FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение Лада » 07 авг 2016, 12:36

Привет! Жду отзывов от участников закупки и от счастливых обладателей постельных принадлежностей Щигровской пухо-перовой фабрики! :)

Изображение

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение Debbi » 19 окт 2016, 13:36

Вчера получила свою подушку. \:D/ Заказывала подушку среднюю 68х68 (пух гусиный) - Коллекция Прима. Размер хорошо подходит к наволочкам 70х70. Наперник плотный, приятный на ощупь. Когда вытащила подушку из чехла, расстроилась. Подушка низка, жидкая. Но стоила ее немного взбить... и о чудо! *firework* Она увеличилась в три раза!! Подушка плотная и мягкая!
Спасибо, Леночка! :x Пошла выбирать одеяло ;)
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение krutakgn » 21 окт 2016, 10:17

Здравствуйте. Не терпится выразить восхищение. Спала на новой подушке: размер 68 на 68, наполнитель гусиный пух, коллекция "Прима". Закупкой очень довольна организована толково, обо всем очень оперативно информировалось, все заявленное выполнено в срок быстро без проволочек. Огромное спасибо Организатору! Подушка из этой коллекции замечательная: тик нежно голубой, плотный, кант ровный, легкая, но в тоже время очень упругая надутая как сдобная булочка. Советую всем за такие деньги это просто находка! И еще: я - аллергик, до этого пользовались бамбуковой, но она деформировалась, стала комковатой, надеюсь, что с пуховой такого не будет. Участвуйте, приобретайте качественные принадлежности. :x

krutakgn
Знаток SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:02
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 03 ноя 2016, 12:56

Здравствуйте! А я захотела поменять все свои подушки на пуховые и заказала : Подушка высокая 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Прима . Заказала 1 штуку - на пробу, так сказать. И очень разочаровалась ...Подушка очень жесткая, чувствуются рубленные перья. Спать не удобно. Не поленилась распорола, чтобы посмотреть что там... А там всего помаленьку ... И пух мелко рубленный и перо и мусор. Хотя производитель утверждает что это - 100% серый гусиный пух Буду ли я еще заказывать подушки Belashoff - нет не буду! Буду искать другие. Порекомендую ли другим - тоже нет! Однозначно ," облачком" эту подушку назвать трудно!Изображение

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение Берегиня » 03 ноя 2016, 15:30

ЛютикН писал(а):Здравствуйте! А я захотела поменять все свои подушки на пуховые и заказала : Подушка высокая 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Прима . Заказала 1 штуку - на пробу, так сказать. И очень разочаровалась ...Подушка очень жесткая, чувствуются рубленные перья. Спать не удобно. Не поленилась распорола, чтобы посмотреть что там... А там всего помаленьку ... И пух мелко рубленный и перо и мусор. Хотя производитель утверждает что это - 100% серый гусиный пух Буду ли я еще заказывать подушки Belashoff - нет не буду! Буду искать другие. Порекомендую ли другим - тоже нет! Однозначно ," облачком" эту подушку назвать трудно!


Спасибо за столь подробное отзыв-исследование и фотографию!
То, что мы видим, это действительно серый гусиный пух. Прочие включения, конечно же, смущают. Отправила фото производителю с просьбой прокомментировать.

 характеристики товара
Подушка высокая 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Прима
Цена: 807.00
Наполнитель:пух гусиный
Масса наполнителя, кг.:1.4
Артикул:П 2 - 1


В первой закупке взяли 12 изделий из коллекции Прима.
Также хочу отметить, что о качество пуха сильно зависит от веса. Сравните вес наполнителя в подушках одного размера из разных линеек и цену на них.

Чуть выше есть фото наполнителя из коллекции Соната, для сравнения, но цена на подушку такого же размера выше в 3,14 раз, а вес ниже в 2 раза ;;)
 характеристики товара
Подушка средняя 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Соната
Цена: 2537.00
Наполнитель:пух гусиный
Масса наполнителя, кг.:0.7
Артикул:ПС 1 - 1


Также есть еще верхняя линейка Элита, цена на подушку такого же размера выше в 9,18 раз, а вес ниже в 2,54 раза ;;)
 характеристики товара
Подушка средняя 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Элита
Цена: 7410.00
Наполнитель:пух гусиный
Масса наполнителя, кг.:0.55
Артикул:ПЭБ 1 - 1 Ш


Сама являюсь обладателем двух подушечек Элита 40*40 - так вот лучше я не видела, но долго искала соответствующее качество. Внутри ни одной остинки от пера не прощупыватся, вес наполнителя 150 грамм! Подушечка очень упругая, с хорошей поддержкой. Наперник без молнии и распарывать такую роскошь не решусь.

Возможно, Вы сможете найти свой идеал у Belashoff , но в верхнем ценовом диапазоне.
Если все же найдете лучшее качество, и вдруг дешевле, то очень прошу сообщить, какой у этого товара производитель - организуем закупку для всех ;)
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение Берегиня » 10 ноя 2016, 14:38

ЛютикН писал(а):Здравствуйте! А я захотела поменять все свои подушки на пуховые и заказала : Подушка высокая 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Прима . Заказала 1 штуку - на пробу, так сказать. И очень разочаровалась ...Подушка очень жесткая, чувствуются рубленные перья. Спать не удобно. Не поленилась распорола, чтобы посмотреть что там... А там всего помаленьку ... И пух мелко рубленный и перо и мусор. Хотя производитель утверждает что это - 100% серый гусиный пух Буду ли я еще заказывать подушки Belashoff - нет не буду! Буду искать другие. Порекомендую ли другим - тоже нет! Однозначно ," облачком" эту подушку назвать трудно!
 
Изображение

Уважаемые Участники, Производитель прислал свой комментарий по поводу посторонних включений, обнаруженных в распоротой подушке (ссылка на отзыв Участницы: viewtopic.php?f=143&t=100310#p2895165)
Согласно ГОСТ 30332-2015 "Изделия перо-пуховые", пуховый наполнитель состоит из смеси пуха и пера в разных массовых долях в зависимости от категории. В продукция приобретенной Вами, используется перо, которое предварительно измельчают в специальных устройствах для предания пышности и увеличения коэффициента упругости пуха, в результате чего и появляются кусочки кератиновых стержней, которые видны на фото.

С уважением,
Менеджер по продажам
ООО "Щигровская перо-пуховая фабрика"
Белкин Антон Сергеевич
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 10 ноя 2016, 20:05

Берегиня писал(а):
ЛютикН писал(а):Здравствуйте! А я захотела поменять все свои подушки на пуховые и заказала : Подушка высокая 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Прима . Заказала 1 штуку - на пробу, так сказать. И очень разочаровалась ...Подушка очень жесткая, чувствуются рубленные перья. Спать не удобно. Не поленилась распорола, чтобы посмотреть что там... А там всего помаленьку ... И пух мелко рубленный и перо и мусор. Хотя производитель утверждает что это - 100% серый гусиный пух Буду ли я еще заказывать подушки Belashoff - нет не буду! Буду искать другие. Порекомендую ли другим - тоже нет! Однозначно ," облачком" эту подушку назвать трудно!
 
Изображение

Уважаемые Участники, Производитель прислал свой комментарий по поводу посторонних включений, обнаруженных в распоротой подушке (ссылка на отзыв Участницы: http://sp63.ru/viewtopic.php?f=143&t=100310#p2895165)
Согласно ГОСТ 30332-2015 "Изделия перо-пуховые", пуховый наполнитель состоит из смеси пуха и пера в разных массовых долях в зависимости от категории. В продукция приобретенной Вами, используется перо, которое предварительно измельчают в специальных устройствах для предания пышности и увеличения коэффициента упругости пуха, в результате чего и появляются кусочки кератиновых стержней, которые видны на фото.

С уважением,
Менеджер по продажам
ООО "Щигровская перо-пуховая фабрика"
Белкин Антон Сергеевич


" В продукция приобретенной Вами, используется перо" - так подушка же написано 100 % серый пух а не перо.
Последний раз редактировалось ЛютикН 18 ноя 2016, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение Ola77 » 16 ноя 2016, 14:22

Приобрела одеяло кассетного типа (пух 50% - перо 50%) - Коллекция Классика, покупкой довольна.
Ткань одеяла плотная и красивая, будто чем пропитана (немного шуршит), за ночь оно распушилось и стало очень объемным :ymapplause: . Я как раз и хотела такое - теплое и объемное. Теперь сплю как королева, любителям пуховых одеял рекомендую. Упаковано в сумку-чехол.

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение eraisa » 21 ноя 2016, 17:50

Получила подушку Подушка высокая 68 х 68 (пух гусиный) - Коллекция Люкс, вес 1.3кг, немного показалась упругая, вынула 300гр пуха. К сожалению, не сфоткала) Пух чистейший, без примесей. Отличная подушка!

Аватара пользователя
eraisa
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Belashoff - Здоровый и комфортный сон. Отзывы

Сообщение Byte75 » 16 дек 2016, 09:03

В первой закупке брала Подушка средняя 50 х 70 (пух гусиный) - Коллекция Прима. Когда достала показалась высокая, но попробовала спать и осталась очень довольна. Подушка мягкая, но упругая, спать очень комфортно. У меня на ощупь никаких перьев не чувствуется, распарывать не хочу. Подушкой и ценой очень довольна. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ludo4ka, Ленок19751b и гости: 2