается способ бритвы одноразовой прибегаю и к нему.
Методом проб и ошибок идём Товарищи :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 113
Понравилось: Алена71

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Burundu4ok » 15 янв 2023, 18:50

Здравствуйте. Обычно я не пишу негативные отзывы, но тут не могу сдержаться и считаю необходимым предупредить остальных участников Закупки. Заказала рыбий жир Mirrolla. Ехал ну очень долго, но это ладно. Брала для ребёнка. Сегодня хотела дать и хорошо, что посмотрела на срок годности... Он истёк в сентябре! Закупку не рекомендую. Будьте осторожны! Считаю такие моменты должен отслеживать и Организатор, это то, что принимается внутрь и отравление очень даже возможно.

А фото прикрепить не даёт программа, вылетает из сообщения.

Burundu4ok
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Алена71 » 15 янв 2023, 19:25

Burundu4ok
Уважаемый Участник, так надо было писать Организатору и решать данный вопрос.
Я заказывала молочко для снятия макияжа и то в теме закупки несколько раз задавала вопросы, т.к. очень сомневалась в покупке косметического средства в хозяйственном выкупке.
При получении заказа сразу проверила товар и сроки годности. И в случае проблем с заказом решала этот вопрос с Организатором по возврату некачественного товара. У Организатора тысяча заказов, физически невозможно проверить каждую баночку, но мы же можем при получении проверить и все вопросы решить с Организатором.
Вложения
IMG_20230115_192051.jpg
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Елена17 » 15 янв 2023, 19:39

Лео писал(а):
мирослава87 писал(а):Заказала машинку для удаления катышек.
Размер машинки чуть больше спичечного коробка 6см *7 см.
Может быть я что то делаю не так, но она не режет катышки, всё работает, но увы катышки остаются на месте.
Пробовала на разной одежде, даже на пальто.
И мелкие и крупные, ничего не получается.
Даже не расстроилась, цена у нее смешная.
Сразу выбросила в мусорку.
К Организатору претензий нет @};-

Спешу Вас,то ли успокоить,то ли разочаровать,
Я покупала 3 разных прибора:очень большой,см15-20,маленький,и совсем маленький .Два первых на батарейках,почти ничего не срезают,Первый вообще бесполезный .
А вот третий из закупок для пошива одежды,работает по типу чески животных,вот иногда получается что то.Еще в народе предлагается способ бритвы одноразовой прибегаю и к нему.
Методом проб и ошибок идём Товарищи :ymhug:

Здравствуйте ! Извините , что встреваю . Я долго искала машинку для катышков . Для себе решила , что буду брать только проводную от сети , на батарейках разоришься ... В прошлом году нашла такую здесь , на сайте . Название закупки не помню , если нужно могу покопаться в архиве . Машинка меня устраивает , срезает иногда не с первого раза , но несколько раз провести не проблема .

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Burundu4ok » 15 янв 2023, 19:53

Алена71 писал(а):Burundu4ok
Уважаемый Участник, так надо было писать Организатору и решать данный вопрос.
Я заказывала молочко для снятия макияжа и то в теме закупки несколько раз задавала вопросы, т.к. очень сомневалась в покупке косметического средства в хозяйственном выкупке.
При получении заказа сразу проверила товар и сроки годности. И в случае проблем с заказом решала этот вопрос с Организатором по возврату некачественного товара. У Организатора тысяча заказов, физически невозможно проверить каждую баночку, но мы же можем при получении проверить и все вопросы решить с Организатором.

А я написала Организатору. А ещё это тема Отзывов, где каждый может оставить своё мнение о закупке. И это моё право. Мне хотелось предупредить таких простофиль как я, чтобы проверяли сроки. Мне мысль проверить срок пришла почему-то в самый последний момент... За годы здесь всегда было всё хорошо со сроком вот и расслабилась.
Ну и наверное есть разница - выпить просроченный витамин или средство для лица применить, не правда ли.. Я не рекомендую брать в этой хозяйственной закупке что-то, связанное с употреблением внутрь и здоровьем.

Burundu4ok
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы. Хозяйственный Рай

Сообщение Алена71 » 15 янв 2023, 22:01

Burundu4ok писал(а):А я написала Организатору
Вот и хорошо, тогда добавьте отзыв, как Организатор помог вернуть товар поставщику, а вам денежные средства.
Burundu4ok писал(а): Я не рекомендую брать в этой хозяйственной закупке что-то, связанное с употреблением внутрь и здоровьем.
А здесь каждый сам решит, где ему покупать. За предупреждение, быть внимательным, спасибо.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2