FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приятные мелочи для дома. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой Ку-курузы. Апрельнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Машенька » 03 сен 2014, 14:21

Девочки, кто-нибудь брал салфетки из бамбука??? Просто в другой закупке пришли салфетки с волокнами бамбука, а они плохо отжимаются и твердые... Эти какие?

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Agata » 03 сен 2014, 23:14

Машенька писал(а):Девочки, кто-нибудь брал салфетки из бамбука??? Просто в другой закупке пришли салфетки с волокнами бамбука, а они плохо отжимаются и твердые... Эти какие?

Добрый вечер! Я себе постоянно беру бамбуковые салфетки и микрофибру. Волокна бамбука не попадаются. Достаточно мягкая салфетка, но никак микрофибра. Я ею протираю пыли и везде пользуюсь. Ждала, чтобы кто-то другой написал :)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Марина А Н » 22 сен 2014, 12:16

Привет всем! Заказывала антимоскитные шторки. Думала, что за такую цену качество будет не очень хорошим, но оказалось не так! Шторки сшиты отлично и на дверь подошли идеально!

Марина А Н
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение marina979 » 13 ноя 2014, 13:36

Заказывала давно:
1. Супер полотенце ПВА 30*20. Лежит, не пользуюсь. стекла им не помоешь - воду размазывает, пробовала кафель мыть - оно цепляется за него и из рук выпадает. в высушенном виде похоже на кусок пластмассы.
2. Набор губок Тефлончик 3шт. Чудесная вещь!
3. Салфетка из бамбука. Моя любовь. Волшебная супер-пупер тряпочка. Очень мягкая, махровая, легко стирается в машинке. Я ею мою все - зеркала, окна (причем без моющих средств. только мокрой салфеткой помою, потом этой протиаю - чистота и быстро и без химии), полированную мебель, кухонную мебель, кафель. Хорошо впитывает влагу и не размазывает воду, никаких разводов!!!!!! В какой бы закупке аналоги не покупала - все не то. Настоящая - только в этой закупке.
4. Диамант Ультра. Выводила им пятна крови и жирные пятна от еды с тканевой обивки диванов. Супер вещь!!!!! Пена "поедает" пятно. Потом только тряпочкой чистой протираю. супер!
5. Вечная спичка. Не поняла как ею пользоваться - выкинула.
6. Пленка невидимка для сотовых телефонов. Вещь не плохая, но долго она не продержалась.

В общем, большинство вещей в закупке просто волшебные, уникальные, супер-пупер :-bd

Организатору огромное спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Tasha007 » 16 ноя 2014, 15:42

Брала в подарок кружку самомешалку,получив решили проверить ее на работоспособность,в итоге мужу так понравилось,что пришлось теперь еще и мужу заказать такую,для использования на работе самое то :-) очень довольны.

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение neko » 18 ноя 2014, 20:12

Купила рыбочистку , ерунда полная , чешуюя везде кроме рыбы =)) , выкинула деньги :((
Вложения
рыбочистк.jpg
рыбочистк.jpg (5.49 Кб) Просмотров: 1109

neko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Agata » 18 ноя 2014, 20:28

neko писал(а):Купила рыбочистку , ерунда полная , чешуюя везде кроме рыбы =)) , выкинула деньги :((

Я как раз хотела ее взять :-o У меня была рыбочистка, брала еще в прошлом году, которая по 35 руб. Мне понравилась :) там отдельно коробочка, куда чешуя попадает. Она у меня пропала, вот и хотела приобрести другую. Возьму опять старую, спасибо за отзыв @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение варвара2012 » 10 янв 2015, 20:13

Фитюлька писал(а):Покупала вакуумные мешки - очень довольна! Очень полезная штука, особенно, когда много вещей! Спасибо! Закажу еще)

а мне пакет не понравился, т.к. он оказался рваным и вообще очень тонкий, и хрупкий. деньги на выброс :-q

варвара2012
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:06
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Наташа 78 » 23 янв 2015, 13:51

Agata писал(а):
neko писал(а):Купила рыбочистку , ерунда полная , чешуюя везде кроме рыбы =)) , выкинула деньги :((

Я как раз хотела ее взять :-o У меня была рыбочистка, брала еще в прошлом году, которая по 35 руб. Мне понравилась :) там отдельно коробочка, куда чешуя попадает. Она у меня пропала, вот и хотела приобрести другую. Возьму опять старую, спасибо за отзыв @};-

А мне нравится рыбочистка, брала не здесь. Во время чистки чешуя не разлетается в стороны, а падает вниз. Чистила ей и судака и морского окуня и даже окуня речного, справляется со всем. Потом чуть-чуть ножом подчищаю остатки чешуи, но главное - чешуя остается в раковине, а не на стенах.

Наташа 78
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 09:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Приятные мелочи для дома. Отзывы

Сообщение Tatsu » 17 фев 2015, 23:58

Анастасийка писал(а):
Tatsu писал(а):Покупала чистящее средство для унитаза (2 шарика) - \m/ СУПЕР! Все "утята" и прочие доместосы отдыхают! :ymparty: Получила в мае, пока вот только один ещё использую из двух. Про всякие известковые налёты и ржавчину забыла :p Так что рекомендую! Замечательное средство! :-bd

К сожалению не соглашусь с Вашим отзывом , т.к. приобрела эти шарики для унитаза в надежде , что хоть какая -то польза будет от них , но по факту они просто бесполезны . В описание было указано , что они не только очищают, но и дездорируют , но такого эффекта нет ( а вот от утёнка он виден сразу ) , по поводу очищения : унитаз у меня не в запущенном состоянии ,но была жёлтая полоса в том месте , где сливается вода , шарики её не убрали - справляется только Доместос , и заявленного аромата повторюсь, совершенно нет ни какого ....

Не знаю... Возможно, зависит ещё от качества воды. У меня до сих пор в бачке один шарик, который я положила в самом начале (!). До сих пор унитаз чистый - ни ржавчины, ни налёта, хотя раньше и доместосы, и утёнки, и даже Амвеи стояли стройными рядами в шкафу под раковиной и помогали ненадолго. Про отдушку... там вроде-бы и не указано, что она должна быть. По крайней мере, на коробке никаких описаний нет.

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светик1963, tatjanapugacheva и гости: 2