FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Медицина

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медицина 145активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение konfeta » 27 окт 2021, 00:55

Seventy писал(а):
konfeta писал(а):Думаю ничего страшного если я написала в отзывы,вдруг кому-то пришли такие же маски.

Добрый день! Вы участвовали в 86 выкупе и там все пришли маски одинаковые( в упаковке было по 100 шт, 3-х слойная маска)
Маски изготовлены по ГОСТу :)
ph9otSYKUJE.jpg

uGe9rv6gRdI.jpg

Я вам фото отправила, тремя слоями так и не пахнет. Больше ничего у вас заказывать не буду

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 27 окт 2021, 07:24

konfeta писал(а):Я вам фото отправила, тремя слоями так и не пахнет. Больше ничего у вас заказывать не буду

Доброе утро! Фото не приходило . На заявленной упаковке все указано по маскам) там написано что она 3-х слойная, они идут тонкие, но там 3 слоя @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение konfeta » 27 окт 2021, 08:50

Seventy писал(а):
konfeta писал(а):Я вам фото отправила, тремя слоями так и не пахнет. Больше ничего у вас заказывать не буду

Доброе утро! Фото не приходило . На заявленной упаковке все указано по маскам) там написано что она 3-х слойная, они идут тонкие, но там 3 слоя @};-

Если что фото есть в предыдущих сообщениях в этой теме

Аватара пользователя
konfeta
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Seventy

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение MarfaMarina » 27 окт 2021, 19:00

Получила свои маски и я. Только у вас всегда заказываю их и много. В этот раз очень пожалела, что заказала три упаковки. Первое-маски очень тонкие, явно не трёхслойный. Второе-это отсутствие индивидуальной упаковки. Я понимаю, что маски пришли по 100шт,а не по 50,но это не наша вина, меня не устраивает тот момент, что их перефасовывали, уж простите, не в санитарных условиях, то есть, чтобы отсчитать 50 штук нужно было потрогать каждую, так о какой стерильности может идти речь. Вы наденет маску, которую кто-то уже трогал? Я-нет. Хочу вернуть вам вскрытую упаковку.

MarfaMarina
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 27 окт 2021, 19:12

MarfaMarina писал(а):Получила свои маски и я. Только у вас всегда заказываю их и много. В этот раз очень пожалела, что заказала три упаковки. Первое-маски очень тонкие, явно не трёхслойный. Второе-это отсутствие индивидуальной упаковки. Я понимаю, что маски пришли по 100шт,а не по 50,но это не наша вина, меня не устраивает тот момент, что их перефасовывали, уж простите, не в санитарных условиях, то есть, чтобы отсчитать 50 штук нужно было потрогать каждую, так о какой стерильности может идти речь. Вы наденет маску, которую кто-то уже трогал? Я-нет. Хочу вернуть вам вскрытую упаковку.

Добрый вечер! Маски пришли в упаковке по 100 шт. При вскрытие упаковки пакет вскрывался по середине и я ни одну маску не трогала, а брала за пакет и клала в отрывной пакет.( что бы все маски у всех были чистыми) Маски идут не стерильные и это написано на упаковке. ( В аптеках нам по штучно точно так же продают"вскрытые", так как приходят упаковками ). Да я согласна, с тем что маски эти тоньше, но на упаковке указано что все изготовлено по ГОСТу. Возврат нам никто не сможет сделать, так как есть сертификат на данную продукцию.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Алена71 » 28 окт 2021, 12:29

Seventy писал(а):Добрый вечер! Маски пришли в упаковке по 100 шт. При вскрытие упаковки пакет вскрывался по середине и я ни одну маску не трогала, а брала за пакет и клала в отрывной пакет.( что бы все маски у всех были чистыми) Маски идут не стерильные и это написано на упаковке. ( В аптеках нам по штучно точно так же продают"вскрытые", так как приходят упаковками ). Да я согласна, с тем что маски эти тоньше, но на упаковке указано что все изготовлено по ГОСТу. Возврат нам никто не сможет сделать, так как есть сертификат на данную продукцию.

Кристина, поясните, пожалуйста, маски имеют средний слой из мельтблауна? В описании был указан именно слой из мельтблауна.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 28 окт 2021, 13:08

Алена71 писал(а):Кристина, поясните, пожалуйста, маски имеют средний слой из мельтблауна? В описании был указан именно слой из мельтблауна.

Добрый день . Сейчас вскрыли упаковку с предыдущих фото . Вот так маска выглядит в разрезе. В ней три слоя :)
20211028_125518.jpg

20211028_130751.jpg
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Seventy » 28 окт 2021, 13:47

Уважаемые Участники!
Маски пришли всем с тремя слоями.
В последних масках идет три слоя, вот сайт самого изготовителя ( http://www.pharm-global.com/shop/medici ... a-rezinke/)
В первом посте закупке у нас прописаны условия
-Может быть отличие от фото в каталогах, каждый раз приходят товары разных производителей.
На все изделия есть сертификаты и все изготовлено по ГОСТу. @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11228
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: Алена71

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение юлия7 » 03 ноя 2021, 20:06

В этот раз недовольна заказом. МАСКИ МЕДИЦИНСКИЕ ТРЕХСЛОЙНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ (СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ) 50 шт пришли раскрытые и совсем не 3-х слойные :( и даже не двух. Может и порвались, но поставщику нужно качественнее упаковывать, ведь средство гигиены !
С контейнером для анализов все отлично, закрыт.
Вложения
IMG_20211103_190121.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Отзывы о закупке Медицина

Сообщение Fly82 » 04 ноя 2021, 16:52

Здравствуйте. Выскажусь и я про маски. Сегодня получила свои из закупки Медицина 87. Девочки, у вас хоть слои на слои похожи, а маски на маски. У меня, для начала, маски пришли чёрные, хотя на фото голубые. Была бы я готом, или ещё каким неформалом, может быть порадовалась. Маски, простите, как из одного места. Мятые. Какие-то мохнатые с обеих сторон. Тонкие до невозможности, хотя, да, три слоя присутствуют. Слабо себе представляю, что маски такого качества смогу носить на работе. Очень неудобно получилось, ведь заказывала также и для коллег. Сомневаюсь, что ещё буду участвовать в данной закупке. Также маловероятно, что кому-либо её порекомендую. Маски низшего качества.
Для сравнения на фото представлена нормальная маска, которую носить комфортно.
Вложения
IMG_20211104_162139.jpg
IMG_20211104_160630.jpg

Аватара пользователя
Fly82
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2