FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Базис.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Базис 300активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение elvina » 16 янв 2014, 00:56


Набор для перемещения мебели ТРАНСПОРТЁР
- оказалась очень нужной и полезной вещью! Перемещали тяжеленную кровать полуторку с тремя большими ящиками и трехсекционный шкаф, под завязку заполненный одеждой. Отличная и необходимая вещь для перестановки мебели. :D
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Ирина Я » 18 янв 2014, 01:31

Натали85 писал(а):Здравствуйте! Есть у кого-нибудь отзывы о швейной машине Sinbo SSW-101? Кто-нибудь покупал?

+1

Аватара пользователя
Ирина Я
Гуру SP
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:43
Населенный пункт: Самара,Советский р-н,м.Советская
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение ЛОЛАЛА » 25 янв 2014, 13:18

Оцелла писал(а):
elvina писал(а):Вот не было у нас тараканов!!! "Но, для профилактики такая штука необходима", - подумала я, и заказала Отпугиватель грызунов и насекомых ультразвуковой Pest Repeller (Пест Репеллер). Уже и получила, и использую по полной программе. Т.е. как получила, так сразу и включила. Первые 3-4 дня все было нормально. Но, чуть позже, дней через 5, каждое утро заходя в кухню, начала видеть непрошеных гостей, по 2-3 "товарища". И если тараканы должны вести себя так, что должны бросаться в рассыпную, то эти ведут себя так, как будто они на экскурсии. И если замахиваешься над ними рукой, так они вообще обнаглели, делают вид что меня не замечают, и продолжают заниматься своими тараканьими делами. Даже не знаю теперь что делать?! Надо будет наверно отключить этот Репеллер. :-\



вот это да!!!! и такое бывает????

Уже отписывалась в отзывах, напишу еще раз. Такой аппарат брала года 4 назад, опробован тремя годами работы-полная фигня! Не действует вообще. Как жуки и мыши бегали так и приходят в гости. От мышей избавились-кошку завели, а от жуков древоедов пока никак. Еще этот аппарат может в розетке взорваться-было и такое. Так что на тратьте деньги.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение missini83 » 28 янв 2014, 11:52

Заказывала: Сушилка для обуви Осень-1. Все пришло в отличном состоянии. Хорошо работает, сушит отлично. Нам нравится

missini83
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Танюшик » 29 янв 2014, 07:57

посоветуйте, какую швабру лучше купить?
есть ли отзывы по швабрам?
просмотрела всю тему, не нашла

Аватара пользователя
Танюшик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Ирина Косарева » 29 янв 2014, 22:30

Девочки кто-нибудь покупал вакуумную хлебницу?давно смотрю,но никак не решусь,т.к отзывов нет пока

Ирина Косарева
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 19:34
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Isa » 04 фев 2014, 01:22

Покупала электрошашлычницу охота-3
Мы с мужем в восторге!!! Очень нравится!!! Шашлычок вкусный и ароматный) и всего за 20-30 минут)
всё супер!!!

В процессе
Изображение

Ням-ням)
Изображение
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение ОльгаГомма » 10 фев 2014, 15:18

Получила массажное устройство Релакс Тон, очень довольна, замечательное устройство. Пока ждала заказ переживала как будет работать, работает отлично, массажирует, расслабляет мышцы. Всем советую, если хотели купить и сомневаетесь, покупайте-не пожалеете. Огромное спасибо Организатору!

ОльгаГомма
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Татьяна Л » 11 фев 2014, 21:57

А мне вот с Релакс Тоном не повезло :(
Пришёл в сильно помятой и рваной коробке, и к сожалению не работает.
Не знаю , где и когда он пострадал, но результат печален.уж не знаю подлежит ли он ремонту? Скорее всего нет.Печалька :((
Ещё заказывала вакуумный массажёр антицеллюлитный.он рабочий и коробка в отличном состоянии.и инструкция нормальная, на русском языке.

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Отзывы: Телемагазин

Сообщение Elvira » 15 фев 2014, 10:25

Заказывала вот такую штуку images/lots/thumb/22aa316175cc6d2f1ab331b0d79cc804.jpg Вафельница-сосисочница Пышка-3. Ребенок как увидел рекламу так просто замучил ...надо срочно купить :D #:-s . Нашлась в этой закупке, чему я очень рада. Приобретением довольна и я и ребенок :D :ymhug: !!!! Получаются классные сосиски в тесте, делала пирожки с яблоками.Там много чего можно делать, буду экспериментировать :-bd .
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
последнее фото -это пирожки с яблочками :) .
Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], кузеванова и гости: 2