FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы о Tupperware

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тuppeware 377неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение GreenTupp » 03 окт 2016, 21:51

Скали писал(а):Пользуюсь И83 Кружка Новая волна 500 мл. По качеству претензий нет. Но спустя пару месяцев жидкая пища (суп,соус,подлива...) протекает. Это минус(((((

Спасибо за отзыв.
Уточните, протекает при разогревании или транспортировке?
Данные изделия предназначены для разогревания пищи в СВЧ (клапан крышки должен быть открыт)

:-! :-! :-!
В связи с Вашим сообщением, хочу предупредить Участников:
Что касается транспортировки:
Закрывать крышкой и транспортировать горячие блюда в изделиях нельзя, т.к. крышки под воздействием температуры растягиваются и теряют герметичность. Подождите, когда пища остынет, после этого помещайте еду в изделия и закрывайте крышку.
Разогрев:
В СВЧ разогревать можно только в изделиях предназначенных для СВЧ с открытым клапаном.
И уж если Вы разогреваете в других емкостях, то в СВЧ ставьте без крышки.

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Rosmaris

Re: Tuрреrwarе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение GreenTupp » 09 окт 2016, 21:17

:-!
Хочу обратить ваше внимание на изделие Кувшин Очарование Особенно хорош для приготовления компотов-морсов для деток и взрослых.
Ваши домашние оценят по достоинству вкусные витаминные напитки без консервантов :ymhug:

ИзображениеИзображениеИзображение

Очень подробная информация-отзыв о кувшине

Еще отзывы:
 
Кувшин мне подарила мама, я искренне недоумевала нафига он нужен??? Мама не смогла убедительно провести презентацию, поэтому я убрала кувшин куда подальше до лучших времен. Но позавчера я прочитала отзывы о нем на данном сайте, все девочки пишут, что заваривают в нем компоты! И я решила попробовать! К слову, моя семья не очень любит такие напитки, ребенок больше любит яблоки живьём, муж вобще фрукты не ест. А мне иногда хочется, но ради себя одной не охото заморачиваться, что-то там варить. А тут порезала яблоки, кинула сахарку, щепотку корицы, залила кипятком, накрыла крышкой и "горшочек, вари"))) а через 1,5 часа я получила прекрасный компот! Мы с ребенком с удовольствием выпили сразу половину. А ещё через пару часов я обнаружила, что компотик настоялся ещё больше и стал ещё вкуснее!
Очень интересная крышка, регулируется поток жидкости. Если повернуть её напдписью к ручке и плотно прижать, то поток будет сильным, если прижать у носика, то крышка будет закрыта.
Если у вас есть пресс для пюре этой фирмы, то он идеально повторяет форму донышка кувшина, можно помять ягоды, чтобы сделать морс, что очень удобно)
ХХХ

Так как у меня ребенок,молоко покупается постоянно.Именно для хранения молока и приобретался этот кувшин,так как,по обещаниям производителя,молоко в нем долго не портится (дольше,чем при обычном хранении).Что ж,пару раз мне удалось это проверить (в остальное время молоко очень быстро заканчивается)- молоко действительно не испортилось и не прокисло за  четверо суток в кувшине в холодильнике.Обычно открытому пакетированному молоку достаточно 1-1,5 суток для закисания.Так что я приятно удивлена)))
ХХХ

Пользуюсь им второй год, а он как новый.Дочка сама может налить себе компот в любое время,я даже не переживаю что она прольет его, очень удобная и продуманная крышка с эффектом обратной капли - без труда поможет справиться с этой задачей даже малышу. Очень радует и то, что варить компот совсем не нужно. Насыпаешь ягоды,сахар и заливаешь все это дело кипятком. Он работает как термос, долго удерживает тепло, ягоды завариваются и настаиваются плюс все витамины сохраняются. А что еще нужно любящей маме для своих детей?


:-! ~o) Рецепты:
 
1. Морс из клюквы (ягоду можно использовать любую)
Ягоды вымыть, выложить в Кувшин и залить небольшим количеством кипятка. Через 2-3 минуты подавить ягоды с помощью Пресса для пюре и долить кипяток доверху. Сахар или мед по вкусу.
Дать постоять 30 минут.

2. Жасминовый чай очень вкусно!!!
4 пакетика жасминового чая, 4 ст.л. сахара, 3 апельсина, 1 лимон.
Поместить в Кувшин Очарование 4 пакетика жасминового чая. Добавить 4 ст.л. сахара и залить 1,2 л кипятка. Даю завариться чаю минуты 3. Потом пакетики с чаем вынимаю.
При помощи Соковыжималки для цитрусовых или Поваренка выжимаю сок 3 апельсинов и 1 лимона и добавляю их в Кувшин с чаем. Охладите напиток и подавайте в Стаканах Очарование, положив в каждый лед и листочки мяты.
Можно пить не только со льдом, но и теплый. Очень вкусно!!! Нравится детям :-bd

3. Компот из сухофруктов
Сухофрукты вымыть с помощью Дуршлага, выложить в Кувшин и залить кипятком доверху. Дать настояться 30-40 минут. Фрукты можно залить повторно меньшим количеством воды.

4. Напиток из свежих яблок
Яблоки (2 или 4) очистить от кожуры, порезать кубиками и выложить в Кувшин. Добавить 3-5 долек лимона, 3-6 столовых ложек сахара. Сахар можно заменить медом. В Сливочнике (В39) заварить красный чай-"каркаде" (1 ст.ложка) и добавить в Кувшин. Можно бросить 2 листика мяты. Дать настояться 30 минут.

5. Напиток из тыквы
Продукты: Тертая на крупной терке тыква, 1 лимон, сахар.
Приготовление: Тыкву в Хит-параде смешать с лимонным соком, отжатым на Поваренке, дать постоять. Затем переложить в Кувшин Очарование и залить кипятком, добавить сахар по вкусу и дать настояться 30 мин.

6. Коктейль "Южный"
Сок 2 лимонов вылить на 12 кусочков сахара в Кувшин. Добавить 1 л. Десертного вина, 200 гр. коньяка, 200 гр. воды и льда. Апельсин дольками бросить в кувшин, дать настояться.

7. Напиток "Освежающий"
Продукты: 2 пучка синего базилика, 1 лимон, 3 ст.ложки сахара.
Приготовление: Базилик порезать и поместить в Кувшин Очарование. Слегка размять зелень при помощи Пресса для пюре. При помощи Поваренка выжать сок из лимона и вылить его в Кувшин, добавить сахар и при помощи Ложки для смешивания перемешать. Залить базилик кипятком, дать напитку настояться и подавать охлажденным в Стаканах Очарование, добавив несколько кусочков льда, веточку базилика и дольку лимона.


жжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Изображение

:-! Обратите особое внимание на изделие предлагаемое в спец.предложении РУ Набор Скалка + подложка
для сравнения изделия из набора в каталоге стоят:
Скалка 1274.00
Г08 Подложка1147.00
Итого =2421.00, а цена набора по спец.предложению 1359.00
Экономия 1062 рубля


С этой скалкой раскатывание теста, особенно пельменного, больше не будет для вас трудоемким процессом
Преимущества:
 
Диаметр скалки - 7,5 см, объём вмещаемой воды - 1,3 л, а длина - 50 см.
1. Широкая поверхность позволяет раскатывать как малое, так и большое количество теста.
2. Скалка очень лёгкая, но в то же время и прочная.
3. К поверхности скалки не прилипает тесто.
4. Скалка легко разбирается и моется.
5. Скалка позволяет раскатывать тесто необходимой толщины благодаря кольцам, устанавливающимся по бокам. Кольца задают определенную фиксированную толщину теста от 3 до 6 мм.
С большими кольцами толщина теста становится 6 мм, например, для приготовления печенья.
С маленькими кольцами толщина теста получается 3 мм, например, для приготовления пирога.
6. 4 кольца могут служить не только регуляторами толщины, но и формочками для вырезания теста.
7. Скалку можно наполнять водой, так как внутри она полая.
Так как скалку можно наполнять водой, то она может быть и лёгкой, и тяжелой.
Заливаем тёплой водой из-под крана для раскатывания дрожжевого теста.
Заливаем холодной водой - для раскатывания песочного и слоеного теста.


ххххххххххххх

Термосервирователь (раздел каталога Остатки прошлых спец.предложений)
Изображение
отзывы и еще отзывы

:-! Буду рад, если информация окажется полезной для Вас, уважаемые Участники. @};-
Последний раз редактировалось SamFan 27 июн 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Pobeda » 10 окт 2016, 19:59

Всем привет!
Как поклонник посуды Тапер.. могу с уверенностью сказать, пусть дороговато, но окупается и приятна в использовании.
На кухне имею массу предметов этой фирмы. И предмет № 1 - это самая часто используемая вещь в течение последних лет 7!!! точно уже и не вспомню, возможно даже больше -это чашка из набора малый Хит парад 300 мл. - объем то что нужно на обед, крышка по прошествии многих лет также хорошо держит герметичность. Даже наливая супы в нее, я, не сомневаясь, бросаю верх тормашками ее в сумочку без пакетов и не беспокоюсь, что что-то прольется. Конечно нужно отметить, что ни разу в микроволновку ее с крышкой не ставила :-!
Ну еще сегодня похвастаюсь кувшином (из какой коллекции не помню и как называется тоже). Удобно в нем то, что крышка первого класса сохраняет герметичность и не допускает протечек, но при этом есть "краник", который тоже хорошо закрывается. Наливаю туда компот, детям удобно пить, наливать себе. В походы на природу тоже берем, пить удобно, не проливается, объем 2 литра приличный.
Изображение
Всем рекомендую!

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Ирбис » 14 окт 2016, 09:28

Посуда мне очень нравится,пользуюсь ей давно,приобретала не здесь! Вчера получила еще то, о чем давно мечтала!!! Приятная и качественная пластмасса. Организатору спасибо,все очень быстро. Рекомендую всем. Фото прилагаю.
Вложения
посуда .JPG

Ирбис
Живу SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Elvira » 14 окт 2016, 09:30

Я, как и многие здесь, являюсь поклонницей этой посуды уже много лет, больше 10 точно ;;) . Много чего у меня есть, некоторых позиций уже нет в новых каталогах Тапера.Была вся детская серия в свое время. когда ребенок был маленький, тарелочка с ложкой еще до сих пор есть ;;) . Набор ножей в подставке, кухонные приборы в подставке, кувшин вне конкуренции вобще, контейнеры для заморозки- тут я вобще фанат просто :D , у меня ВСЯ заморозка на зиму в них( разного размера),всякие разные чашки. 2 чашки я испортила, закрыв крышкой горячее., крышки просто вогнулись внутрь, и расширились :( , поэтому так не делайте ;) . Сырница, масленка( старого образца правда), кружки с крышками - супер вобще для заварки и чая и травок для лечения, шейкер использую для взбивания яиц на омлет.На вскиду что вспомнила :D. Вобщем, от всей посуды Tupperw@re я в восторге.
Покажу мои последние приобретения
ИзображениеИзображение
Бутылочка для воды, очень хотела , чтоб постоянно не покупать минералку на улице, по пути куда то , из дома можно взять с собой водичку, ребенку в школу тоже классно :-bd, розовая пришла, еще голубая будет . Стаканы с прорезью для трубочек - суперские!!!Крышка герметично закрывается, ободок для вставки трубочки силиконовый , не проливается ни с какой стороны :-bd , спокойно можно дать ребенку сок. Чашки эти не здесь брала( в розницу еще), но все равно..Маленькие, удобные на раз что то взять с собой, или мелочь какую то положить в холодильник, у меня их много, просто 2 шт только свободные, остальные в морозилке с перемолотыми ягодами с сахаром .Удобны для заморозки на разок- живое варенье, разморозила в МВ и с блинчиками :p .
Рада что есть закупка, буду обновляться, цветовые новинки какие то появляются :-bd . Зайдешь в каталоги , первая мысль- ХОЧУ ВСЕ :ymblushing: . Потомучто реально удобная и функциональная посуда.
спасибо (*)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Тигруля » 21 окт 2016, 16:56

Тигруля писал(а):А вот рис черный не приготовился, доваривала на плите. Буду пробовать пропаренный рис готовить, думаю он приготовиться.

Рассказываю... Пропаренный рис тоже не приготовился, получился так сказать "Аль денте". В этом есть свой плюс, часто готовлю рис с овощами, так вот как раз в этом случае мне нужен именно такой рис :) :) :)
А еще буквально сегодня в чаше термосервирователя у меня получился КВАС :-bd
Изображение
В магазине купила набор для приготовления кваса, все сделала как было написано на коробочке. Вчера поставила, а сегодня мой квас был готов! :-bd
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21684
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение Foma808 » 22 окт 2016, 20:09

Добрый вечер Сергей.Большое спасибо за Фото- и кулинарные рецепты.Это очень интересное дополнение к покупкам такой замечательной посуды, как Tupperware

Foma808
SP Покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:47
Населенный пункт: САМАРА г
Баллы репутации: 0

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение GreenTupp » 23 окт 2016, 15:23

Foma808 писал(а):Добрый вечер Сергей.Большое спасибо за Фото- и кулинарные рецепты.Это очень интересное дополнение к покупкам такой замечательной посуды, как Tupperware


Добрый день! Буду рад если они будут полезны.
Наша посуда это не просто чашки и контейнеры, это незаменимые помощники на кухне ;)
Для удобства размещаю эти рецепты и в данной теме:

Изображение Готовьте с удовольствием с помощью нашей замечательной посуды.
Фото-рецепты для Вас, уважаемые Участники!
:ymhug:

Кулинарные рецепты
Еще рецепты
Ещё
Тут и Тут
Ещё

Аватара пользователя
GreenTupp
Проверенный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: tishutka

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение ольга жук 2 » 26 окт 2016, 11:52

Здравствуйте! Тоже хотела оставить свой отзыв :)
Знакома с этой посудой ооооочень давно!!! и у меня ее очень много, покупала лет десять назад и все как новое!
-Набор компактусов для сыпучих продуктов
-Набор охлаждающих лотков для заморозки( ягодки одна к одной)))особенно малина)
-Кувшин и стаканы очарование(в кувшине завариваю компот, а в стаканах завариваю кашу на работе)
-Чаши для смешивания, у меня их 2(храню в них еду в холодильнике, замешиваю тесто)
а еще есть из набора радость 2 чаши, масленка, лопатки, пресс для пюре, стаканчик для заваривания чая :) :) :)
Рада что эта посуда есть в закупках и все качественно и быстро!!!
Согласна с предыдущими отзывами, что посуда неубиваемая, конечно дорого, но ее надолго хватает!!!
Всем рекомендую!!! :ymhug:
Организатору спасибо за закупку @};- @};- @};-
Буду участвовать еще! Хочется ВСЕ!!!!!

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Tuрреrw@rе. Посуда достойная каждой хозяйки. Отзывы.

Сообщение ольга жук 2 » 26 окт 2016, 11:55

Из моих последних приобретений вот такой шейкер!!! Просто супер! готовила коктейльчик в нем :)

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена АнП и гости: 2