FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Азбукварик. Говорящие книжки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Азбукварик 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение anutik » 28 май 2012, 22:27

Заказывала 2 книжки Домашние животные и Мои машинки images/lots/21cf5329b838f4addde699d0d99047b4.jpg
"мои машинки" самая любимая книжка, я называю например поезд и ребенок нажимает на поезд, уже знает весь транспорт, представленный в книжке. Спасибо за закупку @};-

anutik
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение grusha » 27 июн 2012, 14:01

А я Лесные жители и (как выше указано) Мои машинки брала. Сыну 1 год. Очень нравятся! Конечно, самих животных не называет, но научился уже некоторых узнавать, изображает, как мишка ревет :), нравится кнопки нажимать. Надо сказать, что для меня самой звуки животных стали открытием!!! На странице, посявщенной какой то зверюге, стихи о ней, ее потомстве, о домике, об особенностях. Есть картинка чем питается. В общем очень познавательно! 3х летней дочери подруги книга про животных прям в душу запала! Уже "разводит" маму :) Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Маривашка » 09 авг 2012, 11:33

у нас книжка про животных на ферме) сыну 1,3 он знает как собачка лает,коровка мычит,киса мяукает,лошадка скачет,-т.е книжка прям для нас и нашего возраста, пришла вовремя))) теперь с утра бежит к ней))) нажимает на кнопки,несет мне,-мол, показывай пальчиком,я буду называть кто это))). Попозже закажу побольше страничек и кнопочек)))),занятие полезное и интересное. спасибо!!! :)
Вложения
DSC07344.JPG
DSC07341.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение grusha » 12 авг 2012, 23:01

Получила следующую партию. Наша книжка там одна (остальные подруга заказала под впечатлением от наших), но именно она разочаровала :( Теремок. По картинке не поняла, что за динамик там. Думала, можно нажимать на картинки, например, жителей теремка и они будут пищать, квакать и т.д. А там тупо нажимаешь, поют песенку не сильно приятную мне почему то, несколько секунд и все. Сама книжка красочная, зверюжки такие милые нарисованы, но вот идея "озвучки" не впечатлила совсем. Организатору все равно спасибо. @};-

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение karino4ka » 16 авг 2012, 20:10

Катя,спасибо вам большое,за закупочку,последняя книжка нам понравилась больше всех!Очень много стихов,яркая,красивая,озвучены все стихи в книжке,подойдет деткам от года до трех!Вот фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
karino4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:43
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Татьяна star » 17 авг 2012, 22:56

Книжки все классные! Целыми днями у нас теперь дома музыка! :D :-o Детям очень нравятся, заказала ещё на подарок!
Вложения
20.jpg

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Татьяна star » 17 авг 2012, 22:58

Ещё 2-х книжек нет на фото, тоже очень интересные! Спасибо!
Вложения
d1b091f2fbc45bf82ca127d6ea67de65.jpg
d1b091f2fbc45bf82ca127d6ea67de65.jpg (15.14 Кб) Просмотров: 1708
468d13a79e7435d3a2c7783e573ea776.jpg
468d13a79e7435d3a2c7783e573ea776.jpg (14 Кб) Просмотров: 1708

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Юлия B » 11 сен 2012, 14:35

здравствуйте,участвовала в двух закупках и вот наконец решила похвастаться. Моему сынишки 1.4 и книгами он пока не очень заинтересовался,но думаю всё впереди. И извините за мою грамматику - спешу написать пока он спит :ymblushing:
Книги замечательные,конечно какие то понравились больше какие то меньше. Начну с книги которая меня больше всех впечатлила-это Секреты животных. Книга о-о-очень большая и красочная. Но самое главное - большое количество окошек: по 8 на каждом развороте,разворотов 9,к каждому окошку стишок. А на страничках посвящённых домикам и следам окошки надо найти,например стишок про следы кабана находится в одном месте,а окошечко в другом,то же самое с домишками ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Вот эти книжки тоже классные,Изображение
Только в лесных сказках в основном голоса птиц. А вот мир вокруг нас мне тоже очень очень понравилась там звуки природных явлений, зверей, птиц, транспорта и др.В ней развороты посвящены:на ферме,в лесу,в джунглях,в саванне,в горах,на полюсах,в морях,в воздухе и в городах -книжка всё в одном,так сказать.
В обоих книгах звуки реалистичные, иллюстрации красочныеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
У солнышка в гостях- не такая как в каталоге,но книга тоже очень яркая и природные явления описаны языком понятным маленькому ребенку. Мои первые машинки-очень много разнообразного транспорта,но пока сын не понял в чём фишка этой книги,да и не может перелистывать странички, т.к они тонковаты и скользкие для его крошечных пальчиковИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
привет,я лошадка-немного разочаровала ожидала большего,странные иллюстрации,хотя ребёнок всех животных узнает,и озвучка не понравились,полезные машинки-странный подбор озвученного транспорта,но в общем не плоха,на картинках есть что рассмотреть. Умка - очень милая книжечка с очень хорошей песенкой. И наш фаворит ,единственная книга,которая очень понравилась дитятке - сто первых слов. Сыну нравится открывать окошечки и раглядывать картинки,он даже смеялся в первое время. Надеюсь появятся и остальные книжечки из этой серии,ждем с нетерпениемИзображение
Изображение
Изображение
Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Юлия B
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:20
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение Нади » 17 сен 2012, 02:09

спасибо за закупку книги супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!к сожалению без фото,так как сразу раздарила))))))))))))Очень внимательный Организатор.Спасибо!
Повседневные и праздничные прически из косичек.Детям и взрослым!от 150 рублей.телефон 8-927-606-57-48


Аватара пользователя
Нади
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Говорящие книжки. Хвасты

Сообщение omiva » 28 сен 2012, 18:23

книжки, действительно, замечательные. У нас много книг этого издательства. Долговечные, красочные, звучание оч достойное. Единственное НО, книги из серии "Говорящая книжка", которые сами сказку рассказывают при переворачивании страниц, очень быстро выходят из строя - перестает книжка говорить, причем, сначала одна страничка перестает говорить, затем другая и так все, кроме последней. Может кто знает, как починить? батарейки меняли - не помогает.

omiva
Начинающий SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:48
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2