FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мой киоск 181активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 29 янв 2021, 23:05

zakonsnega писал(а):Добрый день. Пришёл заказ. Один журнал Пеппы пришёл без подарка... В описаниях есть подарок, как всегда в журнале, цена тоже как с подарком. Прошу комментарии.

Здравствуйте, напишите в каком выкупе участвовали, посмотрим на складе, может выпало вложение.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение IyliaGd » 02 мар 2021, 20:16

Не единожды заказывала книги с брачком и браком. И была довольна. Брак если и был, то несущественный, в основном заломы, царапины, которые на общий вид книг особо не влияли, зато влияли на цену.
Но не в этот раз. Вернее, две книги из трех, отличные: небольшая "травма" на задней обложке у "Две жизни.Мистический роман.часть 1.К.Антарова.", а у Шерлока и вовсе внутри надорван титульный лист, вообще и не видно даже.
Но вот Алиса - это просто ужас. Книга, видимо попала в потоп. Каждая страница несет на себе его следы. Иллюстрации размылись, слиняли, местами изменили цвет. Обложка вздулась от воды и была грязной. Грязь удалила влажной тряпочкой, но все остальное... Ощущение, как буд то книгу я вытащила из помойки. Держать в руках ее не приятно, читать и разглядывать легендарные иллюстрации невозможно, детям давать нельзя. Я. конечно, понимаю, что изначально соглашаюсь на любой вид брака и состояние книг, покупая их уцененными. Но все же, поставщик, мне кажется, книги в таком состоянии, должен списывать :-? Ей же невозможно пользоваться и мне придется ее выбросить. К Организатору, понятно, без претензий. Я часто покупаю уцененные книги и люблю эту закупку. Такое попалось в первый раз. Фото выложу в следующем сообщении.

Аватара пользователя
IyliaGd
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:49
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 21

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение IyliaGd » 02 мар 2021, 20:32

Фотографии к предыдущему сообщению.
 
20210302_195004.jpg
Шедевры мировой классики.Приключения Шерлока Холмса.А.К.Дойл.
20210302_195028.jpg
Две жизни.Мистический роман.часть 1.К.Антарова.брачок
20210302_195018.jpg
Две жизни.Мистический роман.часть 1.К.Антарова.брачок

20210302_195112.jpg

20210302_195126.jpg

20210302_195139.jpg
Это буквально на каждой странице

20210302_195223.jpg

20210302_195210.jpg

20210302_195202.jpg
Фото не передает всей грязи.

Аватара пользователя
IyliaGd
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:49
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 21

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 19 май 2021, 00:19

В этой закупке я - постоянный Участник. Отзывы выкладываю не всегда, но в этот раз не удержалась.
Мне удалось приобрести "Гарри Поттер. Хогвартс. Волшебный путеводитель по школе...(9785040949656)" :-bd
Каждый разворот путеводителя - как визит в Хогвардс: вкладыши, наклейки, фото учеников и преподавателей.
Это просто подарок для почитателей Джоан Роулинг и её Гарри Поттера. :-bd

IMG_20210518_223620_small.jpg

IMG_20210518_223653_small.jpg

IMG_20210518_223936_small.jpg

Ольга, спасибо за все книги, появившиеся у меня благодаря Закупке, и, особенно, за путеводитель. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Лагуна

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Olesya Alexandrina » 24 июн 2021, 11:06

Получила свой заказ, очень растроена и я, и я ребëнок. В условиях закупки сказано - "Прошу обратить внимание, что картинки взяты из интернета. В реальности книга может приехать с тем же названием, того же автора, но возможна другая обложка". Мне же вообще приехала книга другого автора и с похожим названием. Кроме того книга, которую заказывала - энциклопедия, имеет 400 страниц, мне приехала книга всего на 160, там и половины нет той информации, что мне нужна.
К тому же и цена вышла немаленькая - 430 р. Ладно б цена была 50-100 р, можно и забыть.Но за такие деньги хотелось бы получать то, что заказываешь. Что мне теперь делать с ненужной книгой?
Вложения
Screenshot_2021-06-24-10-28-49-029_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-06-24-10-29-48-772_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-06-24-10-51-40-757_com.android.chrome.jpg

Olesya Alexandrina
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:05
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 24 июн 2021, 12:59

Olesya Alexandrina писал(а):Получила свой заказ, очень растроена и я, и я ребëнок. В условиях закупки сказано - "Прошу обратить внимание, что картинки взяты из интернета. В реальности книга может приехать с тем же названием, того же автора, но возможна другая обложка". Мне же вообще приехала книга другого автора и с похожим названием. Кроме того книга, которую заказывала - энциклопедия, имеет 400 страниц, мне приехала книга всего на 160, там и половины нет той информации, что мне нужна.
К тому же и цена вышла немаленькая - 430 р. Ладно б цена была 50-100 р, можно и забыть.Но за такие деньги хотелось бы получать то, что заказываешь. Что мне теперь делать с ненужной книгой?

Здравствуйте, ни в описании, ни в названии не указано кол-во страниц, также не указан автор. Данная книга также является энциклопедией с тем же названием.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Olesya Alexandrina » 24 июн 2021, 13:38

Лагуна писал(а):
Olesya Alexandrina писал(а):Получила свой заказ, очень растроена и я, и я ребëнок. В условиях закупки сказано - "Прошу обратить внимание, что картинки взяты из интернета. В реальности книга может приехать с тем же названием, того же автора, но возможна другая обложка". Мне же вообще приехала книга другого автора и с похожим названием. Кроме того книга, которую заказывала - энциклопедия, имеет 400 страниц, мне приехала книга всего на 160, там и половины нет той информации, что мне нужна.
К тому же и цена вышла немаленькая - 430 р. Ладно б цена была 50-100 р, можно и забыть.Но за такие деньги хотелось бы получать то, что заказываешь. Что мне теперь делать с ненужной книгой?

Здравствуйте, ни в описании, ни в названии не указано кол-во страниц, также не указан автор. Данная книга также является энциклопедией с тем же названием.

Ну на фотографии видно автора. А в теме закупки было указано, что автор тот же будет.

Olesya Alexandrina
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:05
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Лагуна » 24 июн 2021, 15:12

Olesya Alexandrina писал(а):
Лагуна писал(а):
Olesya Alexandrina писал(а):Получила свой заказ, очень растроена и я, и я ребëнок. В условиях закупки сказано - "Прошу обратить внимание, что картинки взяты из интернета. В реальности книга может приехать с тем же названием, того же автора, но возможна другая обложка". Мне же вообще приехала книга другого автора и с похожим названием. Кроме того книга, которую заказывала - энциклопедия, имеет 400 страниц, мне приехала книга всего на 160, там и половины нет той информации, что мне нужна.
К тому же и цена вышла немаленькая - 430 р. Ладно б цена была 50-100 р, можно и забыть.Но за такие деньги хотелось бы получать то, что заказываешь. Что мне теперь делать с ненужной книгой?

Здравствуйте, ни в описании, ни в названии не указано кол-во страниц, также не указан автор. Данная книга также является энциклопедией с тем же названием.

Ну на фотографии видно автора. А в теме закупки было указано, что автор тот же будет.

В названии лота нет автора. Картинки взяты из интернета, там может любой автор и обложка быть,т.к. поставщик не предоставляет картинки товаров.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Olesya Alexandrina » 25 июн 2021, 12:00

Лагуна писал(а):
Olesya Alexandrina писал(а):
Лагуна писал(а):
Olesya Alexandrina писал(а):Получила свой заказ, очень растроена и я, и я ребëнок. В условиях закупки сказано - "Прошу обратить внимание, что картинки взяты из интернета. В реальности книга может приехать с тем же названием, того же автора, но возможна другая обложка". Мне же вообще приехала книга другого автора и с похожим названием. Кроме того книга, которую заказывала - энциклопедия, имеет 400 страниц, мне приехала книга всего на 160, там и половины нет той информации, что мне нужна.
К тому же и цена вышла немаленькая - 430 р. Ладно б цена была 50-100 р, можно и забыть.Но за такие деньги хотелось бы получать то, что заказываешь. Что мне теперь делать с ненужной книгой?

Здравствуйте, ни в описании, ни в названии не указано кол-во страниц, также не указан автор. Данная книга также является энциклопедией с тем же названием.

Ну на фотографии видно автора. А в теме закупки было указано, что автор тот же будет.

В названии лота нет автора. Картинки взяты из интернета, там может любой автор и обложка быть,т.к. поставщик не предоставляет картинки товаров.

Я поняла вас, спасибо.

Olesya Alexandrina
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:05
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск. Уцененные журналы для всей семьи. Отзывы.

Сообщение MarishaPo » 09 июл 2021, 14:31

x492WTZiwZY.jpg
vMaXJ3fkwxs.jpg
skoIi30egXU.jpg
DgBOkiPotgE.jpg
d8FCZN9S7Mk.jpg
49nCBceBZdE.jpg
4rsOHQNP2do.jpg
OlURnzpGkdk.jpg
несколько раз заказывала книги с браком,и всегда этот брак или совсем был незначительным и даже не сразу заметным, или вполне приемлемым, не мешающим восприятию. но в этот раз это полный кошмар-этой книгой явно пользовались активно и потом решили под шумок впихнуть.по другому не назовешь! она потертая,местами рваная.и самое главное-в описании это книга-игра,там в окошках должны быть сюрпризы.14 окошек из 30 пусты!!! там ничего нет.!!!!также нет и книги,которая должна быть в комплекте!!!почти все окошки склеены скотчем просто поверх.,у многих оторваны язычки за которые нужно открывать их. ель оторвана от книги!!!это только на помойку выкинуть,но никак не подарить ребенку!!! и цена 1000!!!за это????вы серьезно? так нельзя относиться к покупателям,это откровенный мусор,даже не брак!

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2