FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Живые игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Живые игрушки 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение WitchAnna » 06 окт 2015, 21:59

Здравствуйте!!! С прискорбием хочу сообщить, господа, обвешивают!!! Заказывала Песок Игровой - Ведёрко 1 кг + 4 формочки, вместе с ведром и формочками вес 602 грамма!!!! На вид меньше половины ведра! Отдала 462 рубля за 500 пол кило песка! Уважаемый Организатор! Посылку не распаковывала, можно ли вернуть или получить компенсацию???? Заказываю второй раз, в подарок, оказалась в неприятной ситуации!!! В первый раз пришло полное ведёрко как положено!!! Не знаю как прикрепить фото! Кто подскажет - размещу!

Аватара пользователя
WitchAnna
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 11:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 06 окт 2015, 22:30

WitchAnna писал(а):Здравствуйте!!! С прискорбием хочу сообщить, господа, обвешивают!!! Заказывала Песок Игровой - Ведёрко 1 кг + 4 формочки, вместе с ведром и формочками вес 602 грамма!!!! На вид меньше половины ведра! Отдала 462 рубля за 500 пол кило песка! Уважаемый Организатор! Посылку не распаковывала, можно ли вернуть или получить компенсацию???? Заказываю второй раз, в подарок, оказалась в неприятной ситуации!!! В первый раз пришло полное ведёрко как положено!!! Не знаю как прикрепить фото! Кто подскажет - размещу!

Добрый вечер
В каком выкупе сделан заказ? Напишите все подробности в ЛС завтра напишу поставщику ;)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41830
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 13 окт 2015, 21:21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал паука черную вдову на п/у у меня ребенок очень хочет, здесь она стоит чуть более 1500 + орг. сбор.... Как качество? :-\ Просто более ее нигде не встречала... но и выкидавать около двух тысяч за некачественную игрушку очень не хочется :(

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 24 ноя 2015, 21:41

Привет! Заказывала телефон Щенячий патруль. Про качество не могу пока сказать, куплю батарейки тогда проверю. Но! Мне пришел розовый, указывала что мне нужен для мальчика. К Организатору претензий нет, т.к. в закупке нет разбивки по цветам, надеюсь что какой был такой и положили. Так что девочки, может кто-то в обратной ситуации - обменяемся?

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение ElenKa tlt » 29 ноя 2015, 15:07

Здравствуйте, Участники закупок! Кто-нибудь заказывал "Фёрби пикси 2" ? Заказала ребёнку на НГ, не хочется получить разочарование! Спасибо!
С Уважением!


ElenKa tlt
Начинающий SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Светлана федотёнкова » 01 дек 2015, 17:29

здравствуйте скажите пожалуйста кто заказывал плавающие русалки как они вам?????

Светлана федотёнкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:26
Населенный пункт: Хворостянка
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Rакушкa » 09 дек 2015, 16:25

Напишу свой отзыв. Заказывала: Изображение
Изображение
Единственный минус-это порванная попа у собачки, который мы быстро устранили ниткой с иголкой. В остальном закупка очень хорошая. Отдельное спасибо Организатору, все прошло очень быстро. Копилку-обезьянку заказывала себе, она очень повесилила своей песенкой которую поет при закидывании в нее монетки, смеялись вместе с мужем. А вот собачку я заказывала для 2 месячного ребенка, и надо сказать он оценил! Смеялся в голос когда она пищала и моргала глазками. Еще она очень прикольно виляет хвостиком.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение razgaday » 17 дек 2015, 13:07

Хочу сказать про робокар Полли. Я заказывала Хелли (вертолет) и Эмбер (скорая пом.). Игрушки пришли хорошие без брака, упаковка целая, не мятая. Конечно сами игрушки отличаются окрасом и некоторыми деталями от оригиналов, но за такие деньги копия удачная я бы сказала. Сейчас их просто стало валом и можно поискать и подешевле варианты, но год назад это было отличное предложение. Теперь мы загорелись Щенячьим патрулем :o3 Чувствую история повторится, через полгода год их будет на каждом углу, как грязи... но к НГ ребенку Дедушка Мороз пообещал уже :)) Из всех бюджетных аналогов, эти пока лучшее, что мне удалось отыскать по соотношению цена-качество.

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Polushka » 13 янв 2016, 00:31

Светлана федотёнкова писал(а):здравствуйте скажите пожалуйста кто заказывал плавающие русалки как они вам?????

Здравствуйте, я заказывала 2 штуки... Ну как вам сказать. Сперва они плавали бы, наверное, но ввиду отсутствия рядом воды при распаковке просто махали хвостами и светились при замыкании пальцами хвоста спереди и сзади. Потом махать перестали... светились, замена батареек не изменила ситуации... до воды не дожили. Не знаю, как сложилась бы их судьба в руках аккуратной и бережливой девочки, а моя монстра уделала их за пару дней.

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Polushka » 13 янв 2016, 00:41

Ещё раз здравствуйте. Заказывала Щенячий патруль фигурки с машинками всех семерых. Коробки на 5, внешний вид на 5, батарейки в комплекте (хоть и не у всех, Маршалу не повезло), теперь о грустном: звук у Райдера в квадрике заикание, едва смогли заставить спеть песню-заставку. У пары других по 3-4 мелодии с лаем... А у всех остальных весь комплект: "День и ночь вам помочь" и т.д. до конца вся песня + 4 весёленьких с лаем. Лампочки мигают у всех. Зверьки все с кнопкой на ошейнике, при нажатии на неё открывается рюкзак, а там у кого-что... всё работает. Машинки только поют, мигают, колёса реверсивные. Больше ничего не делают ( в смысле двигающихся частей) зато идеальны с т. зр. что нечего отламывать. Всё монолит. У Скай вертолёт с винтом - тот вращается. Значки, которые должны быть на прищепке у половины без неё, у прочих почти сразу она отвалилась.Но это всё мамская критика, а деть в полном восторге!!! Спасибо за закупку. Те же на рынке у нас по 730р. Получилось выгодно.

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2