FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Hummingbird

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hummingbird 93неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Elvira » 04 мар 2014, 15:27

Девочки, добавлю к своему отзыву по детскому рюкзаку.Так сказать наблюдения в процессе :D . Осенью начала замечать что внутри рюкзака мокро.. тут пошел снег и дождь и стало ясно что внутрь рюкзака попадает вода и снег .А когда дети еще решат поиграть в снежки :-o X( ...Крышка же не закрывается на молнию а просто защелкивается и по бокам остается пространство( посмотрите фото, там видно).. ну в общем когда мы испортили пару учебников, стало ясно что носить его зимой нельзя.. Что то я не подумала что лучше когда крышка закрывается хорошо внахлест , и на молнию или защелку.
по взрослому нареканий нет, с достоинством проходит школьный курс :D :-bd

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 26 мар 2014, 23:24

БКВ писал(а):НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ!!!ЗАБРАЛИ СЕГОДНЯ РАНЕЦ ДЛЯ СЫНА ПОЙДЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. СУПЕР НЕТ СЛОВ!!!!ЯРКИЙ ПРОДУМАННЫЙ ДО ДЕТАЛИЙ РЕБЁНОК В ВОСТОРГЕ И МЫ ВМЕСТЕ С НИМ!!!СПАСИБО ОРГНИЗАТОРУ :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Davlen » 01 апр 2014, 15:20

нам тоже пришел хороший рюкзак, красивый, яркий, качество очень хорошее, аксессуары очень красивые, дочка не снимает уже неделю, боюсь до школы не доживет, но вот есть маленькая неприятность, игрушки почему то нет. Дочка очень расстроилась, хотелось бы знать почему так, цепочка висит, а самой игрушки нет. А так очень хороший рюкзак. Мы брали с киской.

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Еленночка1b » 17 апр 2014, 10:19

Относили учебные год рюкзак Наммингсбёрд. Артикул: 35904 для мальчика. Первокласснику брала, а таскаю сама с огромным трудом. Того гляди пупок развяжется. Тонна,а не рюкзак. С радостью представляю себе новую покупку рюкзака, с этим ходить уже нет сил. Буду теперь по весу выбирать. Самый легкий возьму,пусть даже и не навороченный. Этот рюкзак по качеству обалденный, ничего нигде не обтерлось,как новый! :D У него только один недостаток- его вес. Для 3-4 класса,не раньше.
Страхование. Техосмотр.


Еленночка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Alisohka » 24 апр 2014, 08:47

Спасибо за закупку :-bd

Заказывали "Школьные формованные рюкзаки Hummingbird-Te ens-2014" артикул Т-19 ПРИШЕЛ КАК НА ФОТО к сожалению мне не удолось добавить фото.

Рюкзак супер!!!! СПАСИБО Организаторам!! :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Alisohka
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 45

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 27 апр 2014, 09:44

Привет всем! Я как и все предусмотрительные мамы начала уже собирать своего Кириешку в школу еще зимой : настрой уже надо создавать ;) .маленькая предистория : помня ,что в том году детям на выпускной из детсада дарили рюкзаки я заранее решила его купить и не понимала, почему нам об этом не сообщили на род .собрании на которое ходил мой муж ( я была на сутках)!Так вот этот растяпа ЗАБЫЛ об этом, его волновало только сколько мы денег сдаем на выпускной! Вот! Я его конечно припугнула,что сын пойдет со старым детским рюкзаком на что он ответил: ведь ты всегда все покупаешь заранее! И правда зарегистрировавшись здесь я уже более 2-х лет приучилась покупать сыну вещи вперед: зимой на лето , летом на зиму. ;)
Вот он наш рюкзак.Хочу сказать, приходят они полностью разложенные т.е помять их негде .Потом все закрываем на молнию - оч. приличную пластиковую ( или др. материал но точно не метал.)и все !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В комплекте шел мешок для обуви оч.плотный с аналогичным рисунком.На рюкзаке есть брелок машинка с сигналам и светом.По бокам отражающие элементы. Есть встроеный отсек-пенал .Также есть ремни фиксаторы спереди .Внутри 2 отдела для тетрадей + 1 насетка на резинке. И еще полно места.
Спасибо мы ОЧЕНЬ довольны. :-bd
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Михалченкова » 06 май 2014, 00:06

\:D/ Ура, ура, ура получили рюкзак, ПРОСТО СУПЕРРРРР, такой классный я ждала хороший, а он пришол супер в магазине присматривала аналогичные 3500 и выше!!! Рябята даже не думайте заказывайте реальная экономия + море хорошего настроения, вам и вашему маленькому школьнику!!! Качество отличное, нет ни каких косяков, какой ждали такой и пришол!!! \:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/

Михалченкова
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:19
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводской р-н)
Баллы репутации: 0

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Reelena » 09 май 2014, 09:39

Изображение
Изображение
Изображение
В прошлом году брала ранец для сына, первый учебный год прошел, а ранец, как новый, ничего не порвалось и не отвалилось, пользоваться очень удобно и носить ребенку тоже. В новой закупке получили рюкзак подростковый для племянника. Качество отличное, пришло то, что заказывали. Осталось теперь испытать его в деле. Сыну тоже планирую на старшие классы такого плана рюкзак заказать. Спасибо за закупку и возможность сэкономить.

Аватара пользователя
Reelena
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:42
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 6

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Arina Mill » 14 май 2014, 18:36

Благодарствую за закупку и ранец,очень переживала,что ранец будет большой для ребёнка 120см и придётся заказывать ещё другой поменьше,ранец пришёл подходящего размера в высоту чуть меньше нашего прежнего Гу-ливера и чуть пошире в ширину,в учебный год посмотрим,как будут замки служить .Ещё раз благодарим. Артикул: T3 наружная поверхность твёрдая держащая форму,2 больших отдела разделены замками и в каждом разделе ещё по несколько перегородок,кармашков и тд,очень продуманно и функционально
Вложения
IMG_0223E-цы700x700.jpg
Lux-collection-от-5+-700x700.jpg
IMG_0222E-7ы00x700.jpg
22532c18a22fa369a9f8fa8ac0b620b7.jpg
22532c18a22fa369a9f8fa8ac0b620b7.jpg (26.68 Кб) Просмотров: 1408

Аватара пользователя
Arina Mill
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Катерина84

Re: Рюкзаки и ранцы! Отзывы

Сообщение Irishka81 » 27 июл 2014, 00:22

Получили свой рюкзак. Очень довольны, особенно дочь :) Надеемся, что в деле рюкзак тоже проявит себя с лучшей стороны. :)
f211d7c4dfcc043efde1e76f4d5b5936.jpg
f211d7c4dfcc043efde1e76f4d5b5936.jpg (10.04 Кб) Просмотров: 1380

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2