FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Медицина

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медицина 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение larisa.i.v » 07 авг 2021, 18:08

Маринна писал(а):Большое спасибо за ответ! Он для меня очень важен, думаю, и другим полезен. А не подскажете, одну маску с клапаном сколько дней Вы используете? И как за ней Вы ухаживаете?
Заранее благодарю за ответ.

Маска с клапаном рассчитана на 40 часов носки, но с перерывами. Не более 8 часов использую, потом двое суток сушу в сухом проветриваемом помещении (на балконе, на веревке в развернутом виде), чтобы сохла, предварительно хорошо опрыскиваю 70% спиртом из пульверизатора. В итоге у меня в носке 3 маски на 3 недели, 1 на лице, 2 в сушке, потом меняю. Через 3 недели новый комплект. Я не подряд 8 часов ношу, в транспорте, в магазине, на работе в офисе, кроме кабинета. В кабинете снимаю и она лежит в развернутом виде, сохнет. Рекомендации по применению масок мне дал мой знакомый доктор. Я ему полностью доверяю.

larisa.i.v
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 14:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Seventy, Женя Железцова, Маринна

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Маринна » 07 авг 2021, 21:14

larisa.i.v писал(а):
Маринна писал(а):Большое спасибо за ответ! Он для меня очень важен, думаю, и другим полезен. А не подскажете, одну маску с клапаном сколько дней Вы используете? И как за ней Вы ухаживаете?
Заранее благодарю за ответ.

Маска с клапаном рассчитана на 40 часов носки, но с перерывами. Не более 8 часов использую, потом двое суток сушу в сухом проветриваемом помещении (на балконе, на веревке в развернутом виде), чтобы сохла, предварительно хорошо опрыскиваю 70% спиртом из пульверизатора. В итоге у меня в носке 3 маски на 3 недели, 1 на лице, 2 в сушке, потом меняю. Через 3 недели новый комплект. Я не подряд 8 часов ношу, в транспорте, в магазине, на работе в офисе, кроме кабинета. В кабинете снимаю и она лежит в развернутом виде, сохнет. Рекомендации по применению масок мне дал мой знакомый доктор. Я ему полностью доверяю.

Спасибо! Очень полезная информация. @};- @};- @};-

Маринна
Живу SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 03:37
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение 02102017 » 12 авг 2021, 15:37

Хотелось бы оставить отзыв по посл.заказу.
Заказваала маски медицинские трехслойные.
По факту получили полную ерунду.
Маски всегда были плотные голубого цвета( дома осталось несколько штук из этой же закупки).
В этот раз пришли розовые и плохого качества.
Тонкие очень. Разочарована последним заказом.
Вложения
20210812_153337.jpg
С уважение, Анна.


Аватара пользователя
02102017
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 май 2018, 12:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Алена71 » 12 авг 2021, 18:05

02102017 писал(а):Хотелось бы оставить отзыв по посл.заказу.
Заказваала маски медицинские трехслойные.
По факту получили полную ерунду.
Маски всегда были плотные голубого цвета( дома осталось несколько штук из этой же закупки).
В этот раз пришли розовые и плохого качества.
Тонкие очень. Разочарована последним заказом.

Маска медицинская? трёхслойная? Сертифицированная!!! Если нет, то решайте вопрос с Организатором.
Н-да, я ожидаю заказ, но такие маски не готова получить.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 12 авг 2021, 19:09

Добрый вечер. розовые приходили один раз, больше не должны приходить. Я тоже заказывала себе в том выкупе где были розовые, тонкие, но все сертифицировнанное .
20210813_194444.jpg
Последний раз редактировалось Seventy 13 авг 2021, 19:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: Алена71

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение 02102017 » 13 авг 2021, 18:29

Seventy писал(а):
Алена71 писал(а):
02102017 писал(а):Хотелось бы оставить отзыв по посл.заказу.
Заказваала маски медицинские трехслойные.
По факту получили полную ерунду.
Маски всегда были плотные голубого цвета( дома осталось несколько штук из этой же закупки).
Добрый вечер розовые приходили один раз, больше не должны приходить. Я тоже заказывала себе в том выкупе где были розовые, тонкие, но все сертифицировнанное . Фото приложу в выходные
В этот раз пришли розовые и плохого качества.
Тонкие очень. Разочарована последним заказом.

Маска медицинская? трёхслойная? Сертифицированная!!! Если нет, то решайте вопрос с Организатором.
Н-да, я ожидаю заказ, но такие маски не готова получить.

Может они и сертифицированные, но ощущение что сделаны за углом в подвале.
К сожалению заказала 100шт и себе и сестре.
Одела сегодня в магазин, так у нее все эти три слоя каждый сам по себе как будто разделяются. И это за 5 минут ношения.
Есть гарантия что придут нормальные маски, а не то что пришло? Эти совсем не внушают доверия
С уважение, Анна.


Аватара пользователя
02102017
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 27 май 2018, 12:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Маринна » 18 авг 2021, 19:52

Если указано (смс), то средний слой из мельтблауна, он как раз защищает, как и у всех масок.

Маринна
Живу SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 03:37
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 15 сен 2021, 15:55

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Искорка писал(а):...Порадовала цена, лейкопластырь бактерицидный хороший, держится долго, не отклеивается сразу как это иногда бывает...

+1) Я брала бактерицидные 4 на 4 см. Уже несколько раз приклеивала на колено, то есть на участок с "подвижной") кожей, и пластыри ни разу не отлепились! Очень надежно держатся весь день.
Большое спасибо Организатору за закупку! @};-

Здравствуйте! Это был мой отзыв о вот таких лейкопластырях
Изображение
Я много раз их заказывала и всегда очень рада была качеству. Не так давно снова заказала и получила совершенно другие пластыри. Вот такие
Изображение
Это, как говорится, небо и земля. Совершенно не держатся! Отклеиваться начинают сразу же после приклеивания. СРАЗУ ЖЕ!!! Ужас какой то, я за городом оказалась в итоге без пластырей, хотя привезла все что заказывала, 300 штук. Это либо брак, либо... не знаю даже как назвать.. скажу мягко, - халтура. Пластыри некачественные, со своей прямой задачей не справляются совсем. Покупать их никому не советую.

ПС
Дополню еще свой отзыв. У этих пластырей просто-напросто отлетает квадратик из стерильного материала. Или можно самой чуть-чуть, без усилий потянув, снять его с пластыря. Вот такое вот качество...
Последний раз редактировалось АлисаЭтоПудинг 09 окт 2021, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Zara 777 » 03 окт 2021, 18:14

В закупке " Медицина" участвовала много раз- всегда все было без претензий.
В закупке "Медицина 85" получила респираторы без индивидуальной упаковке в простом не закрытом ! полиэтиленовом пакете!

Респиратор - Маска KN 95 класс защиты: FFP3 без клапана выдоха "ЭирСейф" /Медицинские маски/-по 25 р /шт
Я предполагаю , что они могут быть упакованы по 5- 10 шт в заводской упаковке.
Тогда целесообразно заказывать респираторы упаковками!!! в самой закупке ( чтобы не разбивать упаковки ), где будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы.
Жду следующий заказ, надеюсь что придут упакованные.
Вложения
fe6bf26f894bf03b6334eb250d3b.jpg

Аватара пользователя
Zara 777
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 03 окт 2021, 22:29

Zara 777 писал(а):В закупке " Медицина" участвовала много раз- всегда все было без претензий.
В закупке "Медицина 85" получила респираторы без индивидуальной упаковке в простом не закрытом ! полиэтиленовом пакете!

Респиратор - Маска KN 95 класс защиты: FFP3 без клапана выдоха "ЭирСейф" /Медицинские маски/-по 25 р /шт
Я предполагаю , что они могут быть упакованы по 5- 10 шт в заводской упаковке.
Тогда целесообразно заказывать респираторы упаковками!!! в самой закупке ( чтобы не разбивать упаковки ), где будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы.
Жду следующий заказ, надеюсь что придут упакованные.

Добрый вечер! Последний выкуп приходили они в общей упаковке гже их 20 шт . Я вскрывают их в перчатках и упаковывают вам в чистые пакетики .
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2