FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Азбукварик. Говорящие книжки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Азбукварик 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Ganna69 » 11 окт 2012, 12:17

У нас дома уже целая библиотека музыкальных книжек и не одна из них не перестала привлекать внимание нашего малыша. Особый восторг вызвала книга из серии Слушай песенки "В доме песенка живет". Подробно описывать не буду - на фото последней страницы есть вся информация. Скажу только, что книга содержит стихи и песни на каждого из животных, представленных на музыкальном модуле. Звучит только мелодия, а поет мамочка :x (я в смысле), от чего годовалый ребенок в восторге. Песенки незатейливые, как раз для малышей. Пошли за следующей книжкой из этой серии. Karina, огромное вам спасибо!
Вложения
P1010649.JPG
P1010650.JPG
P1010651.JPG

Ganna69
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:15
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Fiesta » 04 ноя 2012, 09:51

Получила вчера заказ - весь вечер слушали)))) Моему сынишке (9 месяцев) понравилось. Заказывала 3 книги - выкупилась только одна :( "Зоопарк"
Животные прям как настоящие, и картинки такие яркие, животные нарисованы правдоподобно и стихи про них небольшие - как раз маленькому слушать. Еще понравилось, что картон достаточно толстый, а то мой карапуз очень любит все рвать и облизывать :ymblushing: . Вот заказала в следующем выкупе еще, надеюсь, что будут на складе *girl_greetings*

Аватара пользователя
Fiesta
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Юлия1977 » 04 ноя 2012, 16:03

Вчера получили книжки, все довольны и родители, что ребёнок занят, и ребёнок, и старшая дочка. Теперь поёт ему песни. Заказывали "Умка", там одна песенка, "Весело мне" там читают стихи, "Цифры" в подарок заказали. И последняя "В траве сидел кузнечик" её мы обновили, на неё он написал. Петь не перестала. Там 10 мелодий, а на страницах стихи к этим мелодиям, и пять кнопочек, со звуками разных музыкальных инструментов. Мелодии и звуки во всех книгах приятные мелодичные, рисунки красивые, яркие. Сыночку 1,2 больше всех ему понравилась книга "Умка", он с ней не расстаётся. Большое спасибо! Ждём следующий наш заказ!

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Юлия1977 » 06 ноя 2012, 23:06

Я уже писала отзыв, добавлю ещё. Ребёнок не расстается со всеми книгами, у нас целый день музыка, дочке 9 лет, ей тоже нравятся. Все, кто в гости приходят, восторгаются. Ещё раз спасибо! Уже потихоньку составляю список для следующей закупки. Мамы, покупайте, радуйте своих детишек.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Karina » 06 ноя 2012, 23:18

Анна, Юлия - спасибо за отзывы!
Я своему ребенку покупаю такие книжки с 5 месяцев. Реагировал на них оживленно, с интересом смотрел! А сейчас "танцует" (ему почти год) под музыку :))
Мне так нравятся рисунки, яркие! У нас уже стопка таких книг, с утра первым делом идет включать "козу" или сказку про домовенка Кузю :)
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Людмила 81 » 01 дек 2012, 10:29

Получили книжки, заказ забрали когда ребенок уже спал, весь вечер сами восторгались. Брали и своей дочери и на подарок на Новый Год, книги так понравились что с трудом смогли выбрать то что придется отдавать :D . Себе оставили "100 первых слов". Большая красочная, состоящая из картинок-фотографий с окошками. Ребенку (1 год и 2 месяца) понравилось, сама смогла переворачивать страницы, сразу показала знакомые предметы, особенно еду. Дед Мороз со звуковым блоком просто хит дня! Озвучена одна песня, батареек хватило на час непрерывной работы, пока батарейки не сели - ребенок не успокоился, теперь мы с мужем ходим и поем эту песенку :D :D :D . Пойдем в магазин за батарейками.

Аватара пользователя
Людмила 81
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Юлия1977 » 02 дек 2012, 23:31

Получили очередные книжки, опять довольны. Сынишке заказывала "Колобок" с многоразовыми 3Д наклейками. Дочке(9лет) "Кто самый умный" с модулем плей стейшен. Очень понравилась. Сегодня, как принесли целый день с ней не расстаётся. Там 825 вопросов и 825 ответов.И в подарок "Играй и размышляй". Опять большое Вам спасибо. Ждём следующие книжки.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Elvira » 21 дек 2012, 19:52

Мои хвастики *girl_greetings* ! На фото-сначала обложка- затем страница книги ;).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Книги шикарные :-bd

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Elvira » 22 дек 2012, 08:29

Karina писал(а):Эльвира, у Вас целая коллекция! :-bd просто супер!

Да, Катя, мы фанаты этих книжек :)) :ymapplause: . Это я так.. Что на первый взгляд нашла, поищу еще-покажу :D
А познавательная серия -это вобще чудо! Там столько секретиков скрыто внутри :-bd :)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Марколька » 29 янв 2013, 13:57

я вчера забрала свои книжки. как только увидела- сразу понравились! размер что надо! дома стала разворачивать, а дочка (10 мес) в ладоши начала хлопать )))
я заказывала сонные сказки с ночником- там 6 мелодий и сказки. мелодии дочке очень понравились, ну и светящийся ночник тоже!
вторая книга сказки андерсона, тоже книга хорошая! ее можно и читать и слушать. ее наверное пока уберу, на годик достану. спасибо за закупку! )

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2