FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Буратино-деревянные игрушки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Буратино 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение SheGlova » 07 мар 2012, 00:40

PICT0333.JPG
лабиринт малый "слон"

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение SheGlova » 07 мар 2012, 10:40

PICT0339.JPG
лабиринт малый

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение SheGlova » 07 мар 2012, 10:42

PICT0336.JPG
рыбалка

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение SheGlova » 07 мар 2012, 10:46

PICT0331.JPG
рыбалка

сыну 2 года,рыбалку из рук уже 2 недели не выпускает быстро сам научился вставлять в нужные ячейки животных,
очень увлекает его
правда к воде лучше эту игру не подпускать...
намокнет,и картинка отклеится,
Вложения
23марта 2012 (20).JPG
наклейка отщепляется внизу от воздействия воды

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение lutik1710 » 14 май 2012, 13:50

получила и я сегодня свой заказ.
1. калейдоскоп на 4+. внутри уж совсем мало деталей, картинка почти не меняется. есть заусенцы на пластиковых краях.
2. прищепки. так с ними и не разобрались при покупке))) я думала это упаковка))) а пришла одна. в общем надо еще заказывать)))
3. логический планшет почему-то разочаровал... цвета блеклые...
Изображение
4. пазл Б033 порадовал. яркий рисунок, ровные края. цена почти символическая)
5. набор готовим завтрак еще не открывали. позже отредактирую)

запупка в общем хорошая. так критически отношусь, потому что ребенок еще маленький)) но блин за такие деньги... иногда и магазине переберешь всю полку, пока аккуратную игрушку найдешь.
на повторную закупку думаю пойду ;)

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Мерцана » 15 июл 2013, 10:20

Брали вот такую горку, сыну 1,8 играет с удовольствием. Цвета яркие. 4 машинки, единственно следить нужно, а то машинки по всему дому потом ))

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Engadin » 16 июл 2013, 22:50

Всем добрый вечер!
А мы очень разочарованы. :(
Брали для сына (1,7 почти) стульчик большой и свистульку. Костик у нас все дома отворачивает, даже крышки у больших 5 л. бутылей, а ту со стулом ни я ни папа справиться не смог до конца, куда уж ребенку там что-то открутить. Папа попробовал покрутить детали прилагающимися инструментами, но, как оказалось, инструменты чисто бутафорские - отвертка сразу же в той части котора отворачивает на щепу разошлась, а гаечный ключ мы даже пробовать не стали, т.к. сделан он из тоненькой фанерки, уж точно не для отворачивания им ТАКИХ кубиков.

А свистулька не свистит.

Engadin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:54
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Надия » 18 июл 2013, 01:20

Ugl писал(а):
Engadin писал(а):Всем добрый вечер!
А мы очень разочарованы. :(
Брали для сына (1,7 почти) стульчик большой и свистульку. Костик у нас все дома отворачивает, даже крышки у больших 5 л. бутылей, а ту со стулом ни я ни папа справиться не смог до конца, куда уж ребенку там что-то открутить. Папа попробовал покрутить детали прилагающимися инструментами, но, как оказалось, инструменты чисто бутафорские - отвертка сразу же в той части котора отворачивает на щепу разошлась, а гаечный ключ мы даже пробовать не стали, т.к. сделан он из тоненькой фанерки, уж точно не для отворачивания им ТАКИХ кубиков.


Я уточнить,Стул большой Б1701? Просто такой хотела заказать :(

Полагаю, что о нем речь и идет. Вместе с Вами заказывала стул в подарок ребенку на трёхлетие. Пока подарок лежит, ждет своего часа...после вашего отзыва не удержалась, вскрыла коробку, повертела детальки, посмотрела инструменты..ничего плохого сказать не могу. Я, конечно, не собирала стул, но чисто внешне выглядит не плохо.

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Engadin » 20 июл 2013, 23:07

Девочки, сегодня в очередной раз попытались собрать стульчик. Ну что я мог сказать- увы и ах, первое впечатление оказалось верным.
Резьба большей части в кубиках не качественная, завернуть болтик туда невозможно, из-за чего вся конструкция становится шаткой (я так стульчик и не собрала, вся изнервничалась и обвспоминалась криворуких китайцев и их производство).
Попытались с сынулей просто повбивать гвоздики с молоточком - ну не знаю я какой силой надо обладать, чтобы забить гвоздики так как показано на фото, хоть это и не обязательно, после забивания первого же гвоздочка от молоточка откололась щепка.
Рейки прошкурены не качестевенно - если ваш ребенок любит водить по поверхностям ручками, лучше для начала еще раз проверить на предмет возможных заноз.
Если хотите купить это на подарок не себе - не рекомендую, если попадется такое же качество как и у меня, вас будут вспоминать в течение сбора этого стульчика точно :)
Муж вспомнил для сравнения стол и стульчик, который мы покупали для ребенка в Икее (обычный деревянный письменный стол и 2 стульчика тоже деревянных) - так они собирались гораздо проще этого стульчика, действительно как конструктор.
Жалко, что нельзя вернуть.

Engadin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:54
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Буратино. Отзывы.

Сообщение Альтаирская » 03 ноя 2013, 22:53

Девочки , заказывала не здесь, но хочу посоветовать магнитную доску.
Очень интересна и занимательна оказалась всей семье: маме, папе и 2 годовалой дочери! Сейчас спустя 2 месяца дочка пытается самостоятельно по книжечке (прилагается) собирать фигурки. Там еще есть фломастер как бонус , можно рисовать и стирать. Но стирается он не до конца, поэтому я его убрала и отклеила защитную пленку (которая кстати от рисования стала волнами собираться) . Вообщем стали использовать доску по назначению.
По качеству "буратиновских" игрушек. Да почти все они сделаны в Китае.....кой что может отклеиваться. Но детям с ними интересно! Какие-то огрехи отходят на второй план. :)
Вложения
P1010096.JPG
P1010096.JPG (25.32 Кб) Просмотров: 635

Альтаирская
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:45
Населенный пункт: Нов-ск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2