FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

От посуды до розетки сможешь ты купить в Соседке! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Соседка 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение jyakovleva » 08 апр 2015, 12:50

Изображение
получила зеркало Царское, очень красивое, хотя и небольшое. Прекрасная вещь за 87 руб. Спасибо Организатору!

jyakovleva
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение newshar » 15 май 2015, 23:44

Я стала постоянным покупателем в этой закупке! Заказываю каждый раз по чуть-чуть :) Очень радует соотношение цены и качества, а еще то, что у поставщика постоянно есть какие-то акции и скидки. Покупаю все для кухни в новую квартиру.
Заказывала разделочные доски - очень понравилась доска с поддоном.
Изображение
Она упакована в коробку - не стыдно такую даже подарить подруге.
Балдею от бамбуковых мисок - у меня их уже 4 разных форматов. Больше всех понравилась такая
Изображение
у нее стенки потолще, чем у остальных. Цена удивительная - 70рублей! В икее подобные по 400рублей.
Еще получила ложку из акации - обожаю такие стильные эко-штуковины:

сделана очень хорошо! Закажу еще все, что есть из таких прибамбасов.

Еще получила малюсенькую чугунную кастрюльку вот такую:

Очень ее не хватало на кухне для приготовления соусов, а особенно для приготовления шоколадной глазури для эклеров и прочей выпечки - глазурь делаю небольшими порциями и по большой посудине больше размазывается, чем на эклеры попадает, да еще в тонкостенной посуде она застывает быстро а чугун долго остается горячим - не дает застывать.
Спасибо Организатору за такую замечательную закупку!!! Я теперь, однозначно, постоянный клиент!
Живу творчеством...


Аватара пользователя
newshar
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение астартана » 28 май 2015, 13:36

Спасибо большое Организатору Юлии за закупку. Мой заказ был очень аккуратно упакован и с помощью скотча была сделана ручка для удобной переноски. Очень тронула такая забота. Было очень кстати, т.к. забыла пакет. Заказывала придверной коврик с котиком "Кто здесь", металлические вешалки для брюк, чехол для бадминтона, гамак, детскую защиту колени-локти для роликов, майку с котиком(только цвет пересорт вместо серого белый), заколки-бантики дочке(жаль только разных цветов, т.к. планировала носить вместе), тросовый противоугонный велосипедный замок. В целом осталась довольна, да еще за такие приемлемые цены! Буду еще заказывать, все было сделано оперативно, заказ пришел быстро!

астартана
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 14:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение Tatsu » 13 авг 2015, 02:53

Заказывала фонарик налобный "Руссо туристо" получила сегодня, поставила батарейки, включить попыталась, а он не работает :(( Как-то так...
UPD: фонарик заменили, теперь всё работает! Кстати, фонарик отличный! Светит ярко, есть режим мигающий красным цветом, что для меня прямо вот очень-очень нужная функция. Спасибо, Юля! :ymhug:
Последний раз редактировалось Tatsu 12 дек 2015, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение Nekotyn » 24 окт 2015, 15:10

Хочу предупредить любителей выпечки, заказывающих формочки Витерра 50шт))))) и расчитывающих на все разные 50 штук- не обольщайтесь!
Они там повторяются, но на фото видно), удобно с кем то еще 4 скооперироваться или потом раздарить комплекты)
Качество - замечательное
Вложения
JGYKHi3nb2E.jpg
Творю красоту руками
Instagram: tashapopravko


Аватара пользователя
Nekotyn
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара,Владимирская 37
Баллы репутации: 5

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение asteria » 18 ноя 2015, 22:50

Заказывала вакуумные пакеты 60х80. Уже опробовала, качество отличное!Пакеты были с рисунком, три пришли с розами, один с кружочками. Симпатичные.
Организатору спасибо за закупку, обязательно буду еще участвовать. :)
Вложения
Moldiv_1447854355854+.jpg

Аватара пользователя
asteria
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 08:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение Рапсодия » 27 мар 2016, 19:03

Всем привет, Участвовала в данной закупке, очень понравились вот такие резиночки , яркие красивые, а самое главное не вытягиваются. @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение Akoolina » 28 мар 2016, 14:14

Заказывала своей художнице
НАКИДКА ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ НА ЗАВЯЗКЕ, PEVA, 80Х40СМ, 3 ДИЗАЙНА


Из накидки подобной Икея старого образца дочь выросла, а за новой (она стала больше) никак не могли доехать.
Пробовали брать фартук+нарукавники - неудобны они. Фартук болтается на уровне груди, а нарукавники давят резинками.
Поэтому снова искала вот такую рубашечку наоборот.

Очень довольны покупкой.
Накидка легкая, как раз по размеру (дочка ростом 110)
Очень красивая, что важно :)
И без запаха! Покупали еще в Леонардо подобную из клеенки....запах - ужасный, и не выветривался.

Рекомендую к покупке - цена 125 рублей с оргсбором. :ympeace:
Вложения
Снимок1.JPG
Снимок.JPG
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение Cosma » 29 мар 2016, 21:47

Заказывала для любимой доченьки холодильник Изображение. Размеры: 6см*9,5 см*4,5 см. Маленький, но очень милый и функциональный. Внутри полочка съемная, два выдвижных ящичка, набор продуктов. Работает от батарейки. Включается свет в холодильнике. Цена на сегодняшний момент 180 р. Малышке 3 года. Играет уже неделю с удовольствием. :)

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Гала центр есть всё! Хвасты

Сообщение Cosma » 29 мар 2016, 22:05

Заказывала себе такой чудо наборчик: Изображение. Очень нужна была овощерезка (моя сломалась), да и ножи хотелось обновить. Наборчик действительно чудо помошник: керамическая овощерезка очень удобная и острая, ножи тоже превзошли все ожидания: острые, удобные, легкие. Готовить с такими помошниками - одно удовольствие. Цена за супер набор 280 р. на сегодняшний момент.

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2