FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чудо-дом 72неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение оличка » 28 сен 2016, 13:03

Буквально вчера подарили на др дочке такой домик, муж тоже , когда собирал, ругался, одна деталь так и не подошла, но главного это не испортило. Мы в восторге от этого домика!!!!! Нас еще ждут наборы мебели ))))

оличка
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:53
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение vika295 » 24 окт 2016, 12:06

Доброго всем дня!!!Я купила этот дом месяц назад.У нас были два из пластмассы,которые поломались и решила заменить на деревянный.Собрали за 2 часа.Остались детали некоторые.Дочкам очень понравился играют,но и ругаются пришлось еще один покупать.Тоже пока дети у бабули,мебель сижу расставляю.Пока не раскрашивали но после ремонта остались обои вот думаем их поклеить,еще ковролин кусочки остались положили в комнаты.Все как по настоящему.Теперь надо мебель покупать.Вот если бы при повторном заказе скидки были бы....я бы еще и третий купила.

vika295
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 май 2015, 13:41
Населенный пункт: Сергиевский район
Баллы репутации: 4

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение Нарния » 24 окт 2016, 12:34

vika295 писал(а):Доброго всем дня!!!Я купила этот дом месяц назад.У нас были два из пластмассы,которые поломались и решила заменить на деревянный.Собрали за 2 часа.Остались детали некоторые.Дочкам очень понравился играют,но и ругаются пришлось еще один покупать.Тоже пока дети у бабули,мебель сижу расставляю.Пока не раскрашивали но после ремонта остались обои вот думаем их поклеить,еще ковролин кусочки остались положили в комнаты.Все как по настоящему.Теперь надо мебель покупать.Вот если бы при повторном заказе скидки были бы....я бы еще и третий купила.

Добрый день!
У поставщика пока акций нет, сейчас пиковый сезон - очередь за ними. В связи с тем, что груз очень тяжелый - транспортные большие, оргсбор не понижаю, но и дополнительных транспортных нет. ;) Рада что Вам понравился. Мы тоже собирать на этой неделе будем.:)

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение Б Татьяна Н » 14 ноя 2016, 21:30

Мы в восторге! Заказали всю мебель, которая представлена в каталоге. Все сложилось! Все детали на месте, мебель очень качественная, красивая! Мы решили ее не раскрашивать))) Хотим детьми выразить благодарность Организатору закупки! Будем заказывать подружкам в подарок. Пусть тоже пособирают!))))

Б Татьяна Н
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:06
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение Slavna » 24 дек 2016, 20:22

Добрый вечер, ну, вот, День Рождения прошел, подарок вручен, теперь и я могу отзыв оставить :) . Сказать, что я довольна, это ничего не сказать... Дом очень красивый, все кто видит его впервые, заходя в гости, в восторге! Сразу начинают фотографировать и спрашивать где взяла, такое чудо. Брала полный набор, на мой взгляд, мебель сделана с запасом на потери)). Ее очень много и еле помещается, если всю поставить, жителям пройти негде :)). Но это, ни в коем случае не минус, а скорее плюс: во первых, действительно, что-то могут потерять/сломать, дети есть дети. Во вторых, есть масса вариантов менять обстановку в доме, чтобы не наскучила игра. Кстати, дочкам исполнилось, как раз, 4 года, играют вовсю ;) . Наташа, огромное спасибо от меня и дочек @};- @};- @};-
Вложения
20161223_213942.jpg

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение Ирина Осипова » 05 янв 2017, 20:47

Добрый вечер! Спешу поблагодарить за отличную закупку!!! Домик мы подарили на новый год, дочка в восторге, да даже я счастлива играть в него)))) мебель всю не будем собирать, ее действительно больше чем надо и многое дублируется в них.
Вложения
20170105_193041.jpg

Ирина Осипова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:24
Населенный пункт: Гатчина
Баллы репутации: 4

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение ирина кузаева » 10 янв 2017, 15:34

Нам домик тоже очень понравился. Собирали почти неделю. Мебель действительно вся не помещается в дом. Зал и спальню не стали собирать даже. Дочери нравиться. Все детали на месте. Мелких деталий много осталось. Вот места конечно этот домик прилично занимает. И спасибо Организатору за такую хорошую закупку

ирина кузаева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:14
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение SalnikovaKS » 12 янв 2017, 21:42

Моя племянница просто в восторге от данного домика !!! Красотень, наверное я согласна с тем, что всей мебели много ... Спасибо Организатору за замечательную закупку @};-
Вложения
IMG_20170107_163021.jpg

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение марина ерёмина » 14 фев 2017, 16:56

Мы покупали дом с мебелью в подарок на Новый год.Подарок конечно замечательный.Дом собрали быстро а вот мебель заставили папу собирать :).Все шкафчики открываются и выдвигаются,всё до мелочей продумано,даже для занавесок специальные деревянные крючки на окошки крепятся чтобы занавески не торчали.
DSCN2589.JPG
такой домик
DSCN2590.JPG
кухня
DSCN2592.JPG
вид сбоку

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Чудо-дом мечта любой девочки! Отзывы.

Сообщение дачная пчелка » 15 май 2017, 23:28

Ирина Осипова писал(а):Добрый вечер! Спешу поблагодарить за отличную закупку!!! Домик мы подарили на новый год, дочка в восторге, да даже я счастлива играть в него)))) мебель всю не будем собирать, ее действительно больше чем надо и многое дублируется в них.

Здравствуйте! А вы какой краской красили домик?

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2