FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Интерхим 156неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Натали2013 » 24 май 2019, 15:19

Теперь я Ваша постоянная покупатель :x :x :x

Натали2013
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Carolina » 29 май 2019, 11:53

Заказывала средство Интерхим для удаления стойких загрязнений, 204 0,5л. Очень понравилось. После ремонта окна были запачканы клеем и цементом, с чем средство очень легко справилось.
Изображение
Огромное Спасибо Ольге за закупку, будем заказывать еще! @};-
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18790
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение chereshKA81 » 03 июн 2019, 18:15

Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв! :-bd :-bd :-bd Очень-очень понравилось вот это средство
2fa061beadb8d21c2928490e8f99.jpg
Многолетний известковый и мыльный налет в ванной и раковине удалил без остатка за каких-то несколько минут!!! Если честно, я была просто в шоке! Нанесла на грязные места, зашипело, тут же пошла реакция. Через несколько минут просто протерла влажной тряпочкой и всё! В унитаз тоже нанесла под ободок и ушла убираться дальше, а когда пришла тоже офигела - весь налет исчез, засиял белизной как новенький!!!! После этого средства, средство для сантехники
472df2c4b4ec841aeb869b33cebb.jpg
, увы, не пригодилось....пока... L-) Прошло вот уже недели две, налета пока нет... #:-s
Еще очень поразило средство от плесени
9f875a2e06c6694e2d4bfdf025c2.jpg
После отключения отопления в некоторых местах ванной в межплитковых швах появилась плесень. Доместос, Санфор и т.п. не помогали с ней справиться. Побрызгала средством Интерхим - девочки, вы не поверите, через несколько минут исчезла без следа!!! Ни малейшего движения тряпкой, губкой или чем-нибудь еще!!!! Я в шоке!!! :ymapplause: От плесени и первое средство тут же заказала про запас (ну, мало ли что, да за такие смешные деньги!!!). Средства конечно же лавандой не пахнут, но при открытых окнах ничего, обошлась без маски, только вот без перчаток резиновых не рискнула! Если бы увидела рекламу - наверное, не купила бы, не поверила! Но тут попробовала сама, жаль, не додумалась сфотографировать "до" и "после" - если честно, не верила в такой вот просто волшебный эффект!!! :-bd :-bd :-bd
Вот это средство
ac7f63b47ea5165728110d01bcc8.jpg
зачем-то заказала, попробовала и не поняла для чего оно :-? Все проблемные места отмыла перечисленными выше. :-??
В новой закупке заказала средства для чистки ковров, кухни и зеркал. Отзывы - посл использования! :ympeace:

Аватара пользователя
chereshKA81
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 21:26
Населенный пункт: Сергиевский район с. Сергиевск
Баллы репутации: 25

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение бато красавчик » 08 июн 2019, 00:27

Пользуюсь регулярно средством глубокой очистки иниерхим 705 и для кухни интерхим 900.лучше этих средств ничего не попадалось. Уборки много, дом и куча животных, всем рекомендую
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение T.fenina » 01 авг 2019, 19:42

Сегодня купила Средство Интерхим для ванной комнаты, 703 0,5л+спрей. Не смогла удержаться и сразу же попробовала. Налёт прекрасно смылся и с ванной и с крана без особых проблем. Очень понравилось. Запах не едкий, очень даже приятный. Спасибо за закупку. Буду брать ещё :)

T.fenina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 май 2019, 20:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Lady » 05 авг 2019, 22:01

chereshKA81 писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв! :-bd :-bd :-bd Очень-очень понравилось вот это средство
2fa061beadb8d21c2928490e8f99.jpg
Многолетний известковый и мыльный налет в ванной и раковине удалил без остатка за каких-то несколько минут!!! Если честно, я была просто в шоке! Нанесла на грязные места, зашипело, тут же пошла реакция. Через несколько минут просто протерла влажной тряпочкой и всё! В унитаз тоже нанесла под ободок и ушла убираться дальше, а когда пришла тоже офигела - весь налет исчез, засиял белизной как новенький!!!! После этого средства, средство для сантехники
472df2c4b4ec841aeb869b33cebb.jpg
, увы, не пригодилось....пока... L-) Прошло вот уже недели две, налета пока нет... #:-s
Еще очень поразило средство от плесени
9f875a2e06c6694e2d4bfdf025c2.jpg
После отключения отопления в некоторых местах ванной в межплитковых швах появилась плесень. Доместос, Санфор и т.п. не помогали с ней справиться. Побрызгала средством Интерхим - девочки, вы не поверите, через несколько минут исчезла без следа!!! Ни малейшего движения тряпкой, губкой или чем-нибудь еще!!!! Я в шоке!!! :ymapplause: От плесени и первое средство тут же заказала про запас (ну, мало ли что, да за такие смешные деньги!!!). Средства конечно же лавандой не пахнут, но при открытых окнах ничего, обошлась без маски, только вот без перчаток резиновых не рискнула! Если бы увидела рекламу - наверное, не купила бы, не поверила! Но тут попробовала сама, жаль, не додумалась сфотографировать "до" и "после" - если честно, не верила в такой вот просто волшебный эффект!!! :-bd :-bd :-bd
Вот это средство
ac7f63b47ea5165728110d01bcc8.jpg
зачем-то заказала, попробовала и не поняла для чего оно :-? Все проблемные места отмыла перечисленными выше. :-??
В новой закупке заказала средства для чистки ковров, кухни и зеркал. Отзывы - посл использования! :ympeace:

Как называется первое средство? Фото нет

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 05 авг 2019, 22:50

Lady писал(а):
chereshKA81 писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв! :-bd :-bd :-bd Очень-очень понравилось вот это средство
Вложение 2fa061beadb8d21c2928490e8f99.jpg больше недоступно
Многолетний известковый и мыльный налет в ванной и раковине удалил без остатка за каких-то несколько минут!!! Если честно, я была просто в шоке! Нанесла на грязные места, зашипело, тут же пошла реакция. Через несколько минут просто протерла влажной тряпочкой и всё! В унитаз тоже нанесла под ободок и ушла убираться дальше, а когда пришла тоже офигела - весь налет исчез, засиял белизной как новенький!!!!

Как называется первое средство? Фото нет

Добрый вечер!
Средство для сантехники 705 0,75л. Интерхим
95fda924fbcde98175d141da0e68.jpg
95fda924fbcde98175d141da0e68.jpg (3.83 Кб) Просмотров: 2011
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 64056
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1127
Понравилось: танечка163

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение бурбур » 06 авг 2019, 21:19

Прочитала отзывы и назаказывала всего: для стекол и зеркал, ковров, сантехники.....
Пришло всё аккуратненько запечатанное. На распылителях - скотч. Спасибо заботливому Организатору! :x
Не всё ещё опробовала.
Расскажу о том, что уже использовала.
1. Средство для стойких загрязнений 204 очень понравилось. Всё очищает быстро и без особых усилий. Порадовало. Кто отмывает квартиру после ремонта, это средство для Вас станет палочкой- выручалочкой.

2.Средство для окон и зеркал 701 понравилось. Хорошее.

3.Средство для сантехники 705 тоже очень - очень понравилось. Рекомендую! Отмывает всё отлично. Но у меня , правда, не было сильно запущенных мест. И всё же...

Вообщем, без огромных усилий отмыла :-bd всю квартиру.
Организатору спасибо за замечательную закупку! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: МамаАлешисынок

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение танечка163 » 10 сен 2019, 13:42

Ассоль писал(а):
Lady писал(а):
chereshKA81 писал(а):Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв! :-bd :-bd :-bd Очень-очень понравилось вот это средство
2fa061beadb8d21c2928490e8f99.jpg
Многолетний известковый и мыльный налет в ванной и раковине удалил без остатка за каких-то несколько минут!!! Если честно, я была просто в шоке! Нанесла на грязные места, зашипело, тут же пошла реакция. Через несколько минут просто протерла влажной тряпочкой и всё! В унитаз тоже нанесла под ободок и ушла убираться дальше, а когда пришла тоже офигела - весь налет исчез, засиял белизной как новенький!!!!

Как называется первое средство? Фото нет

Добрый вечер!
Средство для сантехники 705 0,75л. Интерхим
95fda924fbcde98175d141da0e68.jpg

мне тоже понравился ,
в колене конечно отложения не дочистил,но блеск и белизну унитазу придал и под ободком справился,когда другие средства только делали налет серый

танечка163
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 9

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение loly » 05 окт 2019, 22:47

Средство для стойких загрязнений - супер. Кто живет в Южном городе, знают какая вода. Справилось хорошо. Средство для кухни рекомендую. Не пожалеете. Для окон еще не пробовала. Спасибо Организатору за закупку.

Аватара пользователя
loly
Гуру SP
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:45
Населенный пункт: советский район, Самара
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2