FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Живые игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Живые игрушки 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 28 фев 2015, 22:12

Demochka писал(а):Здравствуйте все))))
Хочу оставить свой отзыв. Сразу оговорюсь,что Организатор молодчинка,спасибо не заставили долго ждать.
Заказала веселого танцующего робота племяннику в подарок, но когда получила его поняла,что мои мечты напрасны....коробка помятая,а робот в таком состояниии,как буд то в него весь детский сад год играл,а потом мне прислали,он весь поцарапан,краски нет на половине деталей,нет шурупа одного...я всё сфотографировала,но вряд ли фотография четко передаст моё разочарование...... X( X( X( X(
Дорогой Организатор,передайте поставщику,что это отвратительный ни к чему не пригодный вид товара!!!!обидно,выбросила 370 р. на ветер!

Добрый вечер
Обязательно отправлю в понедельник все фото поставщику X( X( X( напишу Вам ЛС ;)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 01 апр 2015, 13:38

Demochka писал(а):Здравствуйте все))))
Хочу оставить свой отзыв. Сразу оговорюсь,что Организатор молодчинка,спасибо не заставили долго ждать.
Заказала веселого танцующего робота племяннику в подарок, но когда получила его поняла,что мои мечты напрасны....коробка помятая,а робот в таком состояниии,как буд то в него весь детский сад год играл,а потом мне прислали,он весь поцарапан,краски нет на половине деталей,нет шурупа одного...я всё сфотографировала,но вряд ли фотография четко передаст моё разочарование...... X( X( X( X(
Дорогой Организатор,передайте поставщику,что это отвратительный ни к чему не пригодный вид товара!!!!обидно,выбросила 370 р. на ветер!

Добрый день
Вчера созванивалась с менеджером. Компания приносит свои извинения за доставленный заказ @};- . Менеджер утверждает, что все заказы проверяются перед отправкой. Скорее всего это работа ТК, они не всегда аккуратны с доставкой грузов. Дабы избежать в дальнейшем подобной ситуации, все заказы будут отправляться в жесткой упаковке.
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Demochka » 02 апр 2015, 16:40

Мелодия писал(а):
Demochka писал(а):Здравствуйте все))))
Хочу оставить свой отзыв. Сразу оговорюсь,что Организатор молодчинка,спасибо не заставили долго ждать.
Заказала веселого танцующего робота племяннику в подарок, но когда получила его поняла,что мои мечты напрасны....коробка помятая,а робот в таком состояниии,как буд то в него весь детский сад год играл,а потом мне прислали,он весь поцарапан,краски нет на половине деталей,нет шурупа одного...я всё сфотографировала,но вряд ли фотография четко передаст моё разочарование...... X( X( X( X(
Дорогой Организатор,передайте поставщику,что это отвратительный ни к чему не пригодный вид товара!!!!обидно,выбросила 370 р. на ветер!

Добрый день
Вчера созванивалась с менеджером. Компания приносит свои извинения за доставленный заказ @};- . Менеджер утверждает, что все заказы проверяются перед отправкой. Скорее всего это работа ТК, они не всегда аккуратны с доставкой грузов. Дабы избежать в дальнейшем подобной ситуации, все заказы будут отправляться в жесткой упаковке.

Вот спасибо,извинения мне облегчили жизнь!!!!А за работу ТК кто будет отвечать и там видно, что это не из-за упаковки, болты по пути раскрутились что ли и из коробки исчезли!Никому не советую участвовать в этой закупке!!!!Не качественные и не красивые вещи!

Demochka
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район, г. Самары
Баллы репутации: 7

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 15 апр 2015, 12:08

Samarus писал(а):Заказывала перед нг роборыбку. Так и не поплыла(((( очень-очень жаль денег на то, что даже ни минуты не проработало.

А у нас роборыбка честно заработала,как правильная! Но хватило радости ненадолго! Через 2 часа её заклинило и она на суше не выключалась! Пришлось раскрутить и достать батарейки,а там уже успело всё заржаветь!((( ну и естественно она больше не включилась... Деньги отданы за 2 часа радости ребенка! :D

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение рокси » 16 май 2015, 18:34

Вахтёрова Анна писал(а):
Samarus писал(а):Заказывала перед нг роборыбку. Так и не поплыла(((( очень-очень жаль денег на то, что даже ни минуты не проработало.

А у нас роборыбка честно заработала,как правильная! Но хватило радости ненадолго! Через 2 часа её заклинило и она на суше не выключалась! Пришлось раскрутить и достать батарейки,а там уже успело всё заржаветь!((( ну и естественно она больше не включилась... Деньги отданы за 2 часа радости ребенка! :D
Тоже заказывали роборыбку не поплыла,и батарейки меняли ,непомагло. 240р на ветер.

рокси
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение razgaday » 18 май 2015, 13:52

Пожалуйста, отзовитесь, кто брал Робокар Полли? Как впечатления?

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Светлaна87 » 01 июн 2015, 21:43

Я получила робокар поли, я просто в ужасе:@. Не соответствует заявленному, это не поли, а аналог и качеством хуже, мигалка не прозрачная как у оригинала,на колесах белые круги как будто вот вот сломается, и самое обидное то что такие аналоги сегодня видела в мадагаскаре за 260 руб :(
надо тогда и писать, что это аналог, а не поли!
фото сделала сразу как открыли коробку
очень разочарованы X( :((
Вложения
IMG_20150529_173955.jpg
IMG_20150529_173933.jpg
IMG_20150529_173906.jpg
IMG_20150529_173836.jpg

Светлaна87
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение pogo » 04 июн 2015, 18:17

Светлaна87 писал(а):Я получила робокар поли, я просто в ужасе:@. Не соответствует заявленному, это не поли, а аналог и качеством хуже, мигалка не прозрачная как у оригинала,на колесах белые круги как будто вот вот сломается, и самое обидное то что такие аналоги сегодня видела в мадагаскаре за 260 руб :(
надо тогда и писать, что это аналог, а не поли!
фото сделала сразу как открыли коробку
очень разочарованы X( :((

Лейка, Витаминка, Винт? :-D
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение alga » 26 авг 2015, 07:26

Вахтёрова Анна писал(а):
Samarus писал(а):Заказывала перед нг роборыбку. Так и не поплыла(((( очень-очень жаль денег на то, что даже ни минуты не проработало.

А у нас роборыбка честно заработала,как правильная! Но хватило радости ненадолго! Через 2 часа её заклинило и она на суше не выключалась! Пришлось раскрутить и достать батарейки,а там уже успело всё заржаветь!((( ну и естественно она больше не включилась... Деньги отданы за 2 часа радости ребенка! :D

После переезда и ремонта (полгода рыбка у меня как попало хранилась с батарейкой внутри), запустила и все ок! плавает. Кот опять счастлив. Правда мы не надолго заплыв делаем, не 2 часа конечно, мин 5-10 где-то.

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 19 сен 2015, 12:27

Заказывала резиночки для браслетов салатовые и фиолетовые светящиеся в темноте, пришли красные и салатовые,которые при всем желании нигде не разу не светятся. Вышли две пачки в 120 рублей с оргом, на рынке такую пачку обычных резинок можно купить где все по 15 руб. Зачем писать что они СВЕТЯЩИЕСЯ я не знаю. Зря прождали. Разочаровашка :(

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2