FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение cветланаchka » 11 май 2024, 17:13

Печально

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение cветланаchka » 11 май 2024, 17:16

Дмитрий вчера помещал в 9.03 сайт. Жив, здоров и невредим

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12
Понравилось: Лира

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Лира » 11 май 2024, 18:21

tatiana67 писал(а):Вообще-то Тритон вел совместные закупки честно несколько лет. Может что то случилось, время тяжелое. Я не помню как нашла информацию о личности Тритона. Это не точно. Тыщенко Дмитрий Александрович. Жена Юлия занимается тем же.

Добрый день! Возможно, когда-то он и вёл свои закупки честно, но точно не в последнее время. Затягивал по максимуму сбор и сроки раздачи. Возврата не дождёшься, пока 100 раз не напишешь. Виноват был всегда поставщик или сам Участник, но только не он. По этой причине заказывала у него в самом крайнем случае, при отсутствии альтернативы. Мне бы тоже хотелось верить в людскую порядочность, но здесь, похоже, не тот случай. Если кто-то будет обращаться в правоохранительные органы, подпишу коллективное заявление(для индивидуального обращения мала сумма ущерба). Каждый должен отвечать за свои поступки!

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 124
Понравилось: Кошка в кедах, katrinka2203, nelli1972

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Лавина » 11 май 2024, 20:23

С прошлой осени из 5 саженцев прижились только 2- яблоня и вишня. Персик и 2 вишни так и стоят без единой почки и листочков, веточки сухие... Очень жаль зря потраченных не малых денег! Надежды на хороший посадочный материал не оправдались... Вот точно-кот в мешке
IMG_20240511_201858.jpg
Аватара пользователя
Лавина
Гуру SP
 
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 17:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: katrinka2203, Лира

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение cветланаchka » 11 май 2024, 20:54

Лира писал(а):
tatiana67 писал(а):Вообще-то Тритон вел совместные закупки честно несколько лет. Может что то случилось, время тяжелое. Я не помню как нашла информацию о личности Тритона. Это не точно. Тыщенко Дмитрий Александрович. Жена Юлия занимается тем же.

Добрый день! Возможно, когда-то он и вёл свои закупки честно, но точно не в последнее время. Затягивал по максимуму сбор и сроки раздачи. Возврата не дождёшься, пока 100 раз не напишешь. Виноват был всегда поставщик или сам Участник, но только не он. По этой причине заказывала у него в самом крайнем случае, при отсутствии альтернативы. Мне бы тоже хотелось верить в людскую порядочность, но здесь, похоже, не тот случай. Если кто-то будет обращаться в правоохранительные органы, подпишу коллективное заявление(для индивидуального обращения мала сумма ущерба). Каждый должен отвечать за свои поступки!

Да. Согласна на все сто. Подпишу обращение.

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12
Понравилось: Кошка в кедах, vazerKa, люфа, katrinka2203, nelli1972, Лира, Катюшка Катюшка

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение elatka » 11 май 2024, 20:55

Согласна, тоже подпишу..

elatka
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 07:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Кошка в кедах, vazerKa, Tatan, zeta841b, katrinka2203, OlgaE, Ната76, nelli1972, Лира, mmska, Катюшка Катюшка

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 12 май 2024, 16:09

Я все пытаюсь добиться чего-то от техподдержки,они мне пишут то решаем,то у вас договор с Организатором,идите в суд.Я сказала,что договор с площадкой,Организаторы ваши,и вы должны решать вопрос.Это как Яндекс Маркет,они тоже площадка,и когда у меня была проблема,мне вернули деньги.Тут я не пойму,почему все сваливают на нас,я вообще от Самары в 2т км нахожусь!Как быть-то?

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: vazerKa, katrinka2203, Светобор

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Tatan » 12 май 2024, 16:26

Такое отношение и ответ Админнистрацией сайта подписал смертельный приговор всему Суперпупер. И так все давно уже разбежались по другим маркет плейсам. Оставались совсем крохи. И самые стойкие разбегутся.

Аватара пользователя
Tatan
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:59
Населенный пункт: Промышленный. м.Безымянка
Баллы репутации: 39
Понравилось: Кошка в кедах, vazerKa, elatka, zeta841b, katrinka2203, cветланаchka, ljuljuka, nelli1972, Малина Алина

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение cветланаchka » 12 май 2024, 18:30

Конечно разбегутся. Уже проблем нет с заказами и возвратом денег на других площадках. А саженцы в питомниках продают. Приезжаешь и выбираешь без всякой предоплаты. Выводы, конечно, мы сделаем. Но и молчать не будем. Администрация суперпупер только пусть потом крыльями не машет. Подруга полгода примерно назад бросила здесь заказывать. Так замучили звонками как, да почему.

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12
Понравилось: Ирина Каримова, Кошка в кедах, vazerKa, elatka, katrinka2203, nelli1972, Малина Алина

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Светобор » 12 май 2024, 23:21

О работе Организатора Тритон
Отправлено: 05 май 2024, 11:11
От: Knika
Кому: Светобор

Светобор писал(а):
Добрый день! По закупкам Долина роз 292 / ДАЧНЫЙ СЕЗОН и Долина роз 290 / ДАЧНЫЙ СЕЗОН Организатор Тритон .
На вопросы Организатор не отвечает, оплату не проставил, неизвестна дата получения заказов. Что-то случилось с Организатором? Если закупка отменена, то как вернуть деньги

Здравствуйте!

Администрация сайта внимательно изучив ситуацию с Организатором Тритон сообщает следующее.
Сайт с доменным именем superpuper.ru, относится к пользовательским сервисам и выступает в качестве витрины, на которой выставляется информация о товаре.
Администрация сайта не участвует в формировании содержания информации о товарах и/или услугах, не является изготовителем, импортером товара, не выполняет какие-либо работы, не является продавцом товара, предоставляя лишь техническую возможность размещения пользовательской информации в сети Интернет сведений.
Согласно условиям договора, заключенному между Вами и Организатором, Организатор выступает в качестве агента между поставщиком товара и покупателем.
Согласно ст. 1005 Гражданского Кодекса РФ по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала.
Соответственно Организатор по поручению Участника приобретает указанный в заказе товар и обеспечивает доставку приобретенного товара.
Организатор (Агент), принимает на себя всю полноту ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по всем взятым на себя обязательствам.
В свою очередь, Администрацией сайта, было направлено Требование Организатору Тритон о необходимости незамедлительно осуществить следующие действия:
1.Произвести оплату Поставщикам за полученные заказы.
2.Осуществить передачу полученного товара Участникам.
Также, со своей стороны Администрация сайта осуществляет все необходимые действия, чтобы заказанные товары были переданы Участникам.
В случае, если Организатор уклоняется от исполнения своих обязательств, вы имеете право обратиться в суд или правоохранительные органы с требованием о восстановлении своих нарушенных прав и привлечении данного Организатора к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В случае необходимости, Администрация сайта окажет вам информационное содействие.

Светобор
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 12:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сэра, Tamina, tanya2015 и гости: 2