FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: АСТ, Астрель 441активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение белоручка » 27 окт 2016, 01:54

IMG_20161026_064841.jpg
Вновь получила книги из этой закупки.Как всегда очень довольна.Я очень люблю читать но не всегда могу себе позволить приобрести книги в книжных магазинах из за дороговизны.В этой же закупке недорого могу приобрести то что мне нужно.Особенно порадовало одно из последних приобретений замечательного автора Гиппенрейтер Юлии Борисовны, которая поможет в общении с нашими детками.Рекомендую.Кате выражаю благодарность за ее труд. @};-

белоручка
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 12

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Фифка » 28 окт 2016, 10:54

Получила книжецы. По смешной цене, ну очень смешной. И где-то внутри грыз червячок, что придет вместо твердого переплета мягкая обложка. Но моему счастью не было предела. Все пришло как и ждала, за исключением двух маленьких типографских косячков на обложке (сдвиг рисунка по обложке). Видно только когда стоят в рядочке. А в общем и это ерунда, если учесть что обошлись в 5 раз дешевле чем даже на лабиринте. Спасибо!!! @};-
20161025_192624.jpg

20161025_192857.jpg

Аватара пользователя
Фифка
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение annayanbi » 03 ноя 2016, 12:08

Не первый раз заказываю книги в этой закупке, как взрослые, так и детские! Хочу сказать, это клад! Спасибо Pollin за вашу работу! Цены существенно ниже магазинных, Качество хорошее, закупка быстрая, мы всем довольны и будем заказывать еще не раз! Спасибо! @};-
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 23 ноя 2016, 20:28

Участвовала в 17 закупке заказывала патриотические рассказ, книжка очень интересная жесткий переплет, шрифт довольно крупный да и цена достаточно привлекательная. Огромное спасибо Организатору буду участвовать еще
Вложения
DSC_0465.JPG
DSC_0464.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 04 дек 2016, 21:26

здравствуйте! только собралась хвалить закупки за интересные и недорогие книги,как получила свой очередной заказ . не совсем поняла,что произошло с одной из книг. в закупке астрель 22 для взрослых я заказала книгу м.трауб "нам выходить на следующей". в корзине у меня значится книга в твёрдом переплёте. пришла книга за 2007 год в мягком переплёте.при этом произведение,напечатанное в ней, у меня уже есть .только от издательства эксмо 2015 год и называется оно "терпкий вкус тутовника". совсем другое название, а история та же. неприятно,но,надеюсь,это не повторится . Организатору спасибо за доброжелательное отношение и чёткую работу.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение lyussi » 05 дек 2016, 16:12

Пополняю детскую домашнюю библиотеку. Хорошие книжечки. И качество бумаги и текст.
Может кому пригодится - отзывы по книжкам смотрю в "Лабиринте". А то, бывает, обложка красивая. А внутри либо текст сокращенный, либо бумага гээ... либо мало иллюстраций. Или всё вместе.)))
Большое спасибо за закупочку. Обязательно буду участвовать ещё. @};-
Вложения
Скриншот 05-12-2016 160955.png
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение нинаниколаевна85 » 14 дек 2016, 09:16

Спасибо большое за нашу книжную обновку!!!! Книги сУУУпер!! Дети в восторге, да и я сама вчера всё пересмотрела, все яркие и интересные, брала очень много книг поэтому перечислить не смогу. СПАСИБО @};- @};- @};- @};- @};- Раньше детей не заставить читать, а тут прям все расхватали, и прям вечер ;)) чтения

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 30 дек 2016, 10:20

Участвовала в выкупе "АСТ, Астрель дет. 21 / КНИГИ, ЖУРНАЛЫ" заказывала в ней: English. Уникальный метод изучения языка за 100 уроков; Чудесная книга сказок. Периодически всегда участвую в данной закупке, прежде всего конечно радует цены намного дешевле чем в книжном магазине да и ассортимент книг радует.
Про книги: "English. Уникальный метод изучения языка за 100 уроков" ни чего уникального в этой книге я не нашла, да и ничего нового не подчеркнула, так что желающим выучить язык брать ее не рекомендую. В данном экземпляре только ссылки на всевозможные диски методички этого же производителя. Выполнена же книга не из самой дорогой бумаге но в жестком переплете.
Далее хочу поделится впечатлением о книге от которой я была в полном восторге, а племянник даже в руки ни кому не отдает это "Чудесная книга сказок". Твердый переплет матовые странички очень красивые иллюстрации, крупный шрифт ну просто сказка для детей. огромное спасибо Организатору за данною закупку, буду участвовать еще
Вложения
DSC_0477.JPG
DSC_0476.JPG
DSC_0475.JPG
DSC_0478.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение мамасавы » 18 янв 2017, 15:19

Очень понравилась книга дональда биссета "Маленькие сказки для маленьких"

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Книги для детей и взрослых от Изд-в Аст, Астрель. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 фев 2017, 15:01

Добрый день всем! Вот я и получила свои книжечки! Если сказать, что я доволна, значит ничего не сказать!!!
Книги просто обалденные и шикарные :ymhug: !!! И за такую цену - обалдеть!!! Результат превзошёл все мои ожидания :-P !
Глазам не поверила такие солидные книги!! А запах и хруст новой типографии чуть с ума меня не свёл 8-} !!!
В этот раз заказала себе вот такие книги:
1. "Готовим дома каждый день" - книга пришла большая, в жёстком переплёте, с классными гладкими глянцевыми страницами!
Хорошие, большие, красивые и вкусные картинки с готовыми блюдами, шрифт рецептов хороший, подробно всё описано!
Бегло пока пролистала, но есть рецепты салатов, гарниров, запеканок, первых и вторых блюд из всего, что душе угодно :D !
Мне показалось довольно доступные рецепты, но буду ещё тщательнее изучать!
Давно хотела вот именно такую настоящую кулинарную книгу - она как энциклопедия еды выглядит :))!
От страничек глянцевых вообще млею - моя слабость в книгах :ymblushing: !
2. "Большая банка рецептов" - тоже довольно жёсткий переплёт с глянцевыми гладкими страницами, разными рецептами и картинками заготовок и солений!
Это я для своего любимого садовода огородника заказала - для мамули :x! Оригинальная книга в форме банки!
В том году в сезон заготовок высказала, что можно было бы и что-то новенькое попробовать сделать или новыми способами!
Вот решила для неё заказать, думаю, она найдёт для себя интересные доступные и желаемые приготовить рецепты заготовок в погребок ;) !
3. "Полная энциклопедия комнатных растений" - настоящий, жёсткий переплёт, странички уже бумажные!
Давно хотела себе вот такую энциклопедию по комнатным цветам! В книге есть описание как распознать цветок!
Классификация по сортам, видам цветов с их особенными характеристиками! Как выращивать, поливать, пересаживать, температурный режим,
влажность, грунт, какие могут быть вредители и как с ними бороться!!! И что хорошо, цветы абсолютно почти все знакомые!
Содержательная и полезна энциклопедия ;;) - я прям очень довольна!
4. "Гадание и предсказание" - мягкий, но довольно плотный глянцевый переплёт с гладкими страничками!
Эту книгу в подарок подружке заказывала - она увлекается всякими такими штуками и гаданиями (карты таро я ей уже дарила!)
Бегло пролистала книгу - должна быть очень интересной ;))!
В ней несколько разделов - таро, нумерология, хиромантия, руны, магия ауры, магия камней! С описанием, инструкцией, советами, картинками!
Книги все классные пришли, прям очень довольна осталась!
С удовольствием ещё поучаствую в закупке ;)!
Организатору Кате большущее спасибо за эту классную книжную закупку :-bd !!!
Вложения
Книга.jpg
Книга 1.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2