FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Олми2000.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Олми2000 Игрушки 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Дайда » 11 июн 2016, 12:23

Заказывала 2 круга для дочки (3-6 лет) 51 см. Дочке 5 лет, не худенькая, есть животик. Хелло китти - в самый раз. Обычный чуть побольше. Как мне показалось быстро сдуваются. Но и легко надувается. Дочка надула один самостоятельно. Так очень хорошие, яркие круги. Теперь ждем нарукавники и мячик. Спасибо Наташе за закупку @};-


Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Капелла » 24 июн 2016, 15:50

Добрый день! На дворе лето и все мальчишки рвутся погонять мяч на улице. Мой ребенок очень любит играть мячиками. Особенно нам нравится гонять мяч на футбольном поле во дворе. У нас много мячей, но ребенок растет и вместе с ним должен расти и мяч. Приобрела вот такой яркий футбольный мяч. Сын играет им как дома, так и на улице. Мяч прочный.
От таких ярких футбольный мячей и мир становится ярче! Хорошего вам настроения и удовольствия от игры! :)

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Капелла » 31 июл 2016, 23:41

Хочу рассказать о последнем приобретении, это пистолет.

Пистолет металлический. Стоит он 260руб. С ним в комплекте идет глушитель, который вкручивается с помощью резьбы. Пистолет не большой - 12смх8см, глушитель 5см. Барабан вытаскивается. При нажатии на курок раздается небольшой щелчок и барабан делает шаг. К такому пистолету можно приобрести Пистоны 8-зарядные, это я и сделала. Они стоят сейчас по акции всего 13руб. В одной упаковке 9 пистонов. Нужно оторвать один кружок и поставить его в барабан. Все очень просто. И все. Стреляем. Получается сильный хлопок, небольшой дымок, и запах пороха. Для мальчишек это классная игрушка :ympeace: .
Конечно, сначала нужно проверить все взрослому, но не думаю что это опасно.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение schustrik09 » 02 авг 2016, 13:17

Добрый день, заказывала шахматы пришли быстро, хочу сказать спасибо Организатору.

schustrik09
Знаток SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:02
Баллы репутации: 5

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение анечка5 » 08 авг 2016, 13:19

Девочки!Кто-нибудь покупал микрофон? У меня проблема,он вообще не работает,может,кто-то тоже получил такой подарок.Как вы считаете,что в этом случае уместно,он ведь не 20руб стоит.Это ведь прибор техники,который думаю можно обменять?Обидно за дочь и за выброшеные на ветер деньги

анечка5
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:58
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 8

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Нина » 11 авг 2016, 12:29

Добрый день, заказывала:
Дозатор плавающий 58071 Bestway - довольно большой, думала будет меньше. Но штука полезная.
Большая щетка под ручку 29,8 мм Intex 50003 - щетина жесткая, частая.
Телескопическая алюминиевая рукоятка,239 см для 28002 - удобная, небольшая и немаленькая. Как надо.
Единственный казус - щетка и рукоятка не подходят друг к другу( как теперь их совместить друг с другом не знаю. Может я заказала неподходящие друг к другу?

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Капелла » 19 авг 2016, 13:41

На день рождение заказывала сыну Бинокль в коробке Артикул: 5138911(Цена 364р). Это отличный шпионский бинокль!
Есть ремешок, для удобства ношения можно повесить на шею. Увеличивает конечно не сильно, но увеличивает(регулируется ближе/дальше). Сделан бинокль из пластика.

Сверху есть две кнопки. Одна кнопка открывает верх, где скрыт фонарь. Другая кнопка включает свет и создает эффект ночного видения (для того что бы был свет нужно поставить пальчиковые батарейки).
Ребенок мой конечно без ума от такой игрушки. И не смотря на то, что сделано в Китае, качество, на мой взгляд, хорошее.

С таким биноклем любые игры станут еще увлекательнее и приобретут приключенческий оттенок.
Он позволит ребенку почувствовать себя настоящим путешественником и первооткрывателем.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Качевые_облака » 24 окт 2016, 09:27

Новогоднее настроение пришло к нам чуть раньше обычного, вместе с гирляндой
Электрогирлянда 36 ламп фигурные, провод белый 4+1,5 метра, цвет мультиколор в подарочной коробке
Я очень хотела ромбики="снежинки" как на картинке в каталоге, а пришли шарики, но гирлянда мне понравилась. Цвета яркие, коробка очень аккуратная и нарядная (не стыдно было бы подарить) и стоит весьма и весьма недорого!
Изображение Изображение
Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно...


Аватара пользователя
Качевые_облака
Гуру SP
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:04
Баллы репутации: 14

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 24 окт 2016, 09:55

Добрый день всем! Ох, как я ждала свой заказик из этой закупки :p ! Скоро же Новый год :D !!!!!
А я так хотела именно в этом году гирлянды домой приобрести новые, яркие, красивые!
В этот раз получила я вот такие новогодние прелести:
- шапка деда мороза бархатная "Хочу снегурочку" 40 х 28 см (сувенир молодому сотруднику);
- ободок на голову мигающий с меховыми ушами (себе и любимой сотруднице своей в подарок);
- электрогирлянда бочонки 120 ламп, Led внутренний, цвет ламп мультиколор (чёрный провод);
- электрогирлянда бочонки 140 ламп, Led внутренний, цвет ламп фиолетовый (белый провод).
Как мне понравились гирлянды и ушки :D :ymhug: :D и шапочка очаровательная (атлас и плюшевый пумпончик)!!!
У гирлянд 8 режимов мигания - и спокойно медленный, и быстро мигающий и просто светящийся огоньками!
Проверила все режимы, все работают ;) ! Цвета яркие и сочные :) ! Все лампочки целые, крепенькие!
А сиреневая гирлянда - уууумммммммммм!!! Как я давно хотела сиреневую гирлянду - наконец она у меня есть \:D/ !!!
И ушки такие очаровахи :ymblushing: мигают красно синим огоньком!!! Пушистое обрамление ушек придаёт им такую прелесть ;;) !
Уже так не терпится украсить свой дом всей этой новогодней красотой :D :x !!!
Всем осталась довольна, ценой, качеством, полученными заказами и сроком закупки :ymhug: !!!
Из следующей закупки жду теперь гирлянду шторкой на большое зальное окошко!
Огромное спасибо Организатору за такую классную закупку :-bd !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Олми2000.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 24 окт 2016, 09:55

Мои новогодние очарования :D !
Вложения
P_20161022_190706_p.jpg
P_20161022_190720_1_p.jpg
P_20161022_190943_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2