FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртПостель. Такой красоты я еще не видела! Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: АртПостель 632активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Natali121090 » 30 мар 2013, 14:24

Оставлю и я первые впечатления о постели. получила сегодня, зашла домой и быстренько все разворачивать))))
Березовая роща 2сп - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! какие цвета! лето, ааах, уже постелила :) деть в восторге от бабочек, а папа сказал про пододеяльник "давайте повесим на стену вместо картины" :D заценил!
ШОКОЛАД Комплект 2 сп ПОПЛИН - немного разочаровал. ткань жесткая, ужасно воняло краской, и в некоторых местах плохо прокрашено,остались белые полоски и пятнышки (ну это не страшно). По предыдущему отзыву о покрашенном диване решила сначала постирать. Вывернула, простынь в пододеяльник положила и при 30 градусах поставила на режим "ручная стирка", стирала с Лаской для черного белья. Порадовало что не полинял, запах вонючий исчез, и ткань помягче стала.
ИНЬ-ЯНЬ Комплект 1,5 сп ПОПЛИН - это просто супер!!! мягкая, нежная ткань, никакого запаха, очень классный! покупала маме в подарок на 8 марта :) ей тоже понравилось.
Подушка Лебяжий пух 68*68 хорошая, ткань суперская на ней! форму восстанавливает быстро, не сминается. а уж когда надела наволочку с бабочками из березовой рощи, сын обнялся с ней и не отпускал)))

В общем спасибо огромное за закупку, все понравилось! будем заказывать еще, и себе, и в подарок! приглашайте! :-h :-bd

Аватара пользователя
Natali121090
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Патрисия » 31 мар 2013, 09:57

Вчера получила свой долгожданный комплект "Бабочки". Открыла, растелила и разочаровалась очень сильно!!!! Во первых оно очень воняет краской, во вторых ткань непонятно какая, это точно не бязь!!! Похоже очень на марлю накрахмаленную, спать на нем очень не хочется, оно корябает все тело, и ооочень жесткое !!!
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31891
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 864

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 31 мар 2013, 10:02

GawrilowaOlesia, постирайте комплект. Белье только с производства. Совсем свежее. После стирки запах уйдет, и мягче станет. Как-то же его обрабатывали -это естественно. А что касается не бязи, здесь, извините, Вы заблуждаетесь. Скорее всего Вы ни разу не видели белье из марли. Вот это совсем беда!!! Это первый такой отзыв, в противном случае столько заказов мы бы не собирали. :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Lyna » 03 апр 2013, 09:21

получила на той неделе свой заказ арт.120 Восточная ночь коричневый Комплект Семейный это уже 2-й комплект у меня, цвета просто супер все яркое, никакого запаха я не почувствовала когда открыла комплект, конечно сразу его постирала с лаской для черного, ткань немного пожеще (даже после стирки)чем у предыдущего комплекта арт.120 Королевская постель Комплект Семейный,может то что много темно коричневой краски, но все равно белье классное, спим на нем сейчас, спасибо Настя за закупку, жду следующий выкуп т.к. заказала на подарки комплекты :)

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение YK12051984 » 09 апр 2013, 20:56

Получила 2 комплекта, семейный и 1.5 спальный, бязь.Очень довольна!!!Качество замечательное, ничего не линяет!!!! Огромное спасибо за закупку!!! С удовольствием буду участвовать еще!!!

YK12051984
Гуру SP
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:56
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение ЕКАТЕРИНА1982 » 19 апр 2013, 18:13

Получила постельное белье евро комплект бязь, цвет как заказывали, качество отличное..... Спасибо Организатору..... :ymparty:

ЕКАТЕРИНА1982
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:21
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Sonn » 23 апр 2013, 21:29

Получила свой заказ,заказывала арт.914 ВАЛЬС Комплект евро ПОПЛИН.Сначала обрадовалась,упаковка шикарная и ткань понравилась.Но потом обнаружила на простыне 2 дырки,я в шоке X( Думала еще заказать комплект себе,теперь я делать этого не буду,брак продают по нормальной цене(((Да еще не соответствует своим размерам пододеяльник,он меньше чем заявлено на упаковке,простынь не мерила.Мне не повезло(((
Вложения
P1090667.jpg
P1090664.jpg

Sonn
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 16:33
Населенный пункт: Самара, а/с Аврора
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 23 апр 2013, 22:25

Sonn писал(а):Получила свой заказ,заказывала арт.914 ВАЛЬС Комплект евро ПОПЛИН.Сначала обрадовалась,упаковка шикарная и ткань понравилась.Но потом обнаружила на простыне 2 дырки,я в шоке X( Думала еще заказать комплект себе,теперь я делать этого не буду,брак продают по нормальной цене(((Да еще не соответствует своим размерам пододеяльник,он меньше чем заявлено на упаковке,простынь не мерила.Мне не повезло(((

Не вижу проблем. фото, видео, номер швеи - присылайте мне мне в лс. и будет возврат либо замена. Любое производство не обходится без этого.
Также замеры пододеяльника - фото. Все такие вопросы поставщик решает.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение наталья68 » 28 апр 2013, 17:33

получила КПБ арт.900 УТРЕННИЙ САД Комплект 1,5 сп ПОПЛИН - СУПЕР!!! Все понравилось, цвета яркие,на ошупь очень приятное,а как оригинально упаковано...СПАСИБО!

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы: Постельное белье...такой красоты я еще не видела

Сообщение Афина » 28 апр 2013, 21:07

наталья68 писал(а):получила КПБ арт.900 УТРЕННИЙ САД Комплект 1,5 сп ПОПЛИН - СУПЕР!!! Все понравилось, цвета яркие,на ошупь очень приятное,а как оригинально упаковано...СПАСИБО!

В следующий выкуп тоже себе закажу его. давно смотрю :ymblushing:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ассоль, Светлана 88, inriki, ирэн ирэн и гости: 2