FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Луковица-опт. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Луковица-опт 16 предзаказ осень 24активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Евга » 14 май 2024, 00:34

Здравствуйте! Получила долгожданные флоксы.Разочарована, мягко скажу.
Только один флокс сильный, два очень слабенькие, а один полностью гнилой. Прочитать названия невозможно, т.к.бумажка с наименованием была вложена внутрь и полностью распалась. Луковицы все без названия, качество очень сомнительное, не уверена, что они живые, один клубень,не знаю чего, какой-то как резиновый. Являюсь постоянным участником закупок этого Организатора и с таким не качественным посадочным материалом столкнулась впервые.

Евга
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 14:21
Баллы репутации: 1

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 14 май 2024, 11:53

Евга писал(а):Здравствуйте! Получила долгожданные флоксы.Разочарована, мягко скажу.
Только один флокс сильный, два очень слабенькие, а один полностью гнилой. Прочитать названия невозможно, т.к.бумажка с наименованием была вложена внутрь и полностью распалась. Луковицы все без названия, качество очень сомнительное, не уверена, что они живые, один клубень,не знаю чего, какой-то как резиновый. Являюсь постоянным участником закупок этого Организатора и с таким не качественным посадочным материалом столкнулась впервые.

Добрый день. Когда вы получили заказ? Луковицы все были подписаны, могли бы фото мне в лс прислать заказа.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 253

Re: Луковица-опт. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 28 май 2024, 23:19

Красавец Амариллис Amaranthia
Вложения
изображение_viber_2024-05-28_23-14-15-622.jpg
изображение_viber_2024-05-28_23-14-15-543.jpg
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 17097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 253

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet3leta, Eleves, лира123 и гости: 2